Перейти до

Линк на 10км по 2 бриджа с каждой стороны


druzik

Рекомендованные сообщения

Подскажите как разрулить чтоб по одной паре антенн ходила отдача а по второй прием. точки бриджы 25ки сейчас туда сюда ходит 60 мегабит ну когда тестиш скорость раздельно рх тх тогда в каждую сторону 100\130,  задача состоит в том чтоб отделить прием и отдачу знаю когдато так делали на микротиках, что мне нужно чтоб разрулить это все можно ли использовать для раздиления умные свичи?? буду весьма благадарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как разрулить чтоб по одной паре антенн ходила отдача а по второй прием. точки бриджы 25ки сейчас туда сюда ходит 60 мегабит ну когда тестиш скорость раздельно рх тх тогда в каждую сторону 100\130,  задача состоит в том чтоб отделить прием и отдачу знаю когдато так делали на микротиках, что мне нужно чтоб разрулить это все можно ли использовать для раздиления умные свичи?? буду весьма благадарен

не понятно, что за "одна пара антенн"? имеется ввиду антенны с кроссполяризацией и в каждой поляризации своя т.д. в режиме моста?

если так, то в принципе можно это сделать на управляемых коммутаторах, "зарезав" на их портах скорости. на одном порту скорость на прием, на втором - на передачу.

но! вопрос, а нафига это делать? если вы так сделаете, то в случае падения одного из линков у вас упадет весь мост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опс... я понял, вы хотите сделать на фуфайках практически релейку?  :blink:

 

тогда, с учетом выше упомянутого на счет падения одного линка, вам лучше не разделять прием и передачу трафика по разным линкам, а просто с обоих концов с помощью управляемых коммутаторов агрегировать трафик, проходящий по двум линкам.

 

мне так кажется, что это добавит вашему каналу большей надежности. что-то накшталт схемы 1+1 для ррл.

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від borger.ua
      Добрый день нужен транспорт 1 Гбит\с в Черкасы с Л9 либо Г50
      Спасибо
       
    • Від Will
      Здравствуйте господа. Подскажите в таком вопросе. Гугл не дал ответа =(
       
      Возможно ли запустить ГИГАБИТ по двум парам витухи 5е, по двум другим подается питание на свичи.
×
×
  • Створити нове...