Перейти до

Продам анкерные зажимы собственного производства


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

 

 информируем о начале производства анкерных зажимов.

И презентуем первый вид зажима  -  АДСС-А36

post-21820-0-61904600-1366024099_thumb.jpg

 

Анкерные зажимы АДСС-А36 разработаны и созданы для быстрого и надежного монтажа самонесущего кабеля типа ADSS (ОКСН) наружным

диаметром от 3 до 6 мм. (TKO SM ххF КП, ОЦАРП хА и т.д.) при воздушной прокладке с пролетами до 100 м.

Корпус  зажима изготовлен из погодо- и ультрафиолетостойкого полимера обеспечивающего длительную работу и стойкость к  любым погодным условиям, действующим на Украине.

post-21820-0-59659900-1366024203_thumb.jpg

 

Съемная дужка позволяет крепить зажим к траверсам, крюкам и кронштейнам любого типа. 

«Активная» дужка выполнена высокопрочной из легированной стали, обеспечивающую длительную прочность конструкции при сложном напряженном состоянии и постоянных динамических нагрузках.

 

Разрушающая нагрузка корпуса зажима – 1,5кН, это позволяет сохранить в целостности кабель при падении деревьев на линию или при стихийных бедствиях и экстремальных погодных условиях (выпадении сверх нормы осадков с обледенением и налипанием на линии).

 

Розничная стоимость - 15,00 грн с НДС

 

На период тестирования - до 01.05.2013 предлагаем приобрести зажим по акционной стоимости - 14,00 грн с НДС

 

Зажимы уже на складе, предлагаем брать на тестирование и делиться впечатлениями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходное положение - кабель зажат в крепеж, крепеж держу пальцами за скобу. На второй конец кабеля я наступил двумя ногами. Кабель одесса эколайт диэлектрик 4 волокна.

Тяну за скобу вверх. Сначала скоба выскочила из посадочных мест в пластмассе. Подогнул скобу. Со второй попытки вышло следующее:

 

post-2267-0-70390100-1366642150_thumb.jpg

post-2267-0-27341200-1366642163_thumb.jpg

 

С зажимами от Клина такое проделать не удалось (полгода назад проводил эксперимент)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

Исходное положение - кабель зажат в крепеж, крепеж держу пальцами за скобу. На второй конец кабеля я наступил двумя ногами. Кабель одесса эколайт диэлектрик 4 волокна.

Тяну за скобу вверх. Сначала скоба выскочила из посадочных мест в пластмассе. Подогнул скобу. Со второй попытки вышло следующее:

 

attachicon.gifkrep.jpg

attachicon.gifkrep2.jpg

 

С зажимами от Клина такое проделать не удалось (полгода назад проводил эксперимент)...

Небольшой тест в офисе))

http://www.youtube.com/watch?v=sxxE8snQfrc&feature=youtu.be

 

Відредаговано Lucie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Відредаговано Avtor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходное положение - кабель зажат в крепеж, крепеж держу пальцами за скобу. На второй конец кабеля я наступил двумя ногами. Кабель одесса эколайт диэлектрик 4 волокна.

Тяну за скобу вверх. ...

 

Так это ж Одескабель Эколайт! реально машину с болота вытягивали с его помощью!

Короче, обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ.... я чутка покрупнее (83кг) того парня с видео :) да и руки заточены на монтаж кабеля, 2.5мм проволоку кручу не напрягаясь :)

Відредаговано rsst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ.... я чутка покрупнее (83кг) того парня с видео :) да и руки заточены на монтаж кабеля, 2.5мм проволоку кручу не напрягаясь :)

Предлагаете позвать парня покрупнее?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ээ.... я чутка покрупнее (83кг) того парня с видео :) да и руки заточены на монтаж кабеля, 2.5мм проволоку кручу не напрягаясь :)

Предлагаете позвать парня покрупнее?))

предлагаю позвать монтажника, и пусть он затестит сии девайсы... как вспомню оледенения в начале года, когда на кабелях висело больше сантиметра льда... не выдержит это крепление 100 метровый пролет с оледеневшим кабелем.... IMHO реально - до 50 метров, т.е. 1 пролет между опорами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нарисуйте оптовую цену при постоянных закупках, ну скажем 300-600 зажимов в месяц

На данный момент заявлена только розничная цена,  остальные цены и условия будут оговариваться индивидуально уже при реальных заказах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 не выдержит это крепление 100 метровый пролет с оледеневшим кабелем.... IMHO реально - до 50 метров, т.е. 1 пролет между опорами....
 

Согласен с rsst: 1.5 кН, на 100 метров - экстрим.

Мы больше 70м при идеальных условиях даже на Н11 не гарантируем.

И не будем повышать предел разрушения Н3 выше 0.7-1кН.

Зажим должен разрушится раньше кабеля, при прокладке по столбам.

А то будет как в той пословице про дурака, которого молится заставили (кабель на 1 кН - зажим на 4 кН). Кабель в труху, зато зажим держит. 

На 100 метровые пролёты я бы уже ставил что-то более прочное из Теленко или Сикама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 не выдержит это крепление 100 метровый пролет с оледеневшим кабелем.... IMHO реально - до 50 метров, т.е. 1 пролет между опорами....
 

Согласен с rsst: 1.5 кН, на 100 метров - экстрим.

Мы больше 70м при идеальных условиях даже на Н11 не гарантируем.

И не будем повышать предел разрушения Н3 выше 0.7-1кН.

Зажим должен разрушится раньше кабеля, при прокладке по столбам.

А то будет как в той пословице про дурака, которого молится заставили (кабель на 1 кН - зажим на 4 кН). Кабель в труху, зато зажим держит. 

На 100 метровые пролёты я бы уже ставил что-то более прочное из Теленко или Сикама.

на зажимах подобных H11, только еще версия с железкой внутрь, пережило эту зиму и 2 оледенения 2 линка на 70 и 85 метров. кабель диэлектрик эколайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепления по качеству уступают клину , как по мне пластик не тот вообще та и сама скоба которая держит крепления не правильно сделана немного 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что по морозу оно лопнет да и все :(

а железка в дефолте под нагрузкой действительно выскакивает из пазов.

Відредаговано rsst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходное положение - кабель зажат в крепеж, крепеж держу пальцами за скобу. На второй конец кабеля я наступил двумя ногами. Кабель одесса эколайт диэлектрик 4 волокна.

Тяну за скобу вверх. Сначала скоба выскочила из посадочных мест в пластмассе. Подогнул скобу. Со второй попытки вышло следующее:

 

attachicon.gifkrep.jpg

attachicon.gifkrep2.jpg

 

С зажимами от Клина такое проделать не удалось (полгода назад проводил эксперимент)...

 

 

 

 

 

Исходное положение - кабель зажат в крепеж, крепеж держу пальцами за скобу. На второй конец кабеля я наступил двумя ногами. Кабель одесса эколайт диэлектрик 4 волокна.

Тяну за скобу вверх. Сначала скоба выскочила из посадочных мест в пластмассе. Подогнул скобу. Со второй попытки вышло следующее:

 

attachicon.gifkrep.jpg

attachicon.gifkrep2.jpg

 

С зажимами от Клина такое проделать не удалось (полгода назад проводил эксперимент)...

Небольшой тест в офисе))

http://www.youtube.com/watch?v=sxxE8snQfrc&feature=youtu.be

 

Завтра для интереса попробую на разрыв крепление . !!!!!!!

Как я понял разработчики  говорят что оно выдержит 60 гк на разрыв , если получится сниму видео .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра для интереса попробую на разрыв крепление . !!!!!!!

Как я понял разработчики  говорят что оно выдержит 60 гк на разрыв , если получится сниму видео .

1,5 килоньютона = 152,96 кг.

Відредаговано Дядя Рома
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...