iss Опубликовано: 17 февраля, 2013 Опубликовано: 17 февраля, 2013 Да интересно хотим приобрести, а цена вооще сладкая 94 уев. Отзывов вообще нигде нет. Народ кто что знает про него, поделитесь плиз.
logic Опубликовано: 17 февраля, 2013 Опубликовано: 17 февраля, 2013 веб смарт... нету упр влана. то есть зайти на свитч можна зайти с любого влана.... вебка иногда отваливается.. а так работает
iss Опубликовано: 17 февраля, 2013 Опубликовано: 17 февраля, 2013 т.е. ставить на подъезды его стремновато?
passer Опубликовано: 17 февраля, 2013 Опубликовано: 17 февраля, 2013 веб смарт... нету упр влана. то есть зайти на свитч можна зайти с любого влана.... вебка иногда отваливается.. а так работает Просматриваю доки, вы ничего не перепутали? Interface vlan ... команда имеется. Да и по остальным признакам полноценный L2. Его когда-то нам предлагали. По деньгам не заинтересовало, да и техподдержки у него было ноль.
logic Опубликовано: 17 февраля, 2013 Опубликовано: 17 февраля, 2013 там есть упр. влан но ир светит во все вланы/порты
torgovec Опубликовано: 24 февраля, 2013 Опубликовано: 24 февраля, 2013 http://www.tp-link.ua/products/details/?categoryid=222&model=TL-SL5428E тоже интересуют отзывы. хорошим клиентам можем предоставить на тест данные свитчи.
torgovec Опубликовано: 24 февраля, 2013 Опубликовано: 24 февраля, 2013 (изменено) Да интересно хотим приобрести, а цена вооще сладкая 94 уев. Отзывов вообще нигде нет. Народ кто что знает про него, поделитесь плиз. -да,хотелось бы услышать отзывы тоже Изменено 24 февраля, 2013 пользователем torgovec
muff Опубликовано: 24 февраля, 2013 Опубликовано: 24 февраля, 2013 Это полный L2. Консоль похожа на edge-core. Загружается так же долго - до 2 минут. Из обнаруженных багов - на одном из коммутаторов периодически не хотел сохранять конфигурацию после внесения изменений. После ребута - сохранял. А после продолжительной работы (несколько месяцев), мог отказаться сохранять изменения. Однако, скорее всего, это глюк именно этого коммутатора, а не модели.
guest105 Опубликовано: 8 марта, 2013 Опубликовано: 8 марта, 2013 (изменено) Взяли таких 20 шт . Це повний Л2 є нова прошивка на сайті після перепрошивки можна вішати ip на влан . Изменено 8 марта, 2013 пользователем guest105
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас