Перейти до

Нужен магистрал Донецк


Рекомендованные сообщения

да почему ребята платили и ints работали.Я занимался другими вопросами.Если захочю то включусь но только не в ints/ сонико к примеру и тп.Если можно расскажите очень интересно про гадость фти кома?Опять же это моё мнение может кому то и нравиться интс спорить не буду.

Відредаговано XRuslen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение не объективно.

Гадости писать принципиально не буду, это не прилично ))))

Включитесь и послушайте гадости от ФТИКОМа

Відредаговано Sergek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый кулик хвалит своё болото :) Но все действительно познаётся в сравнении, у Фтикома когента не было и нет, отсюда и цена выше и резервирование канала есть в маломальски крупной точке. Кто то и носки покупает по 1грн и рад что купил почти за даром . Тут дело каждого экономить на интернете или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был когент, точно также как и у ИНТС. Но само наличие Когента еще не означает, что это говно. Из него и в него тоже трафика фигня льется, не для нас он...

Знатоков то собралось... :)
Не несобралось, вас ждем ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как клиент ФТИКОМа подтверждаю не балансится совсем. А когда слышат слово комьюнити делают странное лицо - комьюнити? Не неслышал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знатоков то собралось... :)

Не несобралось, вас ждем ))))

 

Не, Сергей Николаевич, мне ваши терки не вставляют... - Т.е. фиолетово мне, у мну сейчас более прущая трава имеется и меня другие вопросы заботят...

 

p.s. Сам то не забыл почему линк на ИНТС положил? :) А за что тебя дядя "Пчела" недолюбливает тоже не забыл? - Так этож... :)

 

p.s.s. Как то ты непоследователен сегодня - сначала "раз вы лично не работали" субъективизма требуешь, а потом "Ваше мнение не объективно" об объективизме говоришь. Но ведь в данном вопросе его по дефолту быть не может. :) - Все херня, кроме пчел. :) А в прочем и пчелы тоже херня. :)

Как клиент ФТИКОМа подтверждаю не балансится совсем. А когда слышат слово комьюнити делают странное лицо - комьюнити? Не неслышал )))

То ты их про QinQ или MPLS не спрашивал... :) Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупное предприятие берет 100 мбит Фтикома, 10 мбит Голдена по релейке. С месяц-два назад, без предупреждений, с 9 до (не помню толи 12-00, толи 15-00) профилактика на РТПЦ, насколько понял просто не было питания. Можно было и генератор подтянуть. По слухам у Фтикома лежал весь город. Интс работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за город такой, питающийся "релейками" и в котором полугодичные регламенты на РТПЦ неожиданность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за город такой, питающийся "релейками" и в котором полугодичные регламенты на РТПЦ неожиданность?

 

Предприятие в 16 км от города, Красноармейск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предприятие в 16 км от города, Красноармейск

Вы и предприятие знаете что такое "большая" и "малая" профилактики на РТПЦ и зачем она производится и за сколько времени о ней известно? - наверное не для того что бы все генераторы подтягивали.

 

p.s. я не хочу сказать что ФТИКОМ белые и пушистые, просто явную ахинею нести тоже не стоит.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предприятие в 16 км от города, Красноармейск

Вы и предприятие знаете что такое "большая" и "малая" профилактики на РТПЦ и зачем она производится и за сколько времени о ней известно? - наверное не для того что бы все генераторы подтягивали.

 

p.s. я не хочу сказать что ФТИКОМ белые и пушистые, просто явную ахинею нести тоже не стоит.

 

знаю, но разве я должен знать когда она происходит? Наверное должны были предупредить? Не? И не попытка выхвалить, но почему работал Интс? (я то догадываюсь почему). Хотя и Интс и Фтиком расположены на одних площадках. Причем предупреждения не было ни от Фтикома ни от Голдена. А в Голдене еще и телефония шла. Голден даже не сразу ответил/сообразил почему не работает. И где Вы в моих словах увидели ахинею?

Відредаговано argus78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно из первых рук про Cogent у нас просветю? :)

Был у нас такой, в течении года (срок действия контракта) давал <10% международного трафика.

И кстати особых претензий, при использовании их в качестве толи 4го толи 5го аплинка к ним не было.

Не надо просто через них гонять российский трафик :)

 

Клиентов, которым мы наливали только Cogent не было в принципе, такой херней мы не занимаемся.

 

Это вам господин О. сказку про то что мы клиентам чистый Cogent наливаем рассказал или сами придумали?

 

По поводу Красноармейска:

 

- у нас оборудование расположено не на РТПЦ.

- 3*100 А/ч АКБ, как и на всех тех. площадках. Сколько времени они будут держать пару коммутаторов можете сами посчитать на досуге.

- 2*10 Г LACP по разным оптикам Донецк-Красноармейск, при том, что общее потребление в Красноармейске <10Г.

 

Ну а в принципе от глюков оборудования (которое отнюдь не Длинк) никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в принципе от глюков оборудования (которое отнюдь не Длинк) никто не застрахован.

Дмитрий, ему по моему шашечки, а не ехать... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интс любитель наливать как правило КОГЕНТ и имена с большой буквы, неудачные направление на youtube.com, Европа у них херовая. И имено с большой буквы КОГЕНТ .Пинги большее в онайн игры, к примеру даже самые популярные танки.Малые зоны продажи трафика и тп.И при условии того что ихнюю оптику рвут постоянно троллейбусы и тп. Висит как кизяк.

Учитывая, что говорит монтажник   :lol: , (хотя речь, судя по всему , про икснетовские сопли по Хацапету :rolleyes: )

никакого отношения не имеющий к професии "системный администратор"  :D , равно, как и "сопли" - к магистрали.

и Когент- к ресурсу. (Хотя когент ничего хорошего не представляет из себя, имхо).

Кстати, из Старлайна -тоже выгнали, я слышал? :) а вот про ютуб фраза - узнаю, чьи уроки посещали  :D   :lol:, хотя скорее всего, понаслышке запомнилось.

Про танки ВоТ, как танкист с четырёхлетним стажем скажу - 19/21 мс- вполне приемлемо и лучше- не добиться.

Скорость света - величина детерминированная. Учитесь не только писать - но и читать. Или хотя-бы думать..

Все, ушедшие от интса за последние три года - аж 4 клиента полноценных. :)  ушли, потому что "там дешевле".

Нищебродство и качели с ценами, как было в Ханжёнково года три назад, два года назад в Горловке и год назад в Артёмовсе - не все поддерживаеют..

 

Каждый кулик хвалит своё болото :) Но все действительно познаётся в сравнении, у Фтикома когента не было и нет, отсюда и цена выше и резервирование канала есть в маломальски крупной точке. Кто то и носки покупает по 1грн и рад что купил почти за даром . Тут дело каждого экономить на интернете или нет.

Доо. Точно. Никада ничего кроме етт и ретна. ваще. :D  "никада в мире" :lol:

А комстар, телия, ттк  -да кому он нужны :). главное- гугл кеш 2гиговый и ютуб!  :D

Вы провалили экзамен на летописца донбасских операторов.

 

А некоторые вайфаём балуются вместо того,чтоб оптикой давать ...так же круче.

По поводу цены - так фтиком первейший демпингатор на районе :)

(кроме случаев монополии в уездных городках, где несчастных мелких провов до сих пор жарят по 25-40 грн)

 

Вы насколько давно глядели трассы своих аплинков?

Відредаговано AndreyT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше в памяти засели не сопли икс нетовские, а ящик для оборудования, сделанный из коробки от электрочайника. Помоему Сатурн. Вот это сурово :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше в памяти засели не сопли икс нетовские, а ящик для оборудования, сделанный из коробки от электрочайника. Помоему Сатурн. Вот это сурово :ph34r:

Это де такое? Глянуть можно? :blink:  Челябинск "мадэ ин Коля" прямо!

Відредаговано AndreyT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интс любитель наливать как правило КОГЕНТ и имена с большой буквы, неудачные направление на youtube.com, Европа у них херовая. И имено с большой буквы КОГЕНТ .Пинги большее в онайн игры, к примеру даже самые популярные танки.Малые зоны продажи трафика и тп.И при условии того что ихнюю оптику рвут постоянно троллейбусы и тп. Висит как кизяк.
Учитывая, что говорит монтажник   :lol: , (хотя речь, судя по всему , про икснетовские сопли по Хацапету :rolleyes: )никакого отношения не имеющий к професии "системный администратор"  :D , равно, как и "сопли" - к магистрали.и Когент- к ресурсу. (Хотя когент ничего хорошего не представляет из себя, имхо).Кстати, из Старлайна -тоже выгнали, я слышал? :) а вот про ютуб фраза - узнаю, чьи уроки посещали  :D   :lol:, хотя скорее всего, понаслышке запомнилось.Про танки ВоТ, как танкист с четырёхлетним стажем скажу - 19/21 мс- вполне приемлемо и лучше- не добиться.Скорость света - величина детерминированная. Учитесь не только писать - но и читать. Или хотя-бы думать..Все, ушедшие от интса за последние три года - аж 4 клиента полноценных. :)  ушли, потому что "там дешевле".Нищебродство и качели с ценами, как было в Ханжёнково года три назад, два года назад в Горловке и год назад в Артёмовсе - не все поддерживаеют.. 

 

Каждый кулик хвалит своё болото :) Но все действительно познаётся в сравнении, у Фтикома когента не было и нет, отсюда и цена выше и резервирование канала есть в маломальски крупной точке. Кто то и носки покупает по 1грн и рад что купил почти за даром . Тут дело каждого экономить на интернете или нет.
Доо. Точно. Никада ничего кроме етт и ретна. ваще. :D  "никада в мире" :lol:А комстар, телия, ттк  -да кому он нужны :). главное- гугл кеш 2гиговый и ютуб!  :DВы провалили экзамен на летописца донбасских операторов. А некоторые вайфаём балуются вместо того,чтоб оптикой давать ...так же круче.По поводу цены - так фтиком первейший демпингатор на районе :)(кроме случаев монополии в уездных городках, где несчастных мелких провов до сих пор жарят по 25-40 грн) Вы насколько давно глядели трассы своих аплинков?
Отето высер ... Я так понимаю его сделал представитель интс, комментировать такое грешно. Тьфу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

samp, Прикинь - да. И это - не анонимно , в отличие от.  И про куликов - всё верно. Религия.

 

Так что, вперёд- учиться добру, а не срать школотно в каментах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samp, Прикинь - да. И это - не анонимно , в отличие от. И про куликов - всё верно. Религия.

 

Так что, вперёд- учиться добру, а не срать школотно в каментах.

Андрюшка , расслабся деточка, не стоит так пыжиться. Тебе с бабками возле подъезда диалоги только вести. Твое поведение как представителя интс никчемно. Ведь это читают как существующие, так и будущие клиенты. Ты сам понимаешь что пишешь? Я например догадываюсь что ты пытаешься излить.

P.s. В ханженково конкурент мой инет просил у вашей конторы, а не я, и какой то Андрюшка с интс ( фамилию уже не помню, скорее всего ты) ему в уши шлак лил что я юзал инет интс и пусть мол у меня спросит как качество, хотя услугами данной конторы я никогда не пользовался. Рассчитывали что мой конкурент не спросит? А он взял и спросил :) Цену себе набивали?

Срач мой в том что у Фтикома нет когента и резервирование каналов присутствует? :) Ну звыняй, коль обидел.

Так что продолжай и дальше тут херню нести. ФТИКОМ до такого базара в жизни бы не опустился :)

P.s.2 Извини пожалуйста, но после такого поноса, величать вас на вы , как- то более язык не поворачивается .

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходя от темы, начинаешь фантазировать, аноним?  :D или Игорёк?

В Ханжёнково Даты нет, и наврядли будет, судя по людям, представляющим местных операторов.

 Да, к нам кто-то обращался оттуда. Неоднократно и от разных лиц. Может и ты звонил.

Требования и запросы сторон и привели к взаимному непониманию.

 

Уж не после ли того, как от кого-то из Ханжёнково

(вроде некоего Игорька, коий по слухам, не отличается вежливостью) отключилась одна "партнёрская" сеть - эскалация конфликта,

(поливание грязью оной сети и всех) - и привело к такому вот "диалогу"?

Уж извини, для клиента не наших клиентов -  путь открыт. 

Или всё началось на этапе "неподвижности" со стороны 

другой сетки в Харцызске или конкурентов? Срач по поводу ФТИКОМа , кстати, я не разводил. Лавка очень даже внушительная.

И у них есть свои преданные клиенты, которых всё устраивает. Suum cuique. И лично я привык к подобным эскападам.

Відредаговано AndreyT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже лучше, и слова грамотные пошли. Молодец ! Еще осталось тебе избавится от синдрома обсуждения и передавания непонятных сплетен, и цены тебе не будет  :) В вашей конторе INTS это заположняк? Что ни пост, так кого то обсуждаем кого кто выгнал, кто от кого ушел, у кого какие сети, и только одни вы издаты. Я с тебя улыбаюсь :) Ты женат?

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Anrykahn
      Шукаємо майстра з підключення телекомунікаційних послуг для роботи у місті Києві. Ми готові прийняти кандидата без досвіду та освіти, але з бажанням працювати та навчитися новому.
      Основні вимоги до кандидата:
      бажання працювати у сфері телекомунікаційних послуг;
      готовність до вивчення нових технологій і техніки;
      вміння працювати з інструментами та обладнанням;
      уважність та відповідальність;
      висока комунікабельність та грамотне спілкування з клієнтами.
      Обов’язки майстра з підключення телекомунікаційних послуг:
      підключення та обслуговування інтернету, телевізійних послуг, домофонів тощо;
      встановлення інструментів та обладнання;
      діагностика техніки та виправлення несправностей;
      робота з клієнтами, надання консультацій щодо користування послугами телекомунікаційної компанії.
      Ми пропонуємо:
      офіційне працевлаштування зі стабільним доходом;
      можливість кар'єрного зростання та професійного розвитку;
      безкоштовне навчання та підвищення кваліфікації;
      роботу в дружньому колективі.
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, Большая Васильковская 81, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від Im_Ostrovskiy
      Нужен интернет Киев, науки 42/1, Юр. лицо
      По скорости - 100мегабит будет с головой.
       
      По предложениям можно тут или в тг https://t.me/alexitsuppport1
    • Від sale2013
      Добрый день.
      Ищу оператора который может обеспечить интернет по адресу Киев, Вышгородская 45б/4 при отключении света.
      Предложения в личку.
      Спасибо
    • Від Ututa
      Начало улиц (номера до 5-7)
       
      Нужен провайдер, оптика.
      Жилoй фoнд.
       
      С десяток людей уже наверно попросили помочь найти варианты.
      Есть кто там или рядом чтобы дотянуть?
×
×
  • Створити нове...