Перейти до

NouHauNet, Ше....тьев Павел - не отправляйте ему наложеным платежем, не забирает посылки


Рекомендованные сообщения

 

 

Да видел, фанат линейки с полным отсутствием грамотности.

в смысле линейкой по жопе? :D

Ну я имел ввиду вообще Lineage, но "линейкой по жопе" тоже ниче   :facepalm:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогі друзі я також мав необачність відправити цюму ОСОБЛИВОМУ клієнтові Девайс...

Незнаю для чого йому це все Він що Маринує ці наложки ....але після 29 днів очікування перенаправив на іншого отримувача....

І хочу особливо йому подякувати за те що Дав на мені заробити новій почті - 100 грн

Відредаговано olegsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деятельность:

Прокладка компьютерных сетей и подключение к Интернету там где другие складевают руки и говорят наша компания етим не занимаетса !!! Тоесть прокладка сети по часному сектору !!!!, Зборка продажа и модернизацыя компьютерной технеки по низким ценам !!!!!!

 

Интересы:

Компьютеры, Комьпютерные-сети, Интернет, Фильмы, Радио, Онлайн игры (тоесть не играть как правило а администриревать игровые сервера Lineage II, WoW, CS и т.д. пробую все), Разроботка веб-страниц, Ходить в конотеатр, Театр, Радио рынок и т.д

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ps: почему-то мне никто не хочет с отсрочкой товар отправлять :( А вот таким отправляют... и потом прощают... 60 баксов! Йопт!

 

Для того чтоб получать товар с отсрочкой, надо ехать на УКОС и долго-долго знакомится с союзниками по фронту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ТУДА ЖЕ !!!! ПОПАЛ С НИМ НА 400 ГРН. НАЛОЖКА. не человек а .......................................................

 

Ты ему цистерну вина отправил?

Говорил: ЗАКУПИМ ВИНЦА на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕТИ. И я беру и отправляю етому ,........... 25 литров на 400 грн наложкой..... Так хоть работники новой почты попобуют винца)) ато доставка 200 грн обошлась + расходы на наложеный + если отправлят обратно я попаду на 500 точно )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю после УКОС'а имеет смысл проехать к этому упырю и набить его наглую морду для восстановления справедливости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация была, но таки забрал через 29 дней хранения, после серии звонков, мое мнение - П@дорас с большой буквы, зачем делать заказ не имея денег на оплату. Категорически не рекомендую иметь дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он есть вКонтакте: http://vk.com/nouhaunet

 

Етить, вот это гном..

 

"Я вас всех наипал, гггг!" http://vk.com/albums17590363?z=photo17590363_288521483%2Fphotos17590363

 

"Да, да - наипал, гггг!" http://vk.com/albums17590363?z=photo17590363_288521478%2Fphotos17590363

Відредаговано MMO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Я считаю что все же стоить его найти и выписать пиздюлины. Чтобы и остальным был урок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Я считаю что все же стоить его найти и выписать пиздюлины. Чтобы и остальным был урок....

Глядя на его лицо, понимаешь, что жизнь и так его наказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від roofik
      День добрый!Наша компания готова предоставлять услуги по строительству сетей и других строительных работ по всей Украине (копание колодцев"всех типов и размеров",установка электро опор,монтаж опор,прокладка/монтаж любых типов кабелей"воздух,земля",копание траншей,укладка труб и много другое!Есть очень много большой и малой спец-техники(даже если у нас нет,мы найдем),квалифицированный персонал,разрешительная документация,лицензии, также делаем проектную документацию!!Если интересно,звоните - контакты (097)9086009 и (063)1621595!С уважением региональный менеджер компании "HYDROENERGETICA", Петросян Ашот! 
×
×
  • Створити нове...