Перейти до

Візьму в оренду 3 блока IP по /24


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Если кто не понял - в аренду могу дать вообще любую сеть. Хоть /23, хоть /24 хоть и /25. А могу и наоборот - несколько тысяч (или десятков тысяч ;) ) адресов, если кому надо.

Механизм доверия со своей стороны обеспечу - нервничать не придется. Цены - тоже сильно ниже "рынка".

 

Вот продать - только /22, иначе никак, чисто технически. Те две уже проданы, но появилась еще одна - товарища моего ;).

Из категории "на продажу по цене меньше $10 за адрес" эта сеть будет последняя, по крайней мере среди моих знакомых..

 

Звоните или пишите drunets эт мэйл.ру

Відредаговано drumm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від porto2pack
      Може існує можливість зберегти тільки ip адреси у  файл без лишньої інфи з браузера Google Chrome. Це айпі до яких звертається сайт під час свого завантаження. 

    • Від SBogdan
      Куплю блок IPv4 /24
       
      Киев. Нал. $
       
      32$ за IPv4 ´= 8192$
       
      Сделка  только через брокера для вашей и моей безопасности.
    • Від r_28
      Розглядаємо оренду оптичного волокна у м Вінниця на ділянці вулиць Замостянська,30-Київська,178.Цікавить темне волокно.Пропозиції прохання надати у приват.
        
    • Від Swainss
      Пропозиції в пп
    • Від Туйон
      Доброго вечера!
      Нахожусь в Кривом Роге, закупаю трафик у местного провайдера, а так же небольшое количество IP.
      Раньше сайты типа 2ip.ua однозначно писали местоположение что это Кривой Рог.
      А теперь пишут что это Новотроицкое, Херсонская область.
      У некоторых людей перестали открываться определенные сайты, не работает антивирус Аваст, пишет, мол, в этом регионе мы не работаем.
      Т.е. мои айпишники считают временно оккупированной территорией.
      Это как, просто невезение, или есть способ решения проблемы?
      Вышестоящий провайдер сказал, мол, у него то же самое но пользователи не жалуются.
      Да и у меня пока по сути один человек, какой-то программист, но тенденция напрягает.
      Сразу отвечу, что аплинк менять не собираюсь.
      Так же аплинк может выдать другие IP из схожих подсетей но там та же ситуация.
×
×
  • Створити нове...