Перейти до

Киев засыпало снегом, но все молчат, как то странно:)


Рекомендованные сообщения

http://www.yaplakal.com/forum1/topic558116.html

трудности всегда покажут, кто есть кто.

вот что увидел я:

-власть показала свою несостоятельность. У нас в Чернигове коммунальщики бросили свои жалкие десяток тракторов выгребать снег со дворов облсовета, прокуратуры и т.д.

с трактористом, который работал рядом, не удалось договориться чтобы выгреб выезд из двора, сказал: "если начальство увидит- мне конец"

закончилось тем, что сперва всем двором раскопали моего Бегемотика, потом уже я трамбовал на нем снег, чтобы выехали легковушки.

по городу- застрявшие неотложки, которые вытаскивали все как могли- толкали люди, буксировали внедорожники. коммунальщиков при этом не наблюдалось.

соглашусь с камрадом из Киева- как оказалось- такая власть нам не нужна. Кроме паразитической функции сейчас она ничего не исполняет.

 

я так понял, что во многих городах градоначальники призвали людей брать лопаты и чистить снег. Ну это я в понеденьник в интернетах прочитал. А в субботу выехал таскать на буксире застрявших. Мои друзья развозили бабушкам по селам хлеб, потому что было понятно, что за выходные туда никто не доберется. Только что-то нашего чудо-мэра я увидел только на бигбордах в этот день, с лопатой его встретить не удалось.

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 75
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

от все ж вам не угодишь- ныли что ямы на дорогах- опа, и ям нету. Вы только представьте, на каком уровне Виктор Федорычу надо было договориться, чтоб за сутки убрать все ямы с дорог, и сделать их таки

Такого бардака на моей памяти не помню... Мост кирпы, сегодня ехал и бампером своего коня, а конь у меня стальной и не маленький разгребал снег, вернее толкал. По ходу лебедкой вытащил пару пузотерок

Из народного творчества   "Просто сугробы напоминают о милых даунбасной душе терриконах, поэтому его и не убирают"

Posted Images

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...