Перейти до

C2H5OH

Маглы
  • Всього повідомлень

    44
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О C2H5OH

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. C2H5OH

    Куплю Сплайс-кассета ST032

    В Депсе поищите
  2. В ДЕПС обращайтесь, там цена на передатчики от 500 уе
  3. мощность определяется не только расстоянием , а и количеством приемников. В данном случае мощность передатчика делится на 16 приемников и при этом примерно на 14 дБ сигнал уменьшается. Если передается только цифровой сигнал, то можно работать и при низких уровнях, а если есть аналог, то мощность передатчика нужно увеличивать.
  4. Цирк на дротi. вот только неясно результат испытаний положительный или нет. если рассматривать оптический кабель в качестве бельевой веревки то похоже что положительный, а если по прямому назначению, то ясности нет.
  5. C2H5OH

    Продам патчкорды sc-sc 10m

    ну у вас и цены! в депсе 10-ти метровые по 26 грн
  6. в депсе китайские по 20грн пачка http://deps.ua/ru/katalog/aksessuaryi-ethernet-patchkordyi-razemyi/ru-soedinitel-provodov.html
  7. это одна жила или две?
  8. а откуда такая информация, что ULAN - это росийский кабель?
  9. C2H5OH

    EcoLight М-ДС і ОКАДт-ДД

    это не существенно, обычный подвесной на проволоке типа восьмерка имеет куда большее сопротивление ветру. основное отличие - в плоском стеклопрутки большего диаметра. с одной стороны это хорошо, кабель прочнее, а с другой кабель получается жестче и при монтаже неудобно
  10. C2H5OH

    Одеса, скажи?!

    это как раз очень легко проверить, поскольку примеси в меди резко увеличивают её сопротивление. Достаточно тестером проверить сопротивление жилы и для качественной меди оно должно быть примерно 9 Ом на 100 м. Точно так же можно определить сколько меди в биметалле - не более 15 Ом/100м - хороший ССА, 25 Ом/100м - третий сорт, а если больше - г..но.
  11. фотка после "натуральной кожи" впечатляет
  12. в Депсе тоже есть распродажа кусков кабеля, на сайте был список остатков
  13. волокно тоже определенную прочность имеет
  14. C2H5OH

    ТКО 2-12F + муфты

    подмотать изоленты в месте ввода дело 10 секунд
×
×
  • Створити нове...