Перейти до

Куренёвка: Фрунзе, 109-Копыловская, 2 и т.д.


Рекомендованные сообщения

Подскажите плз, кто подключит по указаным выше адресам (кроме воли и укртела)? В этом районе ну совсем никого нет, я имею ввиду совсем никого!...ни оптики, ни адсл, ни вай-фай...Один только мутный трафик.нет завтраками кормит...просто безперспективный район какой-то(...хотя многоэтажек навалом.Лично у меня в трёх одноподъездных пяти-этажках 12 желающих. блин, золотая жила без конкуренции...ну и конечно желательно прова с более-менее вменяемыми тарифами. Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявляю официально, мы готовы подключить данных три дома при наличии 12-ти человек. Если ваша информация правдива, в течении 5-ти дней получите канал.

 

Наберите Евгения Юрченко по поводу подключения.

 

www.traffic.ua.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 контрактов из 12 на вашем трафике уже 2 месяца лежат, а обещали до конца апреля 100 % подключение!...остальные 4-5 (а то и больше) чел - это те кто подключаться в течении месяца, если получат подтверждение качественной работы. Потому что по отзывам на форумах у вас в данный момент не всё так гладко как хотелось бы(мягко говоря);)((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, вас усторит вариант:

мы подводим магистраль на определенный дом. делаем показательное включение, показываем

трассу, скорость и тп. вы берете на себя обязательство принести

договора с оставшимися 5 юзерами.

 

идет?

 

 

сроки - 5 раб. дней после отмашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители конторы под названием traffic... Вы навернека не понимаете о чем здесь идет речь. Мы с вами говорим не о показательных выстпления длинною в час или в день... Речь идет об качестве услуг предоставляемых провайдером и об личной ответственности последнего за их низкий уровень. Такие вещи между прочим охраняються законами о правах потредителей. Так вот качество этих самых услуг никогда не определяеться показательными выступлениями. А по поводу личной ответственности

провайдера приведу следующий пункт из предлагаемого вами контракта: 5.5. Послуги доступу до мережі Internet/Traffic надаються у тому вигляді, у якому вони доступні на момент надання без будь-яких прямих чи непрямих гарантій, тобто Провайдер не гарантує, що послуги будуть надаватися безперервно і на максимальній швидкості та (або) без помилок за межами контролю Провайдера. Будь-яка інформація та (або) поради, надані Абоненту Провайдером, не можуть розглядатися як гарантії. Провайдер прикладає всі розумні зусилля і застосовує всі можливі заходи з метою недопущення затримок, помилок та збоїв в наданні послуг, а також їх усунення у розумні терміни - тоесть бейся абонент хоть головой в стену, а к нам претензий быть не может, ведь мы стараемся! Вот только ваше стараемся часто растягиваеться на неопределенные отрезки времени... Мог бы быть и другой вариант сотрудничества - на доверительных отношениях, но извините меня, какие могут быть доверительные отношенияс организацией, представители которой даже в элементарных случаях не отвечают за свои слова! (Завтра, плохие технические условия, чиним, тянем, ремонтируем, плохая погода, послезавтра это уже точно, на следующей неделе я вам лично обещаю.....) Не по мужски

как то.... Так вот к чему я веду: если какая-либо организация хочет быть конкурентноспособной, то и отношение к клиенту у нее должно быть на высоте, не говоря уже о качестве услуг, так что вы или меняйте свою политику

и начинайте относиться к этому серьёзней или заканчивайте морочить голову людям и создавать негативный имидж уже персонально себе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удивительно...а эту тему кто-то кроме сотрудников трафика.юа и жителей "несчастной, безперспективной" Куренёвки читает?! или $$$ совсем уже никому не нужны? Насколько я знаю по Телиги проходит магистраль...при чём не одна...тут рядом и Ситиус и Интерсвязь...что ещё нужно?...понимаю, тяжело бросить кабель на 10 м....поправте меня если я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот удивительно...а эту тему кто-то кроме сотрудников трафика.юа и жителей "несчастной, безперспективной" Куренёвки читает?! или $$$ совсем уже никому не нужны? Насколько я знаю по Телиги проходит магистраль...при чём не одна...тут рядом и Ситиус и Интерсвязь...что ещё нужно?...понимаю, тяжело бросить кабель на 10 м....поправте меня если я не прав

Добрый день!

 

Свяжитесь с нами - обговорим возможные варианты.

По тарифам - сейчас есть акционные, есть тарифы для дом.сетей, на сайте их нет.

Пишите на почту или звоните.

 

--

С ув. Варвара Багинская

Старший менеджер отдела продаж

ООО "Объединенные сети Украины"

тел. 254-2233; моб. +38 097 572-1874

icq: 163017633

mail: vb@united.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы хоть какую то акцию рекламную проводили на Куренёвке ???

Там например поклеить обьявления, поразбрасывать в почтовые ящики свои предложения, ну что мне вас учить.... Но могу заверить только одно что на куренёвки про Trafic.ua никто вовсе не слышал и не читал. Такое чювство что вам клинты совсем не нужны, а структура состоит из кучки ПАЦАНОВ которые просто сделали для себя сеть... Печему то волю все знают. А о вас я вобще месяц как у знал. А сколько вы работаете ....?????

 

Как говориться РЕКЛАМА, РЕКЛАМА и ещё раз РЕКЛАМА.

 

 

А то так дела не будет !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плз, кто подключит по указаным выше адресам (кроме воли и укртела)? В этом районе ну совсем никого нет, я имею ввиду совсем никого!...ни оптики, ни адсл, ни вай-фай...Один только мутный трафик.нет завтраками кормит...просто безперспективный район какой-то(...хотя многоэтажек навалом.Лично у меня в трёх одноподъездных пяти-этажках 12 желающих. блин, золотая жила без конкуренции...ну и конечно желательно прова с более-менее вменяемыми тарифами. Заранее всем спасибо.

vicatv.net - звони, будем думать. Тех. возможность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Привет.

Ну как там продвигаются дела с сеткой, если условия интересные пару человек с Копыловской 21 подключится.

Пока все в прцессе! Когда все проясниться - сообщю! Если че -пишите на мыл richter2006@ukr.net :(:(:(:) :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою маленький секрет жителям Куренёвки: Вика-ТВ собирается покрывать в самое ближайшее время весь наш район, аж до Куренёвского рынка. Так что если вы заинтересованы звоните им (451-47-31). Это только ускорит процесс. Не реклама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...