Перейти до

продам EXTREME NETWORKS SUMMIT X450A-24T


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

человеку очень хочеться по такой цене ПРОДАТЬ. и судя по истории поста никто за 3 месяца не захотел купить по такой цене.

а первая ссылка на ебее выдает сумму 450 USD

В моей практике покупок были цены и 700, когда очень нужно было срочно и 250, когда можно было ждать.

Реальный диапазон цен 300-400 +-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете я сижу и продаю один коммутатор 3 месяца ?  ))) посмотрите в моих материалах сколько коммутаторов у нас в продаже.

На ибей по запросу выдает это http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=EXTREME+NETWORKS+SUMMIT+X450A-24T&_sacat=0&_from=R40

за 450 я нечего не нашел.

А Вам по всей видимости очень хочется купить на шару, удачи и большого терпения, может через пару лет и найдете по желаемой цене, если сильно повезет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Alexey Kleschevnikov 

 

Первая ссылка на Ибе 450 долларов ??? А ну скинь мне эту ссылку !! Ты (Для Alexey Kleschevnikov ) там у меня в посте тоже  писал что эти свичи изза бугра привозиш по 250 доларов  - привези мне тоже по такой цене. Только я так чето так от тебя и не получил ответа когда будет мне свич по такой цене !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...