Перейти до

Авторизация через WEB (stg)


Рекомендованные сообщения

Интересует варианты решения этого вопроса.

 

Цель: абонент загружает страничку вводит l&p и авторизируется нажатием кнопки на web форме.

 

Буду рад всему: советам, предложениям. Готовое решение могу купить за wmz. Желательно срочно.

 

Кстати как stg справляется в сетях с большим количеством пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 юзеров, 600 селерон, 3 канала по 2 мегабита - кряхтел, но справлялся.

 

А по веб морде - ищещь тему тут про модифицированный КК, учишь его ставить AlwaysOnline, пишешь вебморду, где юзер сможет себе его ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 юзеров, 600 селерон, 3 канала по 2 мегабита - кряхтел, но справлялся.

 

А по веб морде - ищещь тему тут про модифицированный КК, учишь его ставить AlwaysOnline, пишешь вебморду, где юзер сможет себе его ставить.

Кто такой КК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой КК?

Бюсь с такими познаниями вам нужно начинать лопатить доки на http://stg.dp.ua и закончить поиском на этом форуме.

 

З.Ы. КК=КонсольныйКонфигуратор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: решение с AlwaysOnline имхо не подойдет так как пользователь должен иметь возможность подключаться и отключаться через веб морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще: решение с AlwaysOnline имхо не подойдет так как пользователь должен иметь возможность подключаться и отключаться через веб морду.

дык пусть через веб морду себе включает и выклюает ОлвейсОнлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу уловить одну ускользающую от меня деталь. А именно, почему и каким боком авторизация должна быть связана со статистикой? А что мешает сделать ЦЖИ-скриптик, который будет открывать и закрывать доступ клиента? Какая проблема? При чем тут биллинг? Пусть биллинг считает байты, а скрип открывает доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vop: можно и так.

Только если на сервере стоит биллинг стг, то надо юзеру поставить галочку "олвейс онлайн".

А скрипт будет открывать или закрывать доступ фаерволом.

Т.е. будет иметь место двойная защита )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только если на сервере стоит биллинг стг, то надо юзеру поставить галочку "олвейс онлайн".

А скрипт будет открывать или закрывать доступ фаерволом.

Ну я про это и говорю. Никто же не мешает сделать, например, в iptables селектор, который будет последовательно пускать трафик сначала на цепь доступа, которой может управлять скриптик, а затем на цепь счетчиков, по которым считается трафик. При этом совершенно неважно, знает биллинг что-либо об этой web-открывашке, или не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vop: да делай сам как хочешь.

Чел спросил, челу ответили.

 

Смотри, в какой теме чел вопрос задал ( Локальные сети Украины -> Stargazer -> Разработка ).

И делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...