Jump to content

Продам Cisco 3750G-12S


Recommended Posts

Продам сиську оптическую 3 уровня Cisco 3750G-12S с ньюансом - 1 порт не работает . В тестах матов нет , по ходу битый входной трансивер , кто хочет может поупражняться в замене TLK2201 . Цена вопроса  800 $ . Замечательненький такой вариант для стекирования и рассширения колличества портов :) .  Могу и кабельков нагрузить для стека и ушей если нужно :).

post-7403-0-81322000-1371502792_thumb.jpg

Edited by prototip
Link to post
Share on other sites

Чет нет желающих на оптическое сисько ....  Может цену подвинуть или порт подправить нерабочий ?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Хе хе сравнил ...уй с пальцем .  Если Вы уважаемый меряете коммутаторы количеством маршрутов то боюсь Вас обидеть  , но эт просто детский лепет . :) .  А так вообще если вам нравится 3550-12 то могу Вам лично продать .  Я то Вы наивный не можете  осознать с какого такого перепугу буржуи  их продают в вилке 600-1000 баксов , а 3550 в вилке 60-150 .... Наверное есть какие то другие критерии и цели при использовании подобного железка .  Например пионеры покупают сисько гигабитное аля 3550-12Т и затем начинают лепить к нему пачку медиаконвекторов  или ту же операцию проделывают с 3750-24TS  используя  эти  железки на агрегации ОПТИЧЕСКИХ линков де факто .  Однако использовать 37 серию коммутаторов в таком виде как бы топорно и по пионерски ибо эта серия имеет стек на 40G и для получения дополнительных оптических или медных портов достаточно соединить стековым кабельком соответствующие коммутаторы . Сейчас сбегутся пионэры с калькуляторм и начнут втирать очки мол это дороже на пару тройку баксов ....   Вы еще уважаемый сравните фабрику 35 серии и 37 ...... , а еще посчитайте количество электроэнергии потребляемой этими девайсами .....  и разницу за год работы  и  это конечно не все отличия  37 и 35 серии , самое главное отличие для нас это ценовая категория которая малость отличается .

Посему подведу итог , уважаемый заведите себе топик и там высказывайтесь о целесообразности того или другого .  А прийти на рынок и начав орать в торговом ряду , что мол за углом есть такие же но по три , а не по пять как здесь , Вы рискуете быть забросанным гнилыми помидорами . Нечего с....ать в чужом топике без повода , не нравится не ешьте ,  а так за АП темы СПАСИБО .

Edited by prototip
Link to post
Share on other sites

сразу видно дилетанта.

3550 как и 3750 являются неблокируемыми коммутаторами. одинаковыми по производительности.

только в 3550 там еще 2 медных порта, что плюс в сторону 3550

жбики по надежности лучше, чем сфп.

единственное отличие - стек.

но ахинея типа стека на 3750 никому даром не нужна, т.к. те, кто дорос до стека покупают либо 6500 либо екстримы уже с 10Г.

в 3750 10Г никаким пенисом не засунете.

 

далее бред про про критерии, которых сами не знаете поскипаны.

Link to post
Share on other sites

Вот какого ...уя  вы уважаемые развели в этом топике этот холивар ? Вчитайтесь в соль названия я не обсуждаю преимущества и недостатки , а ПРОДАЮ .

Link to post
Share on other sites

Дело даже не в памяти больше ее или меньше , этот коммутатор может быть применен как самодостаточное устройство или как стек . Рассказывать мне сказки мол купи серию 6500 так это детство в жопе . Этот гроб столько электричества сожрет , что на сегодня себя не окупит .  Да и сравнивать модульные коммутаторы и коммутаторы с фиксированной конфигурацией  ГЛУПО . Сравните девитиэтажку  и  частный дом , во всем есть свои преимущества  и недостатки .   Кроме всего прочего в 3750 можно втулить 10Ж и это факт , не дешево но все же можно , на наге есть ксенпаки которые это позволяют делать довольно бюджетно , просто коммутатор довольно дорогой .  Кстати в 6500 такой модуль на 10ж стоит тоже немеряных денег как для наших карманов . 

Посему подитожу  караван идет , а собака лает .

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By rusol
      ПРОДАМ Cisco 7206VXR/NPE-G1
       
      Комплект:

      шассі
      npe/g1
      блок живлення
      блок живлення
       
      $500
       
       
       







    • By Oleh B
      Доброго дня. В наявності маемо 100 комутаторів. Всі с 2 БЖ по 1100. 
      Ціна 8900 грн за 1 шт с 2 БЖ. 
      Маемо великі лоти по дуже гарній вартості. Залежить від кількості. Можемо зробити від ФОП. 
      Можемо зробити сервери
       
       
       
       
       
       
       

    • By xserver
      Продам 54-портовий комутатор Cisco Nexus N9K-C93180YC-EX у повністю справному стані.

      Має 48 портів SFP+, що в залежності від модуля підтримують швидкість від 10Мбіт/с до 25Гбіт/с, а також 6 портів QSFP швидкістю 40 або 100Гбіт/с.

      Використовувався в якості BGP-маршутизатора, в режимі Internet Peering підтримує 1 млн IPv4-префіксів.
      Комутаторів в наявності 2 шт, їх можна обʼєднати у відмовостійкий кластер vPC.
      Другий комутатор трошки пошкоджений при транспортуванні, але працює відмінно, його вартість – 35000 грн.

      Продаж у звʼязку з апгрейдом до серії FX.

      Встановлена одна з останніх версій NX-OS, скинуто до заводських налаштувань.

      Software
      BIOS: version 07.69
      NXOS: version 10.3(6) [Maintenance Release]
      BIOS compile time: 04/07/2021
      NXOS compile time: 8/20/2024 12:00:00 [08/20/2024 11:31:13]
       

       

       

       
    • By sys.and.networks
      Продам коммутаторы Cisco PoE 3750-48PS, 3560-48PS
       
      PoE на всех портах работает. Протестированы.
      Чистые. Не запароленные.
      Цена - 2499 грн/шт.
       
      К ним есть гигабитные медные модули. Не фирменные(Китай), но работают. Цена - 249 грн/шт.
       
      По всем вопросам прошу писать в ЛС.
       
       

    • By Oleh B
      В наличии более 800 штук. Цена от 120$ и ниже. Зависит от количества. 
      Для связи, можете писать сюда 


×
×
  • Create New...