Перейти до

25.01.2013 р. набув чинності Порядок надання висновків щодо електромагнітної сумісності та дозволів на експлуатацію радіоелектронних засобів і випромі


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Коллеги , подскажите или скиньте пример  как заполнять Пояснювальну записку http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0057-13/page#n11  , особенно не могу разобраться с пунктами: №4 - где можно увидеть "примітку"  и какие "Пояснення" я должен сделать согласно ей ( в реестре только нашел в "Умови експлуатації"  такие знаки Б01 або Д02 ; Р1 24-2-1 ( это я их должен туда внести ?). графа примітка -пустая

6. Характеристика інформації що планується до передачі за допомогою РЕЗ - какую я должен дать характеристику?

№8 "Для РЕЗ широкосмугового/мультисервісного радіодоступу: відповідність конкретних номіналів (смуг) радіочастот азимутам максимального випромінювання кожного РЕЗ."  - не че не понял что от меня хотят .

 

Работаем в 2,4 , РЕЗ широкосмугового радіодоступу , Широкосмуговий радіодоступ (для фіксованої радіослужби)

 

Большая просьба , если у кого есть возможность скинуть пример заполнения "заяви про видачу висновку  Форма БС-2 та пояснювальної записки", буду примного благодарен!!!    le_vito@rambler.ru 

Відредаговано le_vito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від a_n_h
      Всем доброго дня!
        Потребность в названии темы, кто может помочь, в личку.
    • Від CoUL
      Доброго дня, Шановне панство!
      Підкажіть як правильно підійти до прокладки ВОЛЗ через ліс, попід лісову дорогу.
      Прохання поділитись досвідом, чи вказати де можна почитати.
      Дякую!
    • Від mamba
      Привет!
       
      Дано: есть радио линк около 5.8ГГц. работает, все пучком. Канал технический, грубо говоря телеметрия, никаких коммерческих активностей не подразумевается. хочется закрыть вопрос с УЧН. На сколько я разобрался с лицензированием - получить лицензию на себя обойдется около 700грн/мес, и не важно один линк у меня или 100. плата за полосу, за любое количество точек.
       
      Суть вопроса: есть ли беспроводные провайдеры со своей лицензией на это дело, готовые/знающие/могущие подтянуть этот линк под свою лицензию. интересует принципиальная возможность сего действа, ориентировочные сроки и цена вопроса.
       
      спасибо!
    • Від rodley
      Здравствуйте. Нужно организовать радиомост между 2-мя площадками одной организации. Есть прямая видимость. Дальность около 10 км. Вопрос - нужно ли оформлять какие-либо разрешительные документы и какие могут быть ограничения по оборудованию? Территориально - Харьковская область, Нововодолажский район.
    • Від Airos
      Доброго времени суток. Являюсь небольшим оператором, есть лицензия на рчр. Возникла необходимость кинуть линк на удаленный объект для видеонаблюдения. Почитав форум, я так понял, что не получится зарегистрировать техлинк, т.к это предоставление телеком. услуг. Возможно ли как то получить дозвил на подобный линк? Может можно зарегистрировать бс на удаленном объекте?
×
×
  • Створити нове...