Перейти к содержимому

Как достать пароль к NanoStation m5 из файла конфигурации?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! имеется антенна NanoStation m5 , провайдер изменил пароль но логин остался ubnt, Имеется файл конфигурации этой антенны, Возможно ли с него достать пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя. А для чего вам пароль, если у вас есть конфигурационный файл? Вы хотите раздать пароль таким же клиентам?

Изменено пользователем -кабельщик-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сместилась мачта с антенной, и я хочу увидеть уровень сигнала. а платить 100-150 грн за вызов "Мастера" как то не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сместилась мачта с антенной, и я хочу увидеть уровень сигнала. а платить 100-150 грн за вызов "Мастера" как то не хочется

А что, по

username: ubnt

password: ubnt

не пускает на первую вкладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл файл конфинга блокнотом, нашел username а пароль чет не подходит

Изменено пользователем imac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логин ubnt а вот пароль другой(точно не менее 6 знаков)

Почему ваш провайдер не оставляет юзерского доступа клиентам на хотя бы "посмотреть" ? И притом дарит клиенту конфиг (зачем)?

Просите его удаленно добавить юзерские права для вас. Скажите, что если не пойдет на встречу - смените пароль на устройстве.

Хотя угрозы - не вариант...

Изменено пользователем -кабельщик-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

логин ubnt а вот пароль другой(точно не менее 6 знаков)

Почему ваш провайдер не оставляет юзерского доступа клиентам на хотя бы "посмотреть" ?

Просите его удаленно добавить юзерские права для вас.

 

потому что вокруг ведут оптику, а сириус(провайдер) терять абонентов не хочет. рабочие приходят и горорят что пришли скорость увеличивать до 6Мб а на самом деле меняют пароли(кнопку резета не отключают слава богу), по лицензии максимальная скорость доступа 2Мб. Вот так))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

логин ubnt а вот пароль другой(точно не менее 6 знаков)

Почему ваш провайдер не оставляет юзерского доступа клиентам на хотя бы "посмотреть" ?

Просите его удаленно добавить юзерские права для вас.

 

потому что вокруг ведут оптику, а сириус(провайдер) терять абонентов не хочет. рабочие приходят и горорят что пришли скорость увеличивать до 6Мб а на самом деле меняют пароли(кнопку резета не отключают слава богу), по лицензии максимальная скорость доступа 2Мб. Вот так))

 

Приходят к вам домой , чтоб менять пароль? как все запущено...

Скажите прову, что при входе на устройство есть два уровня авторизации - с админскими правами и с юзерскими. Юзер имеет доступ только к первой вкладке, где есть все, что вы хотите посмотреть, и нет ничего, что представляет опасность для прова.

Может, он просто не в курсе.

А что, визуально направление на раздающую точку неизвестно? Вам точность в ориентировке большая не нужна, плюс минус 5градусов , т.е. на глаз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста! что может быть. Была у меня Nanostation m5, все было хорошо, но начался подниматься пинг с 5 мс до 150 и больше, потом скорость начала падать постепенно с 2х мб  и до 0Мб. и в конце без доступа к интернету. Позвонил провайдеру, пришли "Спецы" сняли и забрали антенну, сказали что я 2й такой за 2 недели и они не знают что случилось, надо в сервис отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, водой залило. Или бракованная партия, если сразу у многих выходят из строя.

дождя не было, антенна была защищена от влаги, как мне сказали я 2й с такой проблемой за все время их работы, а проработала она не долго с 10.12.2012г. их работник дал антенну мне в аренду, но так и не смог её настроить, сказал что потом настроит, но вторую неделю морозится. сегодня сам настроил все как надо, но после залития файла конфига пароль другой, инет есть пинг 8-50мс скорость 1.5- 1.9мб, а было 3-5 с, 2-2.5мб на первой антенне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imac,

Сбрось настройки ТД, открой свой конфигурационый файл (только не блокнотом, он теряет форматирования и получается каша) и посмотри какие там прописаны IP, маскы, шлюзы, SSID/MAC базы к которой подключается, режим работы и т.п. и настрой все это руками, вот и будет тебе полный доступ к ТД.

Изменено пользователем Crong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Prodazha
      Продам новие nanostation m5.
      в наличие 2 шт.
      цена 2500 грн за штуку.
      2 шт -За 4500 грн
    • Автор: Prodazha
      ПРодам новие nanostation m5. цена 2000 грн
    • Автор: deutz
      Необходимо 5-10 шт, б/у , предложения в личку
    • Автор: ifkey
      Куплю бу Nanostation M5, в полностью рабочем состоянии.
    • Автор: XaHa
      Продам б/в обладнання з РОЕ:
       
      Nanostation M5 - 1000 грн/шт
      Nanostation loco M5 - 800 грн/шт
      NanoBridge M5 - 1000 грн/шт
      Nanostation M2 - 1000 грн/шт
      NanoBridge M2 - 1000 грн/шт
       
      Mikrotik RB711-2Hn (mmcx) + Antenabox2 - 600 грн/шт
       
      В наявності - багато!
      На кількості - торг!
×
×
  • Создать...