Перейти до

Итоги прошедшего 2012 года, и работа общественных организаций.


Рекомендованные сообщения

Журналу Wireless Ukraine было интересно, узнать какую работу вели профильные общественные организации (ассоциации) с нашими государственными органами.

Мы разослали наши запросы во многие государственные контролирующие органы.

В запросе было указанно четыре как нам кажется профильных организаций которые как то имеют отношение к рынку телеком.

Это Телас, УСПП, ИНАУ, и ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных.

Один из ервых ответов уже получила наша редакция.

Удивляет то, что за прошедший 2012 год только ТРИ из четырех этих организаций вели работу с нашим регулятором.

post-4093-0-16883000-1360270376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло, хотя разве кто то сомневался в полезности отсутствующей организации?

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистична інформація стосовно кількості звернень.....

Сегодня у нас эффективность  работы заключается в количестве писанины?

Тогда нужно было назвать: "темпы бюрократизации общественных организаций в 2012 году"  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистична інформація стосовно кількості звернень.....

Сегодня у нас эффективность работы заключается в количестве писанины?

Тогда нужно было назвать: "темпы бюрократизации общественных организаций в 2012 году" :facepalm:

Однако согласитесь, если обращений не было ни одного, то и о эффективности работы с регулятором говорить не приходится. Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете какие то другие методы работы?:)

Статистична інформація стосовно кількості звернень.....

Сегодня у нас эффективность  работы заключается в количестве писанины?

Тогда нужно было назвать: "темпы бюрократизации общественных организаций в 2012 году"  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. Но нужно ставить вопрос по другому.

В начале года организации ставили такие цели:

1. ...

2....

3. и т.д.

Достигнуто:

1.

2.

3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут жопа?

Где ????

 

Да вот тут:

 

... Но нужно ставить вопрос по другому....

Вопрос задает вопрошаюший, и если Вас не устраивает как он его задал, то задайте его сами - благо закон позволяет.

Вам сказали про одно, а Вы этого не увидели и начинаете объяснять как надо руками водить и вопросы задавать.

 

Вопрос звучал так:

...

было интересно, узнать какую работу вели профильные общественные организации (ассоциации) с нашими государственными органами.

Мы разослали наши запросы во многие государственные контролирующие органы.

...

А в полученном ответе пришла информация о том сколько было обращений. - Т.е. ответ не по вопросу - это да, но причем тут вопрощающий?

Ну не видят наши государственные органы иных вариантов работы с общественнымими организациями, кроме как реагирование на обращения. Как ни печально, но такова се ля ви и представители общественных организаций это прекрасно знают.

Соответсвенно тем, кто все же хочет взаимодействовать с государственными органами приходится играть по их правилам - т.е. писать обращения и т.д и т.п..

Вот и получается что те кто не писал, те и не работали - утрированно, но суть передает.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналу Wireless Ukraine было интересно, узнать какую работу вели профильные общественные организации (ассоциации) с нашими государственными органами.

Мы разослали наши запросы во многие государственные контролирующие органы.

В запросе было указанно четыре как нам кажется профильных организаций которые как то имеют отношение к рынку телеком.

Это Телас, УСПП, ИНАУ, и ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных.

Один из ервых ответов уже получила наша редакция.

Удивляет то, что за прошедший 2012 год только ТРИ из четырех этих организаций вели работу с нашим регулятором.

attachicon.gif1360265672_nkrzi-vidpovid-zvernennya.jpg

 

Алекс Е не успокаивается. Неужели журнал собрались закрыть из-за отсутствия достаточного количества "грязи" по отношению к нашей организации? :)

 

"Знает кошка чье мясо съела" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! На ловца и зверь бежит. :)

 

to Wireless Ukraine: Действительно, ну зачем про них вспомнили? - Тихо ведь было. :) А сейчас опять начнется - запустят вентилятор, возмут лопаты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! На ловца и зверь бежит. :)

 

to Wireless Ukraine: Действительно, ну зачем про них вспомнили? - Тихо ведь было. :) А сейчас опять начнется - запустят вентилятор, возмут лопаты....

Та я его понимаю - дело у него пахнет киросином...Что-то надо срочно придумывать, бо закроют всю его контору ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж как мы (группа товащищей) Вас понимаем... :)

Честно, мы ему не платили, чтоб он нам PR дополнительный делал тут в Локале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да понятное дело не платили - платить это вообще тяжело... :D

Моська лает на слона - видать она сильна... :)

Вам оно видней, спорить не буду - Вы же частенько в этой роли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме ответе НКРЗИ чётко написано что запрашивали. Поскольку "на ваш лист від... № .... щодо надання статистичної інформації стосовно кількості звернень". Звернення могут быть разные и о том как кто работает "Журналу Wireless Ukraine было интересно, узнать какую работу вели профильные общественные организации (ассоциации) с нашими государственными органами" из "статистичної інформації стосовно кількості звернень" понять нельзя. 

Вот Вы, Гайджин, поняли КАКУЮ работу вели профильные организации с нашими государственными органами. Я понял только то что какую-то работу вели.... писали письма. 

Из разряда "я и моя молодая команда что-то делаем"(с) Космос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме ответе НКРЗИ чётко написано что запрашивали. Поскольку "на ваш лист від... № .... щодо надання статистичної інформації стосовно кількості звернень". Звернення могут быть разные и о том как кто работает "Журналу Wireless Ukraine было интересно, узнать какую работу вели профильные общественные организации (ассоциации) с нашими государственными органами" из "статистичної інформації стосовно кількості звернень" понять нельзя. 

Вот Вы, Гайджин, поняли КАКУЮ работу вели профильные организации с нашими государственными органами. Я понял только то что какую-то работу вели.... писали письма. 

Из разряда "я и моя молодая команда что-то делаем"(с) Космос

С одной стороны  все прекрасно понимают, что полная глупость написана даже с точки зрения журналистики.

Но с другой стороны, важно понять - чем же наша Ассоциация так помешала корпоративному журналу компании ИМК с профильным комитетом Алекса Е в ИнАУ, что на нас устроили ОТДЕЛЬНУЮ ОХОТУ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виаралес ну ответьте по делу, вы ведь общественная организация, не так ли. Ваши ответы вообще не в тему поста. Ну ведь действительно толку от вас, как от козла молока :) Есть чем опровергнуть то, что вы были созданы  для распила бюджетных средств чужими руками?

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виаралес ну ответьте по делу, вы ведь общественная организация, не так ли. Ваши ответы вообще не в тему поста. Ну ведь действительно толку от вас, как от козла молока :) Есть чем опровергнуть то, что вы были созданы  для распила бюджетных средств чужими руками?

 

Читаем тут письмо 10 от 22 января сего года на имя главы НКРСИ от Интернет-ассоциации. Мы так поняли, что они вдруг решили сферой радиосвязи заняться. И смеемся до слез - все частоты перепутали, их предназначение. Хоть бы наняли какого-то спеца в этой теме. Или может не на совсем трезвую голову такое писали :)

Надо будет ребятам из Укрчастотнадзора эту писанину показать - пусть они еще посмеются :facepalm:

 

Генерируют количество писем они видать большое... для мусорного ведра - ну судя по этому письму ;)

 

А что вы хотите, чтоб я опроверг? Я вообще желтую прессу стараюсь не читать - вредно для здоровья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как я понимаю 10 письмо от 22-го вы это имеете ввиду?

http://www.inau.org.ua/52.4648.0.0.1.0.phtml

 

Ага, новый анекдот на рынке радиосвязи Украины :)

 

Я так понимаю, следующее письмо будет по теме сельского хозяйста от них ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...