Перейти до

Кого еще кинул этот (чел) biruzulko


Рекомендованные сообщения

Этот чел давал объявление о том что занимается типографией я заказывал у него карточки пополнения счёта.Первый раз хоть далеко не в сроки но он прислал заказ.Во второй раз попросил 100%предоплату в размере 2000грн после чего начались карусели..звоню ему говорю где карточки он отвечает что мол чуть-чуть задерживаемя скоро будут..проходит неделя карточек НЕТ ..звоню..где карточки..он удивлённо а что ещё не получили?говорю..нет.Короче он сослался на то что он отправлял а они где-то затерялись на Автолюксе.Я спросил про номер декларации ответа внятного не получил!И после этого он начал морозиться оба телефона не отвечают...деньги никто не возвращает..товара тоже нет!Прошло два месяца ..смотрю на сайте изредка появляется..письма в личку ничего не дали так вот и решил написать здесь чтоб кто-то опять не повёлся на развод  этого урода!!! Фамилия этого "человека " 

Евгений Броварник

brovarnik.evgeniy@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ECOLAN
      Ше***к Тарас г.Одесса 09301*101* взял оборудование и не рассчитался, сумма не велика, всего 300 грн но начинают с 300 а заканчивают тысячами.
      Сейчас телефон отключен, видать набрал нормально еще где-то и выкинул карту )
      Будьте аккуратны!!!
       
      Так же нашёл о нём тему на форуме:
      http://local.com.ua/forum/topic/60860-tarik-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0/
       
      И еще:
      http://ktomnezvonil.net/number/09301*101*/
       
      Как стало известно из темы он не является тем человеком на которого заказывает товар, походу он просто маньяк, получающий кайф от не забранного оборудование отправленного наложенным платежом, такой себе одесский "Посылочный Фитишист".
    • Від ECOLAN
      Кош***да А***рей г.Днепр 0675680810
      Kosh***a An***ey - телефон  (06семь-5шестдешят8о8десять)
       
      Полтора года я ждал что он погасит свой долг за беспроводную точку доступа MIKROTIK SXT, терпеливо ждал и нормально обращался c человекjv, но как показывает практика, это не помогает.
       
      Будьте внимательны, не повторяйте чужих ошибок 
    • Від VAndrey
      Добрый день!
      Такой вопрос.
      Я являюсь руководителем Оператора связи (ООО), который предоставляет услуги доступа к сети интернет.
      Один из пользователей local.com.ua, как это бывает, кинул меня на деньги. Не поставил оборудование, которое мною было заказано. Хотя ранее с поставкой проблем не было.
      Я знаю, что я не один такой, и не только меня кидали. Многих. И тут есть моя вина. Не многих таких "недобросовестных" пользователей удавалось идентифицировать. Все скрываются под никами. Но...
      Мне это удалось. Более того, у меня есть довольно большое досье на данного человека:
      - фамилия, имя отчество;
      - дата рождения;
      - место жительства;
      - фотографии (лицо по которому можно его опознать, может где-то засветился при воровстве продаваемого оборудования (кстати его в этом и обвиняют пользователи этого сайта);
      - есть несколько ников, которые были мною идентифицированы, как его ( и он это подтвердил), где он называется под разными номерами;
      - телефоны его родителей;
      - список друзей, номера его автомобилей и многое другое;
      - могу достать и предоставить еще много по нему данных, кроме вышеизложенного.
      Я его предупредил, что если он не исправиться, я буду вынужден выложить эти данные в сеть Интернет, а также связаться с другими пользователями, которые обвиняют его в "кидалове". Долго общался с его родителями, которые слезно обещали решить этот вопрос и вернуть мне деньги. Но пока ничего, никакой реакции.
      1. Хочу, как говориться пропиарить данного "персонажа", выложив о нем все информацию. Этим же предостеречь других пользователей от работы с ним.
      2. Собрать данные о его противоправных действиях в отношении других пользователей (часть данных у меня есть) и направить направить коллективное обращение в соответствующие органы;
      3. Собрать базу о ворованном оборудовании в его городе и сопоставить в его продажами и местом его работы. И снова обращение в милицию.
      По моему мнению, намного эффективнее разместить это в рубрике Торговля и возможно закрепить. Так, можно было бы собрать больше информации и привлечь "подлеца" к ответственности.
      Блек лист это хорошо, но там просто собирается новая информация и все. Мошенник заводит новую учетку и снова обманывает пользователей, как и мой персонаж. С этим как-то нужно бороться... Одиночное обращение в милицию редко бывает доведено до конца, а виновный наказан. Оборудование дальше воруется и дальше кидают честных граждан.
      Давайте как-то с этим бороться и наказывать. Вор должен сидеть в тюрьме.
      Может у кого есть предложения, давайте обсуждать...
    • Від bosyak
      Началась у нас работа с ними весной 2014 года. на тот момент свичи которые нужны были нам оказались только у них или их дистрибьютеров. Взяли счет на 40штучек, оплатили. И.....  Началось наше знакомство с фирмой Длинкшоп и с Натальей Ку***ой 050-331-86-64. Сначала нам забыли отгрузить половину заказа, потом начались обещания что заказ выслали, но нет номерочка декларации, то отправили не на тех... вообщем в классике жанра. К телефону подходили, обещали исправить и дослать. Поставка сорвана, как и через кого мы закрывали свои работы, это отдельный разговор. За два месяца переписываний и обещаний вот-вот дослать, по частям 6-8штук заказ мы забрали полностью. Был даже бонус, роутер на шару и заверения в том что это была случайность и такого больше никогда не повториться.
      И тут мы совершили роковую ошибку, нет бы закрыть вопрос с неблагонадежным поставщиком и прекратить с ними работать. Так нет же, поднятие цены ЕРС на длинк(небыло возврата компенсации), отсутствие необходимых свичей у ТДБ ну и незнание других дистрибьютеров. Сделали в июне 2014г. еще один заказ опять же штук на 40 16-24портовых смартов и пару-тройку дорогих свичей. Оплатили. И тут началось шоу, Опять было выслано часть оборудования и завтраки, обещания дослать все остальное во вторник, а во вторник обещать дослать в пятницу.
      Так прошло все лето. Осенью нам привез свичи с европы один из дистрибьютеров, пришлось выкупать их еще и у них, а то мы банально бы встали. Свичей у Длинкшопа не было вообще, часть которых они пытались перекупить с нашего же резерва который ехал к нам с европы, по обоюдному согласию они все-таки оплатили (6штук) и мы вернули часть долга, кстати ноябрь месяц) Телефон пока исправно берут и Наталья Ку***ая и иногда даже директор Са***нов Юрий 050-435-35-66 с ситуацией обещает разобраться, и все решить и исправить. Продолжаем слушать  раз в неделю сказки о том что будем высылать раз в две недели по одному свичу. По другому никак. Соглашаемся, в безуспешных попытках дождаться хоть что-нибудь, проходит декабрь.
       
      Что имеем на сегодняшний момент:
      Два месяца январь и февраль 2015г. с наших номеров не берут трубку ни Ку***ая Наталья, ни Са***нов Юрий. На городской киевский отвечает менеджер который вещает о том, что Наталья вот-вот подойдет или только что ушла.
      Прошло 8месяцев, заказ не отгружен до конца: в сухом остатке -450у.е. Куча потраченых нервов, парочка сорванных сроков по постройке, ну и разочарование в людях которым пошли на встречу.
       
      Для себя мы выводы сделали. Терпели долго, ждали и надеялись, входили в положение, шли на встречу, понимали форс-мажоры. Видимо зря.
       
      Хочу предостеречь любого кто собирается с ними работать или работал. Не стоит этого делать, ждать по полгода заказа и переживать за свои деньги. Работайте с теми с кем работали и кого знаете годами.
       
      У кого есть вопросы или сомнения в моих словах, готов ответить на любые вопросы в ЛС или по тел. 067-382-92-48 Евгений.
       
      Хочу поблагодарить человека который еще летом предостерегал о том что у компании Длинкшоп не все хорошо - И***овича Владимира с львовского представительства Длинк. Он сразу предлагал через суд требовать возврата средств с продавца. он же и может подтвердить нашу длинную эпопею с нехорошей компанией длинкшоп.
    • Від Mechanik
      Компания «Fives***s»  г.Бердянск
      в лице Р*дык М***им О***ович (Rdkmax)
      тел 0508553265
       
      Не оплатили поставленное с сентября 2014г оборудование, общая сумма поставки 3200$
      Вначале задержку обосновывал задержкой админа Cергей K***ненко с проверкой, затем Cергей перекидывал ответственность по заказу на Р*дык Максим, ссылался на не рабочее оборудование и тд.
      По результату помощи в настройке железа было обещан платеж 900$ (который так и не смогли получить, тк его нет в системе) и произведена оплата в 8000грн.
      Более после данного момента обещали платежи до НГ.
      После НГ на звонки и письма не отвечают.
×
×
  • Створити нове...