Перейти до

Лицензия на 5Ггц в Одессе


Рекомендованные сообщения

не захотели по телефону ничего говорить, пригласили к ним приехать....

я конечно бы рад поставить в чёрную, вот только потом что-то не горю желанием объяснять укрчастоту что это чисто случайно получилось и и всё в этом роде...

а как это дело мониториться, какой процент вероятности что меня спалят или раз, на раз не приходится ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не захотели по телефону ничего говорить, пригласили к ним приехать....

я конечно бы рад поставить в чёрную, вот только потом что-то не горю желанием объяснять укрчастоту что это чисто случайно получилось и и всё в этом роде...

а как это дело мониториться, какой процент вероятности что меня спалят или раз, на раз не приходится ?!

Спалят возможно и быстро, но не факт что будут вас сразу же искать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палят как правило по помехе, просто так вас никто искать не будет, там у ребят и так работы валом

я представляю какой у них в мае плотный график по измерениям, когда блин пол месяца из-за праздников нахрен выпало

Відредаговано zulu_Radist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче фиг его знает как оно будет....

а никто не практикует варианты приплачевание инспектору и он молчит о Вашем линке, а то в чёрную что-то как-то не сильно хочется и как Вы объяснили по белому тоже уже что-то не сильно горю желаниемс, но всё равно поеду в укрчастот  хотябы пообщаюсь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче фиг его знает как оно будет....

а никто не практикует варианты приплачевание инспектору и он молчит о Вашем линке, а то в чёрную что-то как-то не сильно хочется и как Вы объяснили по белому тоже уже что-то не сильно горю желаниемс, но всё равно поеду в укрчастот  хотябы пообщаюсь?!

 

короче фиг его знает как оно будет....

а никто не практикует варианты приплачевание инспектору и он молчит о Вашем линке, а то в чёрную что-то как-то не сильно хочется и как Вы объяснили по белому тоже уже что-то не сильно горю желаниемс, но всё равно поеду в укрчастот  хотябы пообщаюсь?!

50% что они сами предложат Вам оформить технологический линк ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче фиг его знает как оно будет....

а никто не практикует варианты приплачевание инспектору и он молчит о Вашем линке, а то в чёрную что-то как-то не сильно хочется и как Вы объяснили по белому тоже уже что-то не сильно горю желаниемс, но всё равно поеду в укрчастот  хотябы пообщаюсь?!

Вы вообще в какой стране живете то? Странные вопросы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...