Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продам свич Alcatel OmniStack LS 6224

поддерживает функцию DHCP Relay Option 82, есть количество, свичи в нормальном состоянии, с упаковками, ушами и кабелем питания.

Стоимость 700 грн.

На количестве - скидки

  • 2 months later...
Posted

Всем, привет. Свичи снова в продаже, на сегодня есть около 100 шт. Ценовая политика будет известна завтра. Заказываем, не стесняемся )))

Posted (edited)

Цена 700 грн\шт., при солидном заказе скидка - обсуждается индивидуально.

 

10 шт. уже в резерве.

3 шт. до понедельника в резерве. 

Edited by unsurpassed
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Человек не выполнил свои обязательства, деньги получил, товар не отправил. Обещал вернуть деньги но пока возврата не было. Будет возврат отпишусь

 

 

ДЕНЬГИ БЫЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ, ВСЕ НОРМАЛЬНО

Edited by glat
  • 2 months later...
Posted

Свичи б\у, протестированы - все порты рабочие.

Есть количество. 

Цена 600 грн\шт.,  на количестве скидка!!!!

 

 

Фото выложу попозже. 

Posted

уже по 600грн... на рознице...  вы тогда по чем их покупаете

 

если Вам рассказать всю правду Вы не поверите :-)

Posted

Порты UP и DOWN это обычные гигабитные или какие-то специфические?

Также интересен вопрос с любыми SFP модулями дружит или нет

Posted

Порты UP и DOWN это обычные гигабитные или какие-то специфические?

Также интересен вопрос с любыми SFP модулями дружит или нет

порты обычные  10/100/1000

с любыми SFP модулями 1000

  • 2 weeks later...
Posted

осталось 7шт., в каждом бито по одному порту и у одного нету ушей.Кто заберет все,отдам по 450 грн. 

Posted

осталось 7шт., в каждом бито по одному порту и у одного нету ушей.Кто заберет все,отдам по 450 грн. 

Все продано.

 

Ждем новых поступлений. 

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

а вопрос с их зависанием?, в дефолте бывает отваливается админка

 

Они допиляны?

все в них хорошо!!!

  • 2 weeks later...
Posted

Сегодня стает на тест новая партия свичей, с понедельника отправки. Цена 500 грн, на количестве скидки!

  • 3 weeks later...
Posted

еще есть ? 

Есть еще пару десятков.

Если будете брать от 20 шт., цена будет очень приемлемой. 

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted

тоже интересует, возму 20 шт

пока что закончились, ждем следующих поступлений. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...