Перейти до

Кардшаринг (ищу)


Тюнер для Кардшаринга  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой HD Спутниковый тюнер (под кардшаринг) взять? Выбираем бренд



Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу купить уже настроенный приличный тюнер или тот который возможно "затюнить"? но понимать куда и к кому можно обратиться? что бы его "настроить" палтос в месяц убитых енотов за то? что я смотрю 3-4 раза у месяц ящик меня реально душит жаба. Буду благодарен за рекомендации и дельные советы.

 

Честно скажу лезть и ковыряться самому облом ... просто не реальный облом. Не хочу и все тут

Відредаговано Velf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 86
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

поставил кучку амик 8900, клиенты довольны http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1007   SD тюнера брать уже смысла нет, разница пантовая, а будущее за HD   з.ы. у самого стоит дрим 800 hd к

Доброго времени суток!

 

Хочу купить уже настроенный приличный тюнер или тот который возможно "затюнить"? но понимать куда и к кому можно обратиться? что бы его "настроить" палтос в месяц убитых енотов за то? что я смотрю 3-4 раза у месяц ящик меня реально душит жаба. Буду благодарен за рекомендации и дельные советы.

 

Честно скажу лезть и ковыряться самому облом ... просто не реальный облом. Не хочу и все тут

для SD каналов хватит и openbox s1, а для HD смотрите в сторону Amiko alien 8900 или его клона GI 8120, за шарингом можно мне в личку стукнуть - есть знакомый который занимается этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё хотим смотреть? CD или HD каналы? Просто цена на тюнеры под шарик разные.

Смотреть и то и другое. Стоимость сейчас вполне приемлемая на них уже 200-300уе вполне приемлемо

 

 

Доброго времени суток!

 

Хочу купить уже настроенный приличный тюнер или тот который возможно "затюнить"? но понимать куда и к кому можно обратиться? что бы его "настроить" палтос в месяц убитых енотов за то? что я смотрю 3-4 раза у месяц ящик меня реально душит жаба. Буду благодарен за рекомендации и дельные советы.

 

Честно скажу лезть и ковыряться самому облом ... просто не реальный облом. Не хочу и все тут

для SD каналов хватит и openbox s1, а для HD смотрите в сторону Amiko alien 8900 или его клона GI 8120, за шарингом можно мне в личку стукнуть - есть знакомый который занимается этим

Суппер! 

Спасибо обязательно долбанусь в ЛС  :D  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут тоже є різні варінти 
можна і за 120 у.о купити девайс який в принципі цілком з цими задачами справляється...

Звісно якщо треба щось із нормальних речей то радив би -Kathrein 910 вже досить перевірений часом

працює безвідказно єдине ціна його 300 - 400 у.о

 

Взагалі кульний це від виробника бренд Dreambox 800 HD Se

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Я шарик лет 8 уже смотрю. Тут все просто, или shr.tv или 3usd.tv. На первом 5 у.е  только НТВ, на 3 юсд 3 бакса НТВ и Триколор. Юзаю SkyGate HD, тоже гимно что и 8120. В настройках все просто, как в убнт))))

Відредаговано IC ®
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут тоже є різні варінти 

можна і за 120 у.о купити девайс який в принципі цілком з цими задачами справляється...

Звісно якщо треба щось із нормальних речей то радив би -Kathrein 910 вже досить перевірений часом

працює безвідказно єдине ціна його 300 - 400 у.о

 

Взагалі кульний це від виробника бренд Dreambox 800 HD Se

по-моему Вы немного загнули, например GI8120 у одного знакомого только так справляется с задачами: шаринг, ютюб и остальные прелести естественно все в HD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та порівняти років так 2 тому і зараз наприклад пакет НТВ небо і земля каналів стільки що реально для любого глядача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут тоже є різні варінти 

можна і за 120 у.о купити девайс який в принципі цілком з цими задачами справляється...

Звісно якщо треба щось із нормальних речей то радив би -Kathrein 910 вже досить перевірений часом

працює безвідказно єдине ціна його 300 - 400 у.о

 

Взагалі кульний це від виробника бренд Dreambox 800 HD Se

по-моему Вы немного загнули, например GI8120 у одного знакомого только так справляется с задачами: шаринг, ютюб и остальные прелести естественно все в HD

ну його і мав наувазі...досить непоганий варіант але це вже хто шо любить

хтось і на амулеті їздить а для когось Мерседес тільки подавай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreambox, это почти микротик в вифи, все мона, вот только для тюнера нах это нужно, а опенбоксы, скайгейты, интерстары - это убнт, просто и качественно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreambox, это почти микротик в вифи, все мона, вот только для тюнера нах это нужно, а опенбоксы, скайгейты, интерстары - это убнт, просто и качественно)))

я бы сказал что Dreambox это как Cisco

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я бы сказал что Dreambox это как Cisco

 

Да пусть он будет трижды киска, был у меня на заре шаринга 500-й, дримы хороши, но геморно в настройках... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 я бы сказал что Dreambox это как Cisco

 

Да пусть он будет трижды киска, был у меня на заре шаринга 500-й, дримы хороши, но геморно в настройках... 

ну что в плане гемора в настройках - тут согласен, зато настроишь и летать будет... тут смысл как в циске помучайся 2 дня в настройках - работать будет годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну візьмемо для прикладу 

Nokia Dbox K2 

придбав ти його в 2004 році і за 5 років нічого кращого небуло

Якість картинки функціонал і Пдтримка ще на той час ШАри 

Це було бомба...

 

Так само і зараз якщо візьмеш то треба брати вже з запасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую сатинтеграл арон1210. Есть все плюс шара на год бесплатно на любой пакет.

Шару срузу прикрутят на месте покупки? ;)))

Дайте адресочек пробью тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 я бы сказал что Dreambox это как Cisco

 

Да пусть он будет трижды киска, был у меня на заре шаринга 500-й, дримы хороши, но геморно в настройках... 

ну что в плане гемора в настройках - тут согласен, зато настроишь и летать будет... тут смысл как в циске помучайся 2 дня в настройках - работать будет годами

Вот и хочу, что бы мне настроили не хочу мучаться сам ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 я бы сказал что Dreambox это как Cisco

 

Да пусть он будет трижды киска, был у меня на заре шаринга 500-й, дримы хороши, но геморно в настройках... 

ну что в плане гемора в настройках - тут согласен, зато настроишь и летать будет... тут смысл как в циске помучайся 2 дня в настройках - работать будет годами

Вот и хочу, что бы мне настроили не хочу мучаться сам ))))

да не сильно это и мучительно за 1-2 часа вполне можно настроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 я бы сказал что Dreambox это как Cisco

 

Да пусть он будет трижды киска, был у меня на заре шаринга 500-й, дримы хороши, но геморно в настройках... 

ну что в плане гемора в настройках - тут согласен, зато настроишь и летать будет... тут смысл как в циске помучайся 2 дня в настройках - работать будет годами

Вот и хочу, что бы мне настроили не хочу мучаться сам ))))

да не сильно это и мучительно за 1-2 часа вполне можно настроить

Не хочу заморачиваться) Ищу того кто мне сделает все )) Вот уже добрый человек ломанулся сам мне в ЛС) Вдруг срастется и будет мне счастье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри в сторону опенбокса

Openbox s1 - не тянет HD, а те Openboxы которые тянут - стоят от 1000грн. , как я писал сейчас себя не плохо зарекомендовал Amiko alien 8900 - я думаю это будет смена опенбоксу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шара включается с меню через функциональные кнопки. В нете инфо море.

http://www.google.com.ua/search?client=chrome-mobile&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8&q=aron+1210

Штук 50 поставили людям. Не нарадуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...