Jump to content
Local
zzas

Продам патчкорды sc-sc 10m

Recommended Posts

Продам патчкорды sc-sc simplex 10 метров.

Цена 50 грн.

post-20867-0-04364900-1357920626_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Производство Украина могу предложить любой длинны и любого волокна.

а шнур sc-sc simplex 10 метров. по 45 грн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось 4шт. Все отдам за 180 грн. (45грн\шт).

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у вас и цены! в депсе 10-ти метровые по 26 грн

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у вас и цены! в депсе 10-ти метровые по 26 грн

может в депсе и по 26 грн, вопрос в качестве шнура,

на данній момент на рынке много китая.

Вы измеряли затухание на шнурах которые по 26 грн?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у вас и цены! в депсе 10-ти метровые по 26 грн

Проходили уже это.Так и служат на 26 грн. Ни больше ни меньше. Вы попробуйте пару раз смонтировать-демонтировать(разъёмы в руках остаются).

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у вас и цены! в депсе 10-ти метровые по 26 грн

Проходили уже это.Так и служат на 26 грн. Ни больше ни меньше. Вы попробуйте пару раз смонтировать-демонтировать(разъёмы в руках остаются).

Привильно, за качество нужно платить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Tanais
      Продам оптические патч-корды из кабеля ОКТ-Д (0,5кН) !
       
      25м.= 182 грн/шт.
      50м.= 248 грн/шт.
      75м.= 315 грн/шт.
      100м.=381 грн/шт.
      125м.=448 грн/шт.
      150м.=515 грн/шт.
      200м.=648 грн/шт.
      Цена Б/Н без НДС
      (Возможна любая форма оплаты).
      Общее количество заказа  от 30 шт.



    • By WIFINS
      Коллеги!  Обращаюсь к производителям внешних патчкордов. Хочется странного😊.  Нужны 6 штук патчей с круглого кабеля (желательно Одесса, 0,5 или 1 КН) длиной по 25 метров.  С одной стороны LC/UPC-  с другой SC/UPC.  Кто сможет изготовить?  Предложения, пожалуйста в личку, по возможности указывайте цену.
    • By New_Angel
      Продаю патчкорды многомод
       
      1) Голубой SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2м Duplex, UPC-2SCLC(МM)D(FW) - 2 шт (новые) - 100 грн/шт
      Производитель: Adtek
      Тип коннектора: SC-LC
      Тип волокна: Multimode
      Конструкция: Duplex
      Длина: 2 м
       
      2) Серый MT-RJ(F) to SC 2м Duplex - 1 шт. (б/у) - 100 грн/шт
      Модификация с отверстиями под штырьки.


    • By IRSID
      нужны патчкорды, дропы от коробки до клиента, наружка, по столбам, SC, производственные(если нет, предлагайте свои варианты), литые: 1 шт -25 м, 2 шт - 50 м, 2 шт- 75 м. (1 шт - 100м)
      и натяжные зажимы к ним же штук 20...
    • By stack-systems
      Продам патч корды, желательно одним лотом
      В наличии 100 штук синего и черного цвета, 5 метровые
       
      За все -  4000 грн
      отдельно по 50 грн за кабель
       
      DIGITUS CAT 5e UTP,5м, AWG 26/7,синего цвета (DK-1511-050/B) - 75 шт
      DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, black (DK-1511-050/BLACK) - 25 шт
       
       


×