uniw@r Опубликовано: 4 июля, 2013 Опубликовано: 4 июля, 2013 (изменено) Для передачи цифрового канала E1 с одного города в другой по сети, купим пару шлюзов.Подходящее оборудование:RAD IPmux-1E,FlexGain Access,НПП Фактор CON-TDMoE-SA,SMX-E1/IP-4E1 Изменено 4 июля, 2013 пользователем bot Правила, п.1
uniw@r Опубликовано: 5 июля, 2013 Автор Опубликовано: 5 июля, 2013 По моему, это решение на оборот: сеть через канал Е1?
ВАК Опубликовано: 5 июля, 2013 Опубликовано: 5 июля, 2013 эти девайсы достаточно редкие, я использую RAD, вероятность найти бросовые ничтожна, сейчас все ушли в SIP))
fornet Опубликовано: 29 июля, 2013 Опубликовано: 29 июля, 2013 (изменено) а паро cisco 1700 или 2600 и VWIC-1MFT-E1 , не подойдут ? Изменено 29 июля, 2013 пользователем fornet
ВАК Опубликовано: 29 июля, 2013 Опубликовано: 29 июля, 2013 есть в планах заказать себе в ЗИП, можем скооперироваться
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас