Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

+1 ноль нужно к сумме добавить! И можно организовывать провайдер в Краснополье!

Posted Images

в районе улиц Пограничьной,Юности,Лихачева,Малахова,Хвойной.

На Малахова /Хвойной есть оптика Веги. Набираете несколько человек - поставят FTTH площадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 волокну 1 клиент это если FTTH:)

Зачем так тупить ?? жаль нет минусов. 

 

Нє ?

 

post-22024-0-17002100-1362396436_thumb.jpg

 

21век на дворе )) 

Відредаговано kysukdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Сколько волокон нужно для магистрального кабеля? И что нужно из оборудования если технология подключения PON?

Відредаговано serbin.s.o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для подключение 256 абонентов нужно примерно 30к зелени. И можете отдыхать потом на канарах.а деньги на счет будут капать. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все входит и абонентские приставки и свитч(Пон) воззе сервака. Вроде в депса есть все ето оборудование (разказывали на конференции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в районе улиц Пограничьной,Юности,Лихачева,Малахова,Хвойной.

На Малахова /Хвойной есть оптика Веги. Набираете несколько человек - поставят FTTH площадку

есть еще 5 этого хватит ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

в районе улиц Пограничьной,Юности,Лихачева,Малахова,Хвойной.

На Малахова /Хвойной есть оптика Веги. Набираете несколько человек - поставят FTTH площадку

есть еще 5 этого хватит ?)

 

ну если они недалеко друг от друга - может и хватить ) стукни в приват адреса - скажу точно

Відредаговано Pigeon Realloc. Engineer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега строит FTTH сеть уже по всей Украине? 

номинально - да. По факту - я бы это плановым строительством с развитием не назвал... Уж слишком стала большая и неповоротливая бюрократическая махина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вега строит FTTH сеть уже по всей Украине? 

номинально - да. По факту - я бы это плановым строительством с развитием не назвал... Уж слишком стала большая и неповоротливая бюрократическая махина. 

да не смешите, вега как постриоли кусочек сети так никто и не развивает нифига. куда там частный сектор если они существующм сетям толку дать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вега строит FTTH сеть уже по всей Украине? 

номинально - да. По факту - я бы это плановым строительством с развитием не назвал... Уж слишком стала большая и неповоротливая бюрократическая махина. 

да не смешите, вега как постриоли кусочек сети так никто и не развивает нифига. куда там частный сектор если они существующм сетям толку дать не могут.

ну вам из Киева видней, конечно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, в Днепропетровске FTTH сеть Вега развернула? Против Номенета, Длан, Фринета, Мегалинка, и остальных мелких сетей (не учитывая Wi-Fi монстриков и начинающих), тяжеловато шагать и разворачивать свою сеть, даже с такими сладкими тарифами, к всему этому, прямо в сердцах конкурентов. Это не выгодно, разве что, именно так как Вы написали, если возможно будующие пользователя FTTH Веги находятся не далеко от узлов центральных.

Відредаговано lan_info
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я знаю, Подгороднее, Опытный, Старые Кодаки, Сухачевка, ул. Мандрыковская - Спасская...  может ещё где есть )

 

А где именно на мандрыковской, т.к с 6 массива до восхода есть только Фринет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лично я знаю, Подгороднее, Опытный, Старые Кодаки, Сухачевка, ул. Мандрыковская - Спасская...  может ещё где есть )

 

А где именно на мандрыковской, т.к с 6 массива до восхода есть только Фринет.

Вроде от Крестьянского спуска и до общаг медакадемии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да друзья как же вам будет в частном секторе грустно ((( , а еще не забывайте про обрывы и про то что электрики х*й ложили если им надо будет что то срезать и будет мешать срежут и все )) в Краснопольии пи*дят все что криво весит, ну и попробуй выбить все лицухи, а потом за всем этим следить, штат надо не 2-3 человека, ну если что то будет то супер. Как заведете скажите откуда завели хоть, интересно.

Відредаговано wifisrg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вега строит FTTH сеть уже по всей Украине? 

номинально - да. По факту - я бы это плановым строительством с развитием не назвал... Уж слишком стала большая и неповоротливая бюрократическая махина. 

да не смешите, вега как постриоли кусочек сети так никто и не развивает нифига. куда там частный сектор если они существующм сетям толку дать не могут.

ну вам из Киева видней, конечно же...

Да какая разница у веги везде так не только в киеве, в днепропетровске вообще 80 % работяг из УТ перешли работать(по блату в свое время, правда не знаю как сейчас в днепре не живу уже лет 6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Кто-то начал строиться в краснополье? На ул.Новошкольной хорошему человеку интернет нужен ;)

 

пока кто-то только думает "строиться в Краснополье или не строиться". Предложите вашему хорошему знакомому подключиться на http://www.internetboom.ua

 

Внимание. Эксклюзивное предложение только для хороших людей из локал.ком.юа и только сегодня до 20:00. Даю скидку на ежемесячный тариф в 20%

Звоните 0800 21 21 21. Пароль "Я из форума от Алекса. Мне пакет для своих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то начал строиться в краснополье? На ул.Новошкольной хорошему человеку интернет нужен ;)

пока кто-то только думает "строиться в Краснополье или не строиться". Предложите вашему хорошему знакомому подключиться на http://www.internetboom.ua

 

Внимание. Эксклюзивное предложение только для хороших людей из локал.ком.юа и только сегодня до 20:00. Даю скидку на ежемесячный тариф в 20%

Звоните 0800 21 21 21. Пароль "Я из форума от Алекса. Мне пакет для своих".

речь идет об адсл? помоему у них сейчас адсл от датагрупп, тихо плачет человек и просит помочь...

 

а если речь идет о двусторонней спутниковой связи - как по мне дорогое удовольствие, минимальный пакет за 250 грн/мес с трафиком 10 гиг на скорости приема до 5 мбит/сек... Лучше уже наверно тот же пипл.нет безлимитный с наружной антенной, до 2 мбит скорость думаю получит, трафика гиг в день и платить меньше - всего-то 100 грн/мес ;)

Відредаговано lemosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від cki4
      Приветствую вас дорогие друзья! Суть моего вопроса такова:
       
      Живу в одном не большом городишке население в нем 250 - 300 тисяч человек, проживаю в районе где население 10 - 12 тис. на нем нет, ни то что толкового интернет провайдера, на нем вообще кабельного интернета нет, все пользуются либо три джы модемом, некоторый антеной ваймакс. собственно вопрос, что нужно (из оборудования для данной темы) при условии что есть куда врезатся и получать интернет, знаю примерно одно что нужна оптика, сервак, мощные свичи и т.д. на данном районе около 5 многоэтажок, и куча частных домов наверное примерно (хмммм....) 3 - 5 тисяч. заранее благодарю за консультацию!

×
×
  • Створити нове...