Перейти до

WiFi Киевская область бориспольский район. (провайдер)


Рекомендованные сообщения

Приветствую коллеги. Похоже буду перебираться за город жить... но для нашего брата айтшнЭГа это равносильно смерти. Интернета за городом практически ни где нет. Это было вступление.

 

теперь к самому вопросу. Возможно кто-то из вас располагает сведениями кто из провайдеров владеет частотами для дальнего вайфай по киевской области в частности бориспольский район. видел стоят наносы на крышах у людей и рокеты с дишами. кто-то точно есть

 

спросить пока возможности нет на месте. решил к вам обратиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги. Похоже буду перебираться за город жить... но для нашего брата айтшнЭГа это равносильно смерти. Интернета за городом практически ни где нет. Это было вступление.

 

теперь к самому вопросу. Возможно кто-то из вас располагает сведениями кто из провайдеров владеет частотами для дальнего вайфай по киевской области в частности бориспольский район. видел стоят наносы на крышах у людей и рокеты с дишами. кто-то точно есть

 

спросить пока возможности нет на месте. решил к вам обратиться

 

не вай-фаем единым вне городов :)

 

Подключайтесь! http://www.internetboom.ua/ru/tariffs/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу когда у Датагруп был реальный шанс стать "сельским" провайдером тогда вкладываться не хотели, а когда уже в селах по несколько провайдеров тогда уже и Дате стало интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу когда у Датагруп был реальный шанс стать "сельским" провайдером тогда вкладываться не хотели, а когда уже в селах по несколько провайдеров тогда уже и Дате стало интересно...

 

Не во всех небольших городах хотя бы один провайдер есть. А Вы про села... :)

У Даты давно есть набор качественных решений для частного сектора. И абонентов оттуда тоже хватает :)

Сейчас плюс еще одна технология стала дешевой и массово доступной. Пользуйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лану это смешно в наше время продавать лимитированные пакеты )))

лет 8 назад я бы еще понял, но сейчас стыдоба. я такой интернет не хочу

 

я себе на карьер в житомирской области затянул вот с этими ребятами http://airexpress.net.ua отличный интернет

я не поверю, что по киевской области нет ни одного приличного провайдера способного хотя бы на такое))) фрештел и всякое гамно 4G(типа) иже с ними не предлагать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выб для приличия хоть село назвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лану это смешно в наше время продавать лимитированные пакеты )))

лет 8 назад я бы еще понял, но сейчас стыдоба. я такой интернет не хочу

 

Они не лимитированы. Вы там в пакетах видите доп.оплату после пакетного объема или отключение услуги? Вот-вот, этого там нет. Fair Usage есть, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Село Вишенки. Котеджный городок Золоче.

Что бы мнения такие формировать посмотрите мои другие темы. Мне нужен оператор. Я Хосе подключиться.

Сейчас живу в Н.Петровцах так тут у меня оптика в дом от ДГ и я чувствую себя полноценным человеком живущем в наше время, а там поселок понтовый дорогой, а интернета шишь ;-(((( (собираюсь туда перебраться на пмж, тут снимаю жилье) ...

Вот и вся любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Село Вишенки. Котеджный городок Золоче.

Что бы мнения такие формировать посмотрите мои другие темы. Мне нужен оператор. Я Хосе подключиться.

Сейчас живу в Н.Петровцах так тут у меня оптика в дом от ДГ и я чувствую себя полноценным человеком живущем в наше время, а там поселок понтовый дорогой, а интернета шишь ;-(((( (собираюсь туда перебраться на пмж, тут снимаю жилье) ...

Вот и вся любовь

 

спросите у ДГ может у них в этой районе что-то есть (считайте, что уже спросили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По богатому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже была на форуме. Сам искал. Вот ссылка . Человек, для которого искал подключился к Датагруп. Только не по спутнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда б оптикой зайти. Было бы интересно. С Бортничей например))))

Вот кто б зашел бы... ) Есть желающие ))?

все дело в том, что там кабельных канализаций нет по поселку. вот в чем фишка. А строить канализации дорого. Воздушкой тоже не растянуться так, как столбов нету .. все тупо закопано в землю )) Так, что там самый оптимальный вариант и доступный на мой взгляд по деньгам это дальний WiFi только официальный, как положено, что бы все красиво было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      Обслуговування мережевого обладнання; Сервісне обслуговування абонентів; Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету; Організації розводки по приміщеннях; Налаштування Wi-Fi точок доступу. Вимоги:
      Наяність автомобіля. Розуміння, як працює мережеве обладнання; Досвід роботи з Mikrotik, Ubiquiti, Ruijie. Бажано:
      Досвід роботи у сфері телекомунікацій. Навички роботи з електрикою.  
      Рівень зп 30-35тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
    • Від Сергій Листовий
      Який найкращий провайдер в Тернополі?
    • Від nvr
      В пошуку провайдера для юридичної особи (виробництво)
      Локація: Вінницька область, район Ямполя 
      Швидкість 50-100мбіт.
      Статична біла ip-адреса.
      З подальшою побудовою локальної мережі по території об'єкта.
       
      Геолокація:
       
       
       
       
    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію інтернет-провайдера (м. Львів), на постійну роботу потрібен: 
       
      Технік (Спеціаліст з обслуговування абонентів)
       
      Обов’язки:
      •  Обслуговування мережевого обладнання;
      •  Сервісне обслуговування абонентів;
      •  Вирішення технічних проблем клієнта, пов’язаних з роботою інтернету.
       
      Вимоги:
      •  Наяність автомобіля.
      •  Розуміння, як працює мережеве обладнання (роутери та ін.)
       
      Бажано:
      •  Досвід роботи у сфері телекомунікацій.
      •  Навички роботи з електрикою.
       
      Рівень зп від 25тис.
       
      За подробицями звертайтеся за телефоном 0969193227 Євгенія.
×
×
  • Створити нове...