Перейти до

И как быть


Рекомендованные сообщения

Уважаемый вы мне говорили что приедет ваш знакомы и я ему дам денег ,потом дайте залог 500$ я просил наложным что внесу на транспорт 150 гривен чтоб вы не боялись что я не заберу,после я был готов кинуть вам на карту 100$ Залога ,но после перечитав нашу переписку засомневался и создал эту тему чтоб люди посоветовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так топикастер че вы тупиковый период тут развели , не могу поехать , не могу отлучиться . Давайте проще я за вас поеду или еще кто  посмотрим поварим , поторгуемся за вас на дорогу с пивом , привезем

Бл#, я даже не осилил читать 3 страницы текста. Прошу задаток у покупателя, он отказывается. Человека вообще не знаю.  Топикстартер, ты зачем тему создал? Хочешь, покупать, покупай, не хочешь, не поку

=) Ну а чего опять кусок переписки? Во вторых кому интересно тут ее читать? Детский сад, ясельная группа. Хочешь покупаешь, не хочешь, не бери. В чем суть претензии? В том что я не хочу не понятно ком

 

мне депс автолюксом отправлял. все нормально причем при неполной оплате.

Вася, отправь мне, я вытяну на автолюксе  скалыватель, положу в карман и если у меня будет херовое настроение еще ебну сверху по каретке. Потом отправлю его тебе назад, а хуле. Я передумал покупать..

Не несите бред умоляю вас мне некто не даст на новой почте вытащить и положить в карман что либо ,что за детский сад Ё мае 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне депс автолюксом отправлял. все нормально причем при неполной оплате.

Вася, отправь мне, я вытяну на автолюксе  скалыватель, положу в карман и если у меня будет херовое настроение еще ебну сверху по каретке. Потом отправлю его тебе назад, а хуле. Я передумал покупать..

Не несите бред умоляю вас мне некто не даст на новой почте вытащить и положить в карман что либо ,что за детский сад Ё мае 

 

На ночнике лично я передавал депсу 800 баксов. Вытянули при том что везде камеры все писали. Концов не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Вообщем я уже не хочу у вас не чего покупать. "Мне таки не надо ваших нервов" как говорят у нас в Одессе

Відредаговано skybetik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новой почте не несут ответственность за то что в ящике

или там было 3шт а стало 2шт... им пох

Відредаговано logic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный диалог любой фирмы и покупателя, которыми являются посетители данного форума:

 

Покупатель -  Добрый день, я у вас на сайте нашел, такую то хрень. Есть в наличии?

   Продавец - Есть. Цена 2к у.е.

Покупатель - Хм, дороговато, а можно расчитаться после получения товара?

   Продавец - Вот поработаем с вами, тогда можно будет, а пока высылаем товар только после оплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я уже не хочу у вас не чего покупать. "Мне таки не надо ваших нервов" как говорят у нас в Одессе

 

А почему вы не выложили разговор, где я вам предлагал другие методы оплаты? Через банк, на счет фирмы? Еще я вам про документы говорил, договор заключить предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в чем проблемма со мной тем более наложным платежом

 Max (20:16:52 2/05/2013)
давай я завтра уточню будет ли ехать товарищ, и завтра спишемся или созвонимся, ок?

 325644896@qip.ru (20:17:06 2/05/2013)
ок

 Max (20:17:50 2/05/2013)
утром давай пиши

 qip.ru (20:19:46 2/05/2013)
ок

 Max (21:27:35 2/05/2013)
а ты фото просмотрел все?  что то еще сфоткать?

 325644896@qip.ru (21:28:22 2/05/2013)
мне главное что оно все работало 

 325644896@qip.ru (21:28:50 2/05/2013)
сам знаеш что не Бл# игрушчек нужно

 Max (21:28:57 2/05/2013)
все работает. он сейчас в черновцах, там мои ребята линию в селе варили

 Max (21:29:16 2/05/2013)
16 волокон, по 8 с каждой стороны разварили и п@зд#ц

 325644896@qip.ru (21:29:40 2/05/2013)
и что значит п@зд#ц

 Max (21:29:52 2/05/2013)
и кончилась линия )

 325644896@qip.ru (21:30:26 2/05/2013)
а что у тебя в черновцах?



 325644896@qip.ru (21:32:30 2/05/2013)
давно работаеш?

 Max (21:32:42 2/05/2013)
с 2005

 Max (21:32:55 2/05/2013)
не много

 325644896@qip.ru (21:42:20 2/05/2013)
посотри на етого пиздюка что варил

 Max (21:42:36 2/05/2013)
?

 325644896@qip.ru (21:42:37 2/05/2013)
Ссылка для скачивания файла DSC09278.JPG
http://
[-- Файл отправлен через file.qip.ru. Подробнее на сайте: http://file.qip.ru --]

 Max (21:43:13 2/05/2013)
это точно п@зд#ц

 325644896@qip.ru (21:43:31 2/05/2013)
жара оптика тяница и п@зд#ц

 325644896@qip.ru (13:52:23 3/05/2013)
Привет что там слышно

 Max (13:52:23 3/05/2013)
Max only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Max a message, please register your phone number to ICQ, or add Max to your contact list, and once Max adds you to his contact list you can send Max messages

 325644896@qip.ru (13:54:04 3/05/2013)
Запрос авторизации:
Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов. ICQ# 325644896.

 

Я вам написал меня не устаревает бумажка мне надо гарантий, после наша переписка вот такая ,думаю предварительно перед Этим не надо выла живать личную инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Ну а чего опять кусок переписки? Во вторых кому интересно тут ее читать? Детский сад, ясельная группа. Хочешь покупаешь, не хочешь, не бери. В чем суть претензии? В том что я не хочу не понятно кому отослать 2к баксов или что? Согласился уже выслать на товарища, все равно не угодил.

Вам гарантии нужны, а мне не нужны? Я сварочник когда брал у ластмили, то на перед платил 4 тысячи долларов, только потом мне его отсылали.

Відредаговано Maxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, я даже не осилил читать 3 страницы текста. Прошу задаток у покупателя, он отказывается. Человека вообще не знаю.  Топикстартер, ты зачем тему создал? Хочешь, покупать, покупай, не хочешь, не покупай.

Нервы лечить вам нужно однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бл#, я даже не осилил читать 3 страницы текста. Прошу задаток у покупателя, он отказывается. Человека вообще не знаю.  Топикстартер, ты зачем тему создал? Хочешь, покупать, покупай, не хочешь, не покупай.

Нервы лечить вам нужно однозначно. 

Спокоен как удав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отказывался от того что вы вышлете товарищем ?? я толка за был ,но после вы потребовали 500$ Или нет ???? какие ясли боже упас это вы развели демагогию всего лишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так топикастер че вы тупиковый период тут развели , не могу поехать , не могу отлучиться . Давайте проще я за вас поеду или еще кто  посмотрим поварим , поторгуемся за вас на дорогу с пивом , привезем вам на дом , устраивает ?  Выбирайте кандидатов в комивояжеры и мотивируйте финансово !  Это не болванка или молоток , который можно вот так вот просто наложенным платежом по стране отправлять неизвестно кому . Неужели вы не поняли до конца четвертой страницы , что такие вещи высылать можно только знакомым и проверенным партнерам .  Машину и жену не даю ездить никому :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip  Вы можете ездить где хотите и когда хотите ваше личное право ))  есть спрос есть предложение какие могут быть тупиковые периоды ) ВАС некто не просит не куда ездить и пить пиво )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО я бы вообще новой почтой не отправлял сварочник.Если его джамшуты при перевозке "цокнут" то потом будете очень долго судиться с новой почтой за сварку.Потребуют кучу документов о том где и как вы его покупали и т.п...У нас в судах любят попросить такие бумажки.Не знаю как в новой почте,но знаю что во многих компаниях существует такая практика что все спорные вопросы решаются только в судебном порядке.Если конечно вопрос не решается до суда в пользу фирмы.И тут на форуме уже был не один пост о том что свитчи били,антенны били.А сварка так вообще.Дисплей лопнет и уже попали в нормальные деньги.Если сварка японец так вообще проблема.На японские сварки дисплеи дорогие.А потом новая почта покажет вам бумажку где вы расписывались и где маленькими буквами написано что вы ознакомлены с правилами и требованиями компании к пересылке грузов.Окажется что сварка должна была быть упакована в ящик с пенопластом,обвернута клеенкой с пузырьками (аля генератор душевного спокойствия),обернута в антистатический
материал т.к это электрооборудование и после этого обернута именно скотчем из новой почты т.к ваш китайский скотч не сертифицирован для обертки грузов которые подлежат транспортировке.Живем мы не в России и не в США.Страна у нас не такая огромная.Поэтому я бы лучше сам приехал,проверил сварку,и не было бы повода для сомнений ни у меня ни у продавца.Тем более из Одессы в Каменец-Подольский это нельзя назвать "через всю страну"

P.S продавца тоже можно понять.На ровном месте можно в такие "качели" попасть что ппц.Хотя я на месте покупателя тоже не отправлял бы 500$ или даже 100$ за товар который я ещё не получил.Т.к при получении будет абсолютно нормальным если мне что-то не понравится и я не захочу его забирать.Если бы покупал новый то да.А б/у тут всякое может ожидать.

Відредаговано Windows
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный диалог любой фирмы и покупателя, которыми являются посетители данного форума:

 

Покупатель - Добрый день, я у вас на сайте нашел, такую то хрень. Есть в наличии?

Продавец - Есть. Цена 2к у.е.

Покупатель - Хм, дороговато, а можно расчитаться после получения товара?

Продавец - Вот поработаем с вами, тогда можно будет, а пока высылаем товар только после оплаты...

ну вот с депсом поработал, смотриш и сварочник в рассрочку отправили. Я об этом, о том что отношения должны быть провереными, а не ебнуть скалыватель при осмотре...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...