Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

б/у около года, оплата на карту. Есть:

 

Bullet M5 - 2 шт - 500 грн

Bullet 2hp - 1 шт - 500 грн

Bullet 2 - 1 шт - 300 грн

Loco m2 - 1 шт - 400 грн

Nanostation 2 - 1шт - 500 грн

 

Булеты могу доукомплектовать сетками. Если нужно POE - 80грн (новое). На вопросы отвечу в ЛС. Могу скинуть фото ближе к выходным, кто заинтересован.

Опубліковано:

аргумент в сторону 350 грн

 

и каково состояние, товарный вид, комплектность и где находится?

Опубліковано:

Находится в Полт. обл., состояние как у устройства пол года висящего на улице ;) уговорили, отдам за 350, оплата на карту, 2 дня для проверки работоспособности. Кому интересно, обсудим в личке

Опубліковано:

Находится в Полт. обл., состояние как у устройства пол года висящего на улице ;) уговорили, отдам за 350, оплата на карту, 2 дня для проверки работоспособности.

а наложенным ?

Опубліковано:

получил я свою локу, и не удержался от комментария ))

 

post-19795-0-56734800-1359731242_thumb.jpg

 

post-19795-0-42107500-1359731247_thumb.jpg

 

на коробочке еще были наклейки (ОБЕРЕЖНО ХРУПКЕ), последний раз я посылки так получал с Великобритании )

Некоторым продавцам, да и мне тоже, есть чему поучится у ТС :)

Опубліковано:

Что осталось:

 

Bullet M5 - 2 шт - 400 грн
Bullet 2hp - 1 шт - 350 грн
Bullet 2 - 1 шт - 300 грн
Nanostation 2 - 1шт - 350 грн

Nanostaion m2 - 1 шт - 400 грн

RB411U + 1 шт - 500 грн

  • 2 months later...
Опубліковано: (відредаговано)

Mikrotik SXT 5HPnD - 600 грн (открывали только тестить, на улице так и не был)

Nanostation M2 - 500 грн

Відредаговано Ironballs
Опубліковано: (відредаговано)

Виктор так и не писал, поэтому нанос еще в наличии. Отправлю сегодня при оплате на карту

 

Координаты для отправки скинул. Спасибо.

 

Огласите весь список, может что-то еще появилось ?

Відредаговано Виктор Николаевич
Опубліковано:

Ідентична ситуація...dubbas вже 13 днів лежить незабирає телефон відключений

У мене також поназаказував , тел відключений !!

Опубліковано:

2Antenny24:

ТА Я ЗАБРАЛ ВАШУ ПОСЫЛКУ!!! УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЕ С ТЕМЫ!!! ЗАДОЛБАЛИ!!! ЕСЛИ ВАМ НУЖНО, ЧТОБ ВАШИ ПОСЫЛКИ ЗАБИРАЛИСЬ МГНОВЕННО - ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ, ТО СООБЩАЙТЕ СРАЗУ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЫЛКА ЕХАЛА ЧЕТЫРЕ ДНЯ И ПРИЕХАЛА НА ПРАЗДНИКИ!!! ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ.....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...