Перейти до

Флудящий свич


Рекомендованные сообщения

Это далеко не всегда. Попадаются экземпляры, которые выглядят как живые и ничем себя внешне не выдают. Но флудят. Если есть подозрение - проверяй включением-выключением. Выявить такого гада можно только методом научного тыка. Флуд с подгоревшего порта так же излечим даже в полевых условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-Хе, возьми кусок утипишки с коннектором и закороти контакты: 1-й со 2-м и 3-й с 6-м. А потом воткни эту утипишку в порт, вызывающий сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шото меня терзают сомнения по этому поводу.

Но завтра я их развею у меня лежит на складе десяток флудеров с различными симптомами- светятся не светятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе-Хе, возьми кусок утипишки с коннектором и закороти контакты: 1-й со 2-м и 3-й с 6-м. А потом воткни эту утипишку в порт, вызывающий сомнения.

Нада попробавать :( Сенкс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зличного опыта замечено, что когда в сети есть флудящий свич и когда его отключаешь от основной сети, то работа сети восстанавливается не сразу, а только где-то через минуту.

А вообще, бывает так что пользователи в сети ставят у себя в квартире палёные свичи у которых есть горелые или нерабочие порты, которые также могут ложить сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...