Перейти до

Роутер ТЕНДА..Его замена, подскажите...


Рекомендованные сообщения

Взял на тест Tenda W316R, не прошло и полгода :) начал флудить по АРПу с wan порта, началось с того что вырубилось электричество в офисе (роутер подключен через UPS), прошивка вроде последняя (Текущая версия: V5.07.23_uk_ERC01; Дата выпуска:Oct 23 2012), выключил питание, через три дня включил и он еще пару дней проработал - снова зафлудил :wacko:

подскажите кто знает куда его теперь (кроме сервиса)

 

P.S. в сети большая часть tp-link 740/741 - шьем последними прошивками и ставим в DHCP вручную DNS - проблем нет, переходим на 841 - 7ХХ испоганились; длинков и асусов мало - на последних прошивках проблем нет; линксис - после настройки ниразу не приносили -  жаль дорогие, так же нет проблем с микротиками - кроме цены :D

Відредаговано Gavrosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 61
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

TP-LiNK-841n  за 199 грн  http://comfy.ua/setevoe-oborudovanie-tp-link-tl-wr841n.html   налетай кто еще не успел купить )))

Для Tenda N3 є нова прошивка, яка усуває проблеми з флудом: http://www.tenda.cn/tendacn/DownLoads/show.aspx?downid=1003   Можливо комусь буде корисно.

TP-LINK TL-WR740N проверенный девайс, сотни таких стоят.

TP-LINK TL-WR740N - используем и не имеем проблем. Возврата практически нет. В сети себя ведут нормально.

Не вижу смысла переплачивать за TP-LINK TL-WR741ND только из-за съемной антены. Абоненту эта функция не к чему.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

TP-LiNK-841n  за 199 грн  http://comfy.ua/setevoe-oborudovanie-tp-link-tl-wr841n.html

 

налетай кто еще не успел купить )))

Спасибо, друг! Прости не могу +1 поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем фишка? На розетке те же 199грн.

По старому курсу, его закупочная такая была. По крайней мере у моего поставщика.

На розетке тоже в наличии или цену изменить не успели? Ещё в розетке за доставку платить нужно.

В переводе на теперешний доллар это 18.5, против 17 за 740.

Или я чего-то не понимаю?

Відредаговано ГрозаИнтернета
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьогодні.

Два підвисші тупих свічі в різних кінцях мережі. Причина - роутери DLink DIR-300. Рішення так собі - перегрузка роутера по живленню.

 

У меня эта фишка каждый день в сети, бывает даже по 3 раза в день в разных точках сети, протсо нет ни терпения, ни решения...  Абсолютно с любыми роутерами может быть такое, тенда, длинк, тплинк и асус. Других в сети нет. Помогает только перезагрузка роутера по питанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в чем фишка? На розетке те же 199грн.

По старому курсу, его закупочная такая была. По крайней мере у моего поставщика.

На розетке тоже в наличии или цену изменить не успели? Ещё в розетке за доставку платить нужно.

В переводе на теперешний доллар это 18.5, против 17 за 740.

Или я чего-то не понимаю?

 

комфи выкупил еще в декабре партию под акцию(действует эта цена до 31.03).А управленческий учет у них в гр.так что нормально.

Розетка соответственно сливает в минус(ну хочется им так..Религия у них такая...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

 

Сьогодні.

Два підвисші тупих свічі в різних кінцях мережі. Причина - роутери DLink DIR-300. Рішення так собі - перегрузка роутера по живленню.

 

У меня эта фишка каждый день в сети, бывает даже по 3 раза в день в разных точках сети, протсо нет ни терпения, ни решения...  Абсолютно с любыми роутерами может быть такое, тенда, длинк, тплинк и асус. Других в сети нет. Помогает только перезагрузка роутера по питанию.

 

решение конечно есть, даже кроме замены есть решения.

Я применял платки с схемкой и реле, паяется на мигающий светодиод роутера. Если тот не мигает 5 мин(завис девайс) - роутер принудительно перегрузится по питанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...