Перейти до

VEGA - интернет , КПД - готовы подключать!


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Оператор связи VEGA (Фарлеп- Инвест) приветствует участников форума.

Занимаюсь подключением интернета, синхронного интернета, каналов передачи данных по Украине. Акцент на юридические лица.

Готовы обеспечить оперативное включение и дальнейшее обслуживание клиентов.

Кого заинтересовало - обращайтесь.

 

Яна

Солдатова

Менеджер по продажам

 

Телекоммуникационная группа Vega (Северный филиал ЧАО

"Фарлеп-Инвест")

 

+380 63 -617-00-68

+380 (44) 501-48-79

yana.soldatova@vegatele.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по Донецку начнете подключать клиентов по технологии FTTB? Оптика от ВЕГА в домах присутсвует, ящики и оборудование установлено. Но только АДСЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда по Донецку начнете подключать клиентов по технологии FTTB? Оптика от ВЕГА в домах присутсвует, ящики и оборудование установлено. Но только АДСЛ.

 

А вам то какое дело до этого.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласовали вы со своим руководством на право, тут отвечать всем участникам форума от лица веги? тут на форуме и так 3-4 участника от веги мельком появляются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега стремная контора, год назад названивал им чтобы включиться и покупать канал, ни слуху ни духу))) теперь носим бабло другим более вменяемым и внимательным операторам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека ты же на укосе был и вега была в лице двух прекрасных барышней :-) Я уже почти два раза подключился за это время :-)

Все там вминяемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда по Донецку начнете подключать клиентов по технологии FTTB? Оптика от ВЕГА в домах присутсвует, ящики и оборудование установлено. Но только АДСЛ.

А вам то какое дело до этого.?

Могу точно такой же вопрос вам задать.

Я живу в одном из таких районов, где ВЕГА, тогда еще Фарлеп построились и потом забыли про его существование. Нормального интернета хотим знаете ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека ты же на укосе был и вега была в лице двух прекрасных барышней :-) Я уже почти два раза подключился за это время :-)

Все там вминяемо.

так чего ж не подключился? мы уже два раза вас почти включили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека ты же на укосе был и вега была в лице двух прекрасных барышней :-) Я уже почти два раза подключился за это время :-)

Все там вминяемо.

хз хз я еще на УКОСЕ рассказывал историю что подвел кабель до узла веги, звоню мол ребят по такому адресу ваш вынос, коммутатор такой-то, у вас куча свободных портов, блин включите или нет, они наверное испугались такого клиента)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они вообще там в Мариуполе всего боятся и ничего сами не решают ! :facepalm:  :D  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда по Донецку начнете подключать клиентов по технологии FTTB? Оптика от ВЕГА в домах присутсвует, ящики и оборудование установлено. Но только АДСЛ.

 

А вам то какое дело до этого.?

Могу точно такой же вопрос вам задать.

Я живу в одном из таких районов, где ВЕГА, тогда еще Фарлеп построились и потом забыли про его существование. Нормального интернета хотим знаете ли.

 

Ну тут тема как бы не о этом, да и как то дико звучит что в Донецке нет нормального интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте конкретизировать - если Донецк, то по какому адресу нет "нормального интернета". Что в вашем понимании "Нормальный"? На данный момент возможности интернета разные по разной ценовой сетке.

Всю конкретику готова прорабатывать в каждом индивидуальном случае. Самый легкий способ на почту или на мобильный.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Когда по Донецку начнете подключать клиентов по технологии FTTB? Оптика от ВЕГА в домах присутсвует, ящики и оборудование установлено. Но только АДСЛ.

А вам то какое дело до этого.?

 

Могу точно такой же вопрос вам задать.

Я живу в одном из таких районов, где ВЕГА, тогда еще Фарлеп построились и потом забыли про его существование. Нормального интернета хотим знаете ли.

 

Ну тут тема как бы не о этом, да и как то дико звучит что в Донецке нет нормального интернета.

Дико, но это правда. 5км от площади Ленина. Ни одного провайдера, даже местных сеток нет. Только АДСЛ и Кабельное. 5ти и 9ти этажные дома.

Відредаговано endo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Maxxx
      Транспорт по Киеву. Любой район города.  Возможно включение на Гайдара, Леонтовича. Вопросы в личку.
    • Від ITkom
      г. Ивано-Франковск, ул.Калужское шоссе, 2А
      Івано-Франківська обл., с.Угринів, Калуське шосе 28
      м. Чернівці, вул. Коломийська 1А
      м.Луцьк, вул. Рівенська 48
       
       
       
      ________________________
      С наилучшими пожеланиями
      Сидоров Михаил
      моб. 095-898-39-30
      тел. 044-33-77-006
      sm@itkom.net.ua
      Skype: ms-for
       
    • Від BenedicT
      Нью-Демпінг? Чи то як проєкт Титанік 2 того амібтного австралійця, що в Китаї мав побудувати репілку утопленика? А по факту перший на дні, а другий так і не поплив?
       
      "Gigabit від Vega – це нова сучасна оптоволоконна мережа Vega, спроектована за технологією GPON. GPON (англ. Gigabit Passive Optical Network) — гігабітна пасивна оптична мережа. Ця технологія зробила революцію в сфері комунікацій. Швидкість передачі даних по такому каналу досягає 1 Гбіт/с (≈1000 Мбіт/с). Технологія може гарантувати надійний сигнал і високу швидкість доступу в будь-який час доби."
       
      https://gigabit.vega.ua
    • Від Pigeon Realloc. Engineer
      День добрый! 
       
      А скажите, вот у Веги на сайте висит  - https://vega.ua/rus/for_home/superconnect_fttb Неограниченный трафик
       
      А в договоре есть такой пункт:
       
      4.3.8. У разі виявлення аномальної інтенсивності викликів, непродуктивного трафіку, рефайлу та/або інших нетипових навантажень на телекомунікаційну мережу ПрАТ «Фарлеп-Інвест» спричинених Абонентом або вірусними програмами та різкого зростання трафіку Абонента (1 ТБ для абонентів - фізичних осіб та об’єм трафіку, що визначений умовами відповідного тарифного плану, для абонентів - юридичних осіб), Оператор має право скоротити перелік послуг, які він надає Абоненту до з’ясування обставин, що викликали нетипове навантаження на телекомунікаційну мережу або появу непродуктивного трафіку.
       
      Иммеет ли смысл подавать жалобу в какую-нибудь защиту прав потребителей, указывая, что явное кидалово - ведь в ЛК есть кнопка Антишейпинг, которая за доп. оплату снимает ограничения )
       
      Я реалист и понимаю, что бывают суровые качальщики, которые мешают жить нормальным абоном - но 1 ТБ в наше время, это явно маловато. Я пару раз выходил на 1.5. А я не особо качальщик. И кстати, у кого как вообще с лимитами сейчас?
    • Від Artur Rubanets
      Добрый день.
       
      Необходимо два канала передачи данных по 15 Мбит.
       
      Леонтовича 9 - Кропивницкий ул. Маланюка, 21-А
      Леонтовича 9 - Херсон ул. Нефтяников, 2-А
       
      Спасибо!
×
×
  • Створити нове...