Перейти до

Сеть Grat.net.ua Мега-провайдер!


Рекомендованные сообщения

Вообщем зашёл я на днях на форум соседней сетки (grat.net.ua). Как оказалось, я не умею работать и всё у меня не как у людей. Так как сеть для меня больше любимое хобби чем бизнес, не смог всё оставить как есть и хочу выложить не много фото о работе моего сильного конкурента.

( http://infostore.org/info/859586 )

Пишите отзывы и мнения. По возможности не только сюда, а и на форум этой сети( http://forum.grat.net.ua/index.php?showtop...65533;entry1515 ), может хоть перестанут грязью поливать тех, кто действительно работает.

 

 

 

From Foster: я не хочу тем, подобных таковым, что были с Civilizator'ом

им на форуме напишите контруктивную критику

а в прошлом топике вообще непонятно зачем еще и укртелеком приплели

что прикажете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то удалили предыдущий топик, хотелось бы узнать почему...

 

Я в кои веки был солидарен с Цивилизатором ;) , хотел подискутировать на данную тему, а тут топик убили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:loop:

На спешку всегда такое (если они действительно спешили, как допустим мы, когда в своё время делали и организовывали функциональную сеть) – но если это лень то это просто позор... :tongue:

 

сколько я сам уже раз удостоверился в том, что лучше один раз сделать всё медленно и аккуратно, чем потом ходить доделывать или переделывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:loop:

На спешку всегда такое (если они действительно спешили, как допустим мы, когда в своё время делали и организовывали функциональную сеть) – но если это лень то это просто позор... :tongue:

 

сколько я сам уже раз удостоверился в том, что лучше один раз сделать всё медленно и аккуратно, чем потом ходить доделывать или переделывать..

Валера, там целая история с этими протяжками. Вообщем это чернуха, самого плохого сорта. Но сеть не новая, времени хватает, но как они делали в начале, так делают и сейчас, всё тяп-ляп......

 

Вообщем горе-сетевики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большое подозрение на тупое обсырание

так же будет грохнута и эта тема

поливать грязью других за то что они на своем форуме что-то написали вперед на их форум

тут отыгрываться не надо

дурной тон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор, а можна аргументувати видалення топіку ?

-----------------

Знімається. Хоч "обсырание", це не те слово, яким би я прокоментував... скоріше конструктивна критика ІМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что читал форум их....

нехорошие люди – слишком высокого мнения о себе...

 

очень не понравилось это: "Это же сети по 30-50 компутеров .... у них же даже автономной системы нету .... =(" - ничего не знают и говорят..

 

Сказал бы я вам всем дарницким что зря вы все стараетесь :loop: ждите приход кое-кого очень большого... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м..........да........ у нас в городе (Кривой Рог) оставь так свичь....... с черда слезть не успееш как его уже украдут.... тут куски витой пары на крыше оставляеш от 0,10м до 1 м и те заберают...... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таких зарисовок уйма, в том числе и про конкурентов, которые про меня рассказывают всякие вещи

но это же не значит, что я их тут буду выкладывать и рассказывать: вот мол смотрите какие плохие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а тут зачем писать то было? ну тогда уважаемый Deep может хоть тут вы мне ответите хоть на один вопрос?

Я их повторю и в 4-й раз, мне не тяжело, а вы как ответите, можете писать тогда у нас на форуме что хотите, а то заладили "галимая" сеть, вы блин за год работы пожлобились купить даже хотя б L2 свич, ну да ладно, повторяю вопрос последний раз, если ты и тут не ответиш, ну что ж... я так понимаю вы к нам на форум пришли не общаться а обсерать... а у самих блин даже ни форума нету, ни сайта, в реконструкции уже как 1,5 года... Ладно побробую пронумеровать вопросы, может так чегче тебе будет...

 

1. На каком оборудовании базируеться ядро и бекбон (если имееться конечно) сети? и какой используеться уровень коммутации?

2. Итак можно ль увидеть графики загрузки вашего канала? или снимать графики нечем? (он же у вас НАМНОГО шире)

 

Итого или отвечайте или прекрашайте обсырать...

Все желающие можете смотреть http://forum.grat.net.ua/index.php?showtopic=213&st=60

 

такими, я еще раз извиняюсь, приторможеными людьми я еще не общался, насчет проверки вперед, дать телефон откуда вызвать можно? звониш в Дарницкую ЦЕЗ

Еще раз повторяю что в чернуху ничего НЕ ЛЕЖИТ!!! Проверку можете вызывать смело, еще раз написать?

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что роботы с кварты перестанут говорить о чернухе, если вам так хочеться то пусть будет в чернуху, развели тут блин...

 

И ксати вот вы такие крутые и компов в сети у вас тыща, и гигабиты везде, а что ж вы тогда жлобитесь на оборудование да воздушки тягаете? и что вы дали хотя б в уа -икс? хоть какой ресурс у вас есть? вот мы начали с zow.com.ua, сейчас стоит вопрос о поднятии торент трекера (хотя нужен ли он?), а что есть у вас? вы ж такие крутые... тошно блин

 

А по поводу сюрекомов еще раз напишу "Сурекомов у нас конечно нет, но тупые свичи мы используем, хотя в качестве ядра и бекбона сети используються L3 свич Cisco 3560 и маршрутизатор Cisco 2811, есть еще глобальнй палн по замене всех тупых свичей на 29-е Каталисты, для достижения максимальной отказоустойчивости сети... а вы блин что делаете? деньги пропиваете?

Заметьте вы пришли к нам на форум и первый ваш пост был о том что ОЧЕНЬ галимая сеть. Токо вот что то от наши пользователи не хотят вас слушать, а почему? Потому что вы говорите о том в чем совершенно не разбираетесь.

Отсюда можно сделать вывод о вашей компетентности.

 

 

ну и если еще не верите то можете смотреть grat.net.ua/cisco/ , можете работу в реале отслеживать...

 

Единственное что ваши пользователи написали хорошего так это вот эта тема: http://forum.grat.net.ua/index.php?showtopic=239

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to CARIUS Ты не много ли о себе возомнил ? Я не вижу смысла давать тебе какие либо ответы. С таким же успехом я могу попросить у тебя выложить сканы проэктов, лицензий, и карту оборудования.

 

 

З.Ы. Никогда не ставил дешёвого и не надёжного оборудование, чего не скажешь о вас. Программная часть у нас, поверь может не только графики строить и в отличии от вас ее настраивали мы, а не платили за настройку деньги. Так-же подумайте о вашей аудентификации, любой подставив айпи берёт чужой инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто баталия 2 сетей... Скучно нафик ;)

 

CARIUS

Та да. Крутой ты. Циски у него... Ну и у меня есть, так что теперь надо мне горланить что все используют галимую партию Сурикомов и строят сеть?!

 

2) ссылки на форум что дал, я лично не смог войти. Для гостей доступ закрыт, а жаль. Хотел почитать положительные отзывы.

 

Ты действительно вкладываешь много денег например в имидж сети, если честно?!

 

Deep

Вопросом на вопрос... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 KLN.NET : Я не горжусь и не кичусь облрудованием, но я нехочу что бы люди которые строят сеть на сурекомах рассказывали о том какая галимая у нас сеть...

я ничего не имею против использования сурекомов и сам раньше их использовал...

 

на форуме надо регистрица, тут нечем помочь немогу, хотя если зарегистришся то почитаеш...

 

И я дествительно вкладываю деньги в имидж сети и не только, я хочу предоставлять людям доступ к интернету, про который я смело могу сказать что он не работат не более 2-х часов в месяц, в противном случае мы вернем вам ваши деньги

 

2 Deep: оборудование и все по настраивала НАША команда сис.админов и собственно Roger, тем кто близко знаком с Фринетом более 6-ти месяцев я думаю будет знаком этот ник.

 

2 KLN.NET : наш форум забит такими ответами...

 

проблема со сменой ай-пи досталась нам в наследство от Фринета и будет решена в ближайшую неделю... я не даю пустых обещаний.

 

П.С.: Дип вообще вместо того что б гнать, надо встретиться и поговорить, если конечно это вам нужно... вообщем как вам удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не горжусь и не кичусь облрудованием, но я нехочу что бы люди которые строят сеть на сурекомах рассказывали о том какая галимая у нас сеть...

я ничего не имею против использования сурекомов и сам раньше их использовал...

У тебя со зрением всё нормально ? Суриомы и каньены стоят у вас, в нашей сети нет ни одного такого свитча.

 

Ты походу "не совсем умный" так как я тебе уже неоднократно говорил про оборудование, а ты всё равно лепишь будто моя сеть построена на плохом оборудовании. Мне что выложить ещё фотографий о вашем обустройстве сети ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сурекомы, еуссо, планеты и т.д. я называю сурекомами, да я их много тоже использую но через пол года у меня неостанется не одного

Вот когда не станет, тогда и будешь выпендриваться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт сети QuartaNet ;))

Нафига выпячивать сайт который не работает?

 

А вообще по сабжу... Вы оба руководствуетесь методом "Пересилить "помои" в вашу сторону могут только еще большие помои", помойму это мелко и недостойно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с 1 постов в этом топе решил что из себя сетьи представляют.

 

- У одной нету сайта, точнее он наверно есть.

- У второго Invision Power Board не куплен (60$ стоит).

 

Что дальше то судить о сети?! Где можно посмотреть мнения абонентов?! Только на форуме "Грата", что не может не радовать ;) ;)

 

Кто такой "Roger" я незнаю, но это не говорит например о том что я не образован.

 

А вообще хочу сказать в открытую, и поддержать остальный юзеров этого форума:

Харе гнать на друг друга. Купите пива, поседите, поболтайте. Ну незя так!!!

 

ИМХО: Я больше не захожу в этот топ, считаю что тема понятна обеим сторонам, и на месте-б модератора, его закрыл, чтоб не разжыгать спор. Иначе ещё шнурки порежут друг у друга....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой "Roger" я незнаю, но это не говорит например о том что я не образован.

 

ИМХО: Я больше не захожу в этот топ, считаю что тема понятна обеим сторонам, и на месте-б модератора, его закрыл, чтоб не разжыгать спор. Иначе ещё шнурки порежут друг у друга....

Все что я мог сказать про топик до этого момента, я сказал в первой инкарнации топика. Это моя личная оценка виденной мной рекламы Грата. Больше по поводу сети в общем ничего сказать не могу - не говорю.

 

Сейчас в топик вынесли "Роджера". В отличие от большинства в форуме, я знаю о ком идет речь. Мало того, я знаю почему данный Роджер не работает в Фринете, а работает уже в сетке "на порядок поскромнее".

 

Мне не хочется вытягивать сюда очередное грязное белье, тем более что про "достоинства" Роджера написал не он сам, а сторонний человек. Этому стороннему человеку я КРАЙНЕ СОВЕТУЮ тему с Роджером закрыть и больше не вспоминать. Если Роджер сам набереться смелости и наглости написать здесь что-то подобное о своих "достоинствах", я с удовольствием тему продолжу, а пока не будем о грустном... Ни Роджера не будем подставлять, ни окружающих вводить в заблуждение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе не вижу больше смысла продолжать разговор, тем кто еще не начитался рекомендую почитать еще и тут: http://monk.com.ua/article.php?story=20060525133726625

 

Я думаю это будет самой распространенной темой на многих форумах...

2 Дип: спасибо за рекламу...

 

2 Civilizator: Роджера я не расхваливал, а ответил на опять таки голословное утверждение Дипа : по поводу настройки ПО и оборудования, и я не думаю что ты можеш мне расказать что то новое о Роджере, я уже все слышал от Павла Тисленко и Александра Шостака... и я не думаю что ты в состоянии подвергать сомнению его професиональные качества... а если он где-то и ошибалс так на то мы все и люди, а людям свойственно иногда ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дип, чего ты пенишся?, готовь фотоапартат завтра можеш еще в 36/2 пофотографировать.

Ты еще не заметил? ты уже спориш с нашими пользователями по поводу качества роботы...

 

П.С. Что б ты не фотографировал и где б ты не выкладывал, все равно мы будем работать в ваших домах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...