Jump to content

Почему скорость получения выше скорости передачи?


Recommended Posts

мне просто интересно, почему скорость получения 52,08 Мб , а скорость передачи передачи 24,02 Мб. от чего ето зависит

Померяйте на /dev/null и /dev/zero - будете приятно удивлены.
Link to post
Share on other sites

Василь, пожалуйста, в дальнейшем когда будете задавать подобные вопросы - уточняйте что вы имеете в виду. Какая скорость, кто ваш провайдер, что прописано в договоре и почему у вас возникли подобные сомнения. Есть миллиард причин почему скорость исходящего трафика может быть ниже скорости входящего.

Link to post
Share on other sites

ого, думаю вам к гуглу нужно. А по теме - заказывайте гарантированный симметричный канал и будет вам одинаковая скорость в две стороны.

Edited by Tux
Link to post
Share on other sites

меня и интересуют все причини из-за чего ето может быть

Это может быть прописано в договоре, это может быть особенностью используемой технологии, это может быть вызвано топологией сети провайдера, это может быть вызвано состоянием сети провайдера, это может быть вызвано состоянием вашего оборудования, это может быть вызвано особенностями методологии измерения пропускной способности которую вы используете, это может быть вызвано спонтанными девиациями в работе сети провайдера или его ПО, это может быть результатом употребления наркотических или психотропных веществ в конце концов.

Это если рассуждать в общих терминах. Но можно ведь и углубиться...

Link to post
Share on other sites

мне просто интересно, почему скорость получения 52,08 Мб , а скорость передачи передачи 24,02 Мб. от чего ето зависит

 

Куда,  откуда, когда,  с чего и как?

 

И почему оно вас так сильно беспокоит?

Link to post
Share on other sites

 

градусником

Вчера мерял член...

36,6 ... почти 37!!!

в следующий раз тоже член градусником мерять буду!!!! ))))

Тяжело вам наверное с девушками с таким размером.

 

Приходит мужик к доктору:

-Доктор у меня член два сантиметра.

-Вы жалуетесь?

-Нет б***ь, хвастаюсь.

Link to post
Share on other sites

Господа, а когда будут  вопросы при регистрации?  хотя бы на базовые знания гугления. 

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...