Fargust Опубликовано: 4 червня, 2006 Опубликовано: 4 червня, 2006 Предлогают пару штук таких железок недорого....Кто чего может о них сказать, какие в работе? Кстати и какая у них щас магазинная цена?
ZVERNK Опубліковано: 4 червня, 2006 Опубліковано: 4 червня, 2006 Работают норм, в магазине в Херсоне стоит от 110-115грн
max_haron Опубліковано: 4 червня, 2006 Опубліковано: 4 червня, 2006 Построен на чипе АДМ6999, говорят дальнобойный, греется неплохо. В Харькове видел по 115 грн.
hoan_gonsales Опубліковано: 4 червня, 2006 Опубліковано: 4 червня, 2006 ADM 6999 ставят редко, чаще Риалтек. Свечка неплохая, но я ее забраковал имено от непостоянства от серии к серии: могут чип поменять, может партия оказаться с 70% возврата. Грустно. Один-два раза взять можно. Можно и больше, если поставщик нормальный, проверенный и может оперативно сделать замену или возврат.
Dimension Опубліковано: 5 червня, 2006 Опубліковано: 5 червня, 2006 У нас практически вся сеть на них построена, нареканий нет!
Флэшмобер Опубліковано: 5 червня, 2006 Опубліковано: 5 червня, 2006 У нас практически вся сеть на них построена, нареканий нет! Аналагична. Кстати если кто может предложить девайс меньше чем за 100 грн. возьму штук 10 сразу.
Civilizator Опубліковано: 5 червня, 2006 Опубліковано: 5 червня, 2006 У нас практически вся сеть на них построена, нареканий нет! Аналагична. Кстати если кто может предложить девайс меньше чем за 100 грн. возьму штук 10 сразу. http://xanten.com.ua мы у них берем дешевле чем 100
assasinwar Опубліковано: 5 червня, 2006 Опубліковано: 5 червня, 2006 В Новостаре по 93 гр. если актуально ещё... novostar.net
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас