Перейти к содержимому

wi-fi смела


Рекомендованные сообщения

Это из разряда, собираем алкоголиков для плана:)))в МВД

нет чтоб ловить контрабандистов, эти черти шарятся по дачным поселкам:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отморозиться нафиг, да и все... или ума не хватило изначально? пустил домой и все показал?

И сказал у кого и за сколько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ему нужно мост оформить, от 250 грн. походу, толку ему от прикрытия, если он сам себе этот мост может оформить, а лицензатор больше возьмет скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ему нужно мост оформить, от 250 грн. походу, толку ему от прикрытия, если он сам себе этот мост может оформить, а лицензатор больше возьмет скорее всего.

На сколько я понимаю без ЧП и регистрации БС он может оформить линк по белому? 250 грн разовая плата или каждый год? Просто не очень дружу с wi-fi, до этого момента думал что так невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Харьковского опыта знакомых...

снимай все, отмараживайся до последнего, особенно если еще нечего не подписал

если не успел, то по харькову штраф через суд 900 грн + 10% исполнительная служба если профтыкаешь

технологически линк о котором тебе говорят, это то, что не подлючено к интернету, в твоем случае те прокатит

 

в любом случае не видись на их уговоры, типа мол подпиши, все будет ОК, типа они твои друзья, но не хами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ему нужно мост оформить, от 250 грн. походу, толку ему от прикрытия, если он сам себе этот мост может оформить, а лицензатор больше возьмет скорее всего.

На сколько я понимаю без ЧП и регистрации БС он может оформить линк по белому? 250 грн разовая плата или каждый год? Просто не очень дружу с wi-fi, до этого момента думал что так невозможно.

Можно оформить на частное лицо.

250 грн вообще то в месяц за мост.

Им похер бегает там что или нет, главное что база работает, и это уже не смешно, особенно если кому то мешали, потому как мало вероятно что ехали к нему просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вам правильно посоветовали, снимайте все, если не поздно дайте проверяющим 200-300 грн. на пиво, и скажите дяденьки я не знал, больше не буду.

В свое время работал под чужой лицензией, брали с меня 400 грн. за бс, но только потому что я брал у них канал, в один момент сказали мне искать другую крышу так как им самим нужна частота, обратился к уважаемому человеку на этом форуме, так вот он очень удивился про 400 грн., и теперь уже я его прекрасно понимаю, так как я трижды подумал бы прежде чем брать кого то под свою лицензию, потому как брать под свое крыло риск не хилый, врубит 40 мгц, поймают, а попу подставляют того под чьим крылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ему нужно мост оформить, от 250 грн. походу, толку ему от прикрытия, если он сам себе этот мост может оформить, а лицензатор больше возьмет скорее всего.

На сколько я понимаю без ЧП и регистрации БС он может оформить линк по белому? 250 грн разовая плата или каждый год? Просто не очень дружу с wi-fi, до этого момента думал что так невозможно.

Можно оформить на частное лицо.

250 грн вообще то в месяц за мост.

Им похер бегает там что или нет, главное что база работает, и это уже не смешно, особенно если кому то мешали, потому как мало вероятно что ехали к нему просто так.

+ сколько стоит налог за использованием радиоэфира за 1 Мгц x (скажем на 20) или это не для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...