Перейти до

Проблема с Mikrotik


Рекомендованные сообщения

Лучше ставить на Sata3 SSD.

Кстати, раз пошла такая пьянка, то могу продать SATA3 SSD Transcend 60Gb с установленной и активированной Mikrotik L5. Юзали ровно неделю, потом всетаки поняли, что микротика нам уже не хватает... По цене определюсь с понедельника, но будет однозначно дешевле чем купить по оптовой цене отдельно SSD и отдельно Mikrotik Level 5 licence.

Сорри за оффтоп.

 

Цену в л/с, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ставить на Sata3 SSD.

Кстати, раз пошла такая пьянка, то могу продать SATA3 SSD Transcend 60Gb с установленной и активированной Mikrotik L5. Юзали ровно неделю, потом всетаки поняли, что микротика нам уже не хватает... По цене определюсь с понедельника, но будет однозначно дешевле чем купить по оптовой цене отдельно SSD и отдельно Mikrotik Level 5 licence.

Сорри за оффтоп.

Цену в л/с, если можно.

Я первый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ставить на Sata3 SSD.

Кстати, раз пошла такая пьянка, то могу продать SATA3 SSD Transcend 60Gb с установленной и активированной Mikrotik L5. Юзали ровно неделю, потом всетаки поняли, что микротика нам уже не хватает... По цене определюсь с понедельника, но будет однозначно дешевле чем купить по оптовой цене отдельно SSD и отдельно Mikrotik Level 5 licence.

Сорри за оффтоп.

Цену в л/с, если можно.

Я первый

 

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...