Перейти до

Нужен интернет Новоалександровка(пригород Днепропетровска)


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 135
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Посмотрел на творение Цивилизации, долго ржал, оптика, прикрученная к столбам алюминиевой проволокой-это серьезная заявка на успех

Posted Images

Посмотрел на творение Цивилизации, долго ржал, оптика, прикрученная к столбам алюминиевой проволокой-это серьезная заявка на успех:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот наконец то мимо моего дома провели интернет кабель))) Сказали что через месяц уже будут подключать абонентов.

Провайдер "Цивилизация"

Вот их сайт но пока мы не абоненты зайти не можем

сайт

их телефон: 736-26-30

 

Тарифные планы 60/100/160/200 грн./мес.

скорость                  5/20/50/100 Мб/с

 а ваш дом на какой улице ?

вчера ходили собирали заявки на подключение от Freenet, это кто-то из здесь отписавшихся ? Если надо будет телефон, чтоб оставить заявку, скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

И вот наконец то мимо моего дома провели интернет кабель))) Сказали что через месяц уже будут подключать абонентов.

Провайдер "Цивилизация"

Вот их сайт но пока мы не абоненты зайти не можем

сайт

их телефон: 736-26-30

 

Тарифные планы 60/100/160/200 грн./мес.

скорость                  5/20/50/100 Мб/с

 а ваш дом на какой улице ?

вчера ходили собирали заявки на подключение от Freenet, это кто-то из здесь отписавшихся ? Если надо будет телефон, чтоб оставить заявку, скину в личку.

 

Мостовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот наконец то мимо моего дома провели интернет кабель))) Сказали что через месяц уже будут подключать абонентов.

Провайдер "Цивилизация"

Вот их сайт но пока мы не абоненты зайти не можем

сайт

их телефон: 736-26-30

 

Тарифные планы 60/100/160/200 грн./мес.

скорость                  5/20/50/100 Мб/с

Честно, даже не знаю, что это будет...  Я конечно подал заявку, заплачу эти 1200 грн. за подключение.. Подключать будут аж в начале ноября, Как они сказали, что у них большая очередь на моей удице из 60ти домов, из которых интернет нужен максимум 10ти домам. А подключение, дорогое, как мне объяснили, будет не просто брошенный кабель во двор, а какой-то аппарат, который переводит оптический сигнал в цифровой и т.д. и т.п. и стоит он 800 грн. , а 400 грн., я заплачу за кабель, за дырку в стене и настрйку моего компа.. Потестировать они ничего на дают, но сказали, что если у меня не хватает бабла, то могу взять в рассрочку на 2 или 4 месяца. Подключат, напишу отзыв о скорости, стабильности и качестве.. Хотя честно, выкидываю деньги на свой страх и риск.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

новостей по фринет нет ? По моей улице (кленовой) тоже уже ведут оптику цивилизация, и подключение 1500, а не 1200 как здесь раньше озвучивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новостей по фринет нет ? По моей улице (кленовой) тоже уже ведут оптику цивилизация, и подключение 1500, а не 1200 как здесь раньше озвучивали.

Идет плановая работа по сбору заявок, их уже 60:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понятно, если фринет будет разворачиваться через 1-2-3 месяца, то наверно нет смысла сейчас подключаться к цивилизации, а если это будет неизвестно когда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто не понятно, если фринет будет разворачиваться через 1-2-3 месяца, то наверно нет смысла сейчас подключаться к цивилизации, а если это будет неизвестно когда....

В этом году:)

Вы мне заявку скидывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто не понятно, если фринет будет разворачиваться через 1-2-3 месяца, то наверно нет смысла сейчас подключаться к цивилизации, а если это будет неизвестно когда....

В этом году :)

Вы мне заявку скидывали?

 

да, заявку оставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая замечательная тема! Я вот с ул. Украинской, у меня вокруг вообще одни пенсионеры живут, а молодежь (1-2 человека по улице) "Ого" пользуются.... Есть ли смысл надеяться на подключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ул.Центральной хотел бы подключится , но 1200 грн.. за непонятное качество-- пока думаю(на ОГО)..Если протянут чтото стоящее--я бы тоже подключился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё настораживающий момент--звонил узнать про условия в Цивилизацию..звонил раз 5 на протяжении часа---никто не брал трубку(вот думаю как поддержка работает, а если бы что поламалось)...потом часа через 2 девушка перезвонила --типо поддержка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подключили сегодня к цивилизации. Нормально, качеством доволен, взял тариф 50 мбит. http://civ.dp.ua
3074783497.png
3074786136.png
3074793027.png
3074796413.png
3074801642.png
3074803203.png

Відредаговано Blackphantom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите  в паре вопросов.

 

Вот у нас на сурской стоит подключение 1200 грн. В эту сумму входит и оборудование, которое устанавливается у меня и работа по его установке. Причем само оборудование в мое собственность не переходит. Как только я перестану пользоваться их интернетом - они его заберут. Выше писали, что мол работа стоит 400 грн и оборудование 800. так вот у меня вопрос - что там за оборудование такое и сколько оно стоит? 800 это его полная стоимость в магазине или это какая то часть его стоимости. 

 

Вот я хочу подключить оптику, что бы пинг в онлайн игру был поменьше. Попросил уже подключенного абонента протестировать пинг ping aa.mail.ru -t  у него около 25 мсек. Это меньше чем на ADSL укртелекома, но вот интересно, а у жителей города на оптике какие данные пинга на Россию и в частности на aa.mail.ru? 25 мсек на Россию через оптику это хороший показатель или как?

 

Еще такая неприятная "мелочь" есть в договоре, мол при заключении договора выбранный тарифный план нельзя в течении года изменить в меньшую сторону. Я хочу брать максимальный тариф за 200 грн/мес, но а если мне не понравится как это работает (например перебои в работе интернета, замена каких поврежденных модулей по три месяца и прочие гадости которых я навидался с разными провайдерами) и я захочу такой интернет-канал оставить только как резервный для галочки (что бы был на всякий случай), то изменить тарифный план не могу уже на 60 грн/мес. Я с таким сталкиваюсь впервые и вот мне интересно такие условия это "повседневность" среди провайдеров или какое то ноу-хау?

Відредаговано Alfa5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже подключен к цивилизации, посмотрите, пожалуйста, какой пинг вот на этот адрес:

 

ping geo.aion.ru -t

Відредаговано Alfa5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...