Перейти до

куплю механические соединители для оптики


Рекомендованные сообщения

Предложите набор многоразовых оптических соединителей для оптоволокна. Периодически необходимо для срочного временного ремонта.

Відредаговано bot
правила п.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/topic/34995-продам-3m-fibrlok-2540g/

 

может и не совсем то , что нужно.... но окуратные пользователи по 10раз переставляют, иногда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/topic/34995-продам-3m-fibrlok-2540g/

 

может и не совсем то , что нужно.... но окуратные аккуратные пользователи по 10 раз переставляют, иногда....

На самом деле, если чистые волокна "всовывать" (протирать спиртом а не руками) - до 5 раз аж бегом.

Далее - как повезет.  при вытаскивании старого волокна - часть геля "уходит" вместе с волокном.

Без геля - слишком большое затухание.

Более 7-10 раз - даже не рассчитывайте - "рассыпается" сам пластиковый корпус (не рассчитан он на это).

 

А так - самый раз. Дешево и сердито. Своих первых абонентов подключал именно так :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим fibrlok-2540g доп.инструмент нужен, или прямо в соединителе все вставляется?

А то я прочел что еще какой то доп. нужен для монтажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап.  Стройка в апреле. Сварки нет.тема  для меня актуальна. Подскажите по инструменту для соединителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ОЧЕНЬ рекомендовал-бы нормальный скалыватель - от него ОЧЕНЬ зависит затухание, и как следствие длина линии.
2) Если руки из нужного места - можно и без "инструмента"
3) Как оказалось в итоге, лучше ХРЕНОВЫЙ сварочник - чем хороший "соеденитель".  
    Последнее начинает понимается после 200 "соединений" ...
 
PS: Если совсем "туго" - посмотрите сюда. Рекомендую прочитать от начала - до вникания.
       Мои посты - принимать как посты начинающего колхозника. 
 
PPS: Кстати, иногда, до сих пор "нахожу", а иногда, и повторно использую соеденители :(
 
ЗЗЗІ: Кстати у OpticCables - "соеденители" весьма качественные (были по крайней мере), однако, по глупости закупил, в своё время у китайцев большую партию - ох и научался :(

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ОЧЕНЬ рекомендовал-бы нормальный скалыватель - от него ОЧЕНЬ зависит затухание, и как следствие длина линии.

2) Если руки из нужного места - можно и без "инструмента"

3) Как оказалось в итоге, лучше ХРЕНОВЫЙ сварочник - чем хороший "соеденитель".  

    Последнее начинает понимается после 200 "соединений" ...

 

PS: Если совсем "туго" - посмотрите сюда. Рекомендую прочитать от начала - до вникания.

       Мои посты - принимать как посты начинающего колхозника. 

 

PPS: Кстати, иногда, до сих пор "нахожу", а иногда, и повторно использую соеденители :(

 

ЗЗЗІ: Кстати у OpticCables - "соеденители" весьма качественные (были по крайней мере), однако, по глупости закупил, в своё время у китайцев большую партию - ох и научался  :(

 Вашим экспериментам респект и уважуха!!!!  Многое понял) после прочтения  и просмотра видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 Вашим экспериментам респект и уважуха!!!!  Многое понял) после прочтения  и просмотра видео

PS: Если совсем "туго" - посмотрите сюда. Рекомендую прочитать от начала - до вникания.

       Мои посты - принимать как посты начинающего колхозника.

+100 )))

 

 

 

 

 

Відредаговано napTu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Есть на складе фаст коннектора SC/UPC по 20грн за шт.. http://mtel.com.ua/opticheskie-komponenty/komponenty-gepon/fast-connector-sc-upc-ftth.html

 

067 220 90 34 Вадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на складе фаст коннектора SC/UPC по 20грн за шт.. http://mtel.com.ua/opticheskie-komponenty/komponenty-gepon/fast-connector-sc-upc-ftth.html

 

067 220 90 34 Вадим

как по качеству? какие затухания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное качество... затухания примерно 0.5дб на соединении... завсит от качества скола.. попробуйте вообщем.. в пачке идет 5шт.. могу выслать любым перевозчиком.. если будете брать от 10шт.. подвинемся в цене...

 

 

067 220 90 34 Вадим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Нашел свою же тему, хочу еще взять fibrlok-2540g.

Тогда взял десяток.

Оказалось что вещь отличная.

Без скалывателя (!), только зачистка от лака, позволяет работать линиям 1-3км, проверено на трех длинных соединениях. Ну и короткие куски само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...