Перейти до

продовать инет по вифи легально что нужно (п.п.,лицензия на вифи,и что еще


batoks

Рекомендованные сообщения

А вопрос может не в тему

Есть точка гдето до 2 км прямой видимости нужно сделать мост для приема канала инета думаю делать на М5 думаю до 75 метров прокачает

Есть фирма что подпишится (у нее есть лицензия и все документы она работает официально на 5г)

сколько фирма платить (частот надзору )будет за мой мост от нее нужен только транспорт с пункта А в пункт Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВОЕ и самое главное это мозги и ВТОРОЕ это знания, всё остальное при наличии 1 найдёте на этом форуме разжёванное до состояния детского пюре, только впитывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос может не в тему

Есть точка гдето до 2 км прямой видимости нужно сделать мост для приема канала инета думаю делать на М5 думаю до 75 метров прокачает

Есть фирма что подпишится (у нее есть лицензия и все документы она работает официально на 5г)

сколько фирма платить (частот надзору )будет за мой мост от нее нужен только транспорт с пункта А в пункт Б ?

зависит от полосы, которую будете использовать.

в 5ГГц не скажу точно, а в 2,4 легальный мост обходится до 300 грн/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос может не в тему

Есть точка гдето до 2 км прямой видимости нужно сделать мост для приема канала инета думаю делать на М5 думаю до 75 метров прокачает

Есть фирма что подпишится (у нее есть лицензия и все документы она работает официально на 5г)

сколько фирма платить (частот надзору )будет за мой мост от нее нужен только транспорт с пункта А в пункт Б ?

зависит от полосы, которую будете использовать.

в 5ГГц не скажу точно, а в 2,4 легальный мост обходится до 300 грн/мес.

 

 

в среднем мониторинг 135грн точка тоестьь 135*2 плюс зависит от жадности за полосу это примерно 10.3 грн\мег вроди бы так ,если верит нкрз то цена одинаковая за мег что 5ка что 2ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1 - юр.лицо

№2 - лицензия на РЧР

№3 - Дозвола УДЦР

№4 - проект на БС

№5 - постройка и ввод в эксплуатацию организацией с строительной лицензией. или сами делайте себе строй.лиц.

№6 - договор аренды тех.площадки для размещения БС.

№7 - интернет канал и договор с оператором у кого берете интернет. вся дешевая шняга типа УТ, КС и т.д. не канает если все хотите по закону делать.

№8 - санитарный паспорт на БС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№5 - постройка и ввод в эксплуатацию организацией с строительной лицензией. или сами делайте себе строй.лиц.

 

т.е. если есть договор аренды тех. площадки, то чтобы там разместит базовую станцию, необходима еще и строительная лицензия? Это достоверная информация?

 

p.s. есть лицензия на телесети и в этом здании присутствуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос может не в тему

Есть точка гдето до 2 км прямой видимости нужно сделать мост для приема канала инета думаю делать на М5 думаю до 75 метров прокачает

Есть фирма что подпишится (у нее есть лицензия и все документы она работает официально на 5г)

сколько фирма платить (частот надзору )будет за мой мост от нее нужен только транспорт с пункта А в пункт Б ?

Поделитесь фирмой пожалуйста. Кто делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Lucyna
      Добрый день всем,
       
      Все больше пользователей хочет купить хорошый роутер, но при этом не терять много денег, 
      В связи с этим решили сделать сравнительный тест дешевых роутеров работающих в стандарте 300 Мбит,
      test routerów2-1.docx
    • Від Alexon87
      В целях борьбы с будущей конкуренцией хотим розкинуть вифи в общественных местах и дать возможность абонам вносить пару маков своих устройст и пользоваться инетом на улицах парках и ид. У кого какие идеи есть на этот счет?
×
×
  • Створити нове...