Перейти до

wifi на iphone


dmnick

Рекомендованные сообщения

У меня одного закралась мысль что дело-то не в интернете (так как оный отображается в браузере) а в самом айфоне, который не хочет отображать мультимедию?

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не пробовал.

Не тратьте время, купите роутер (проверив в магазине все, что вам необходимо). Если времени у вас завались, пробуйте менять драйвер в оси, фирмваре самого адаптера и т.п. Проблема софтовая . Так же стоит попробовать поменять канал WiFi. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного закралась мысль что дело-то не в интернете (так как оный отображается в браузере) а в самом айфоне, который не хочет отображать мультимедию?

Iphone отображает мультимедию с других  точек доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Во всех сафари в хроме пробовал и вк приложухе тоже. Роутер ето проще всего + если есть адаптер то можно и через него раздавать, просто что-то обрезает передачу мультимедиа на телефон а что не знаю не брендмауер и антивирус точно выключал уже.

Может какая-то служба операционки  но я в етом не разбераюсь!Думал тут помогут...

Відредаговано dmnick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу ситуация такова: купил айфон, а на роутер денег нет - извращаюсь как могу :)

Есть деньги и на роутер но не вижу смысла покупать его ради телефона если можно настроить адаптер уверен проблему решить можно даже простая установка xp x32 решает проблему но xp не видит всю оперативку такой вот круг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Во всех сафари в хроме пробовал и вк приложухе тоже. Роутер ето проще всего + если есть адаптер то можно и через него раздавать, просто что-то обрезает передачу мультимедиа на телефон а что не знаю не брендмауер и антивирус точно выключал уже.

Может какая-то служба операционки  но я в етом не разбераюсь!Думал тут помогут...

 

 

Выскакивают какие-то сообщения типо: не удалось воспроизвести фильм? 

Какои иОС сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ТС, попробуйте включить-выключить авиарежим. И в каких приложениях у Вас не проигрывается мультимедия? в сафари? ютубе? ВК?

Во всех сафари в хроме пробовал и вк приложухе тоже. Роутер ето проще всего + если есть адаптер то можно и через него раздавать, просто что-то обрезает передачу мультимедиа на телефон а что не знаю не брендмауер и антивирус точно выключал уже.

Может какая-то служба операционки  но я в етом не разбераюсь!Думал тут помогут...

 

 

Выскакивают какие-то сообщения типо: не удалось воспроизвести фильм? 

Какои иОС сейчас?

 

На Youtube просто крутит кружок загрузки там где видео и все!

ОС 6.1.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором, попробуй его в сбросить в дефолт. Правда, всё что нажито непосильным трудом, испарится)

Хотя можешь на айклауд кинуть контакты, календари и фотки.

 

либо, твоему адаптеру нужны более свежие дрова под 7ку.

Відредаговано Ramazavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором, попробуй его в сбросить в дефолт. Правда, всё что нажито непосильным трудом, испарится)

Хотя можешь на айклауд кинуть контакты, календари и фотки.

 

либо, твоему адаптеру нужны более свежие дрова под 7ку.

Скорее всего дрова так как когда подключаюсь к другим точкам wifi видео работает ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен с предыдущим оратором, попробуй его в сбросить в дефолт. Правда, всё что нажито непосильным трудом, испарится)

Хотя можешь на айклауд кинуть контакты, календари и фотки.

 

либо, твоему адаптеру нужны более свежие дрова под 7ку.

Скорее всего дрова так как когда подключаюсь к другим точкам wifi видео работает ! 

 

 

Купи нормальный роутер и не морочь голову тогда ;)

Драйвера, они как женщины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйвера, они как женщины...

Одним дают - другим мозг ипут  :facepalm:

Відредаговано ukrtelekom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно раздавать с пк, и под XP все нормально работает, то подними виртуальную машину с XP и пробрось в нее свой wi-fi адаптер.

Відредаговано Crong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно раздавать с пк, и под XP все нормально работает, то подними виртуальную машину с XP и пробрось в нее свой wi-fi адаптер.

Спасибо помог!Потсавил машину через xp все круто работает))Windows 7 дно =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если нужно раздавать с пк, и под XP все нормально работает, то подними виртуальную машину с XP и пробрось в нее свой wi-fi адаптер.

Спасибо помог!Потсавил машину через xp все круто работает))Windows 7 дно =))

 

 

post-4093-0-69357600-1375686879_thumb.jpg

 

Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Kapranov
      Всім привіт. Вже декілька місяців ніяк не можу побороти проблеми з мережею в офісах. Ситуація така. Є мережа, на вході стоїть Mikrotik, далі звичайний TP-Link 1024, від нього підключені клієнти по кабелю + 8 точок UniFi. До певного часу ніби все працювало не ідеально, але відносно терпимо. Приблизно пів року тому почалися люті проблеми з мережею по Wi-Fi. Швидкість максимально не стабільна, від 30 мбіт/с могла впасти до 0.1 мбіт/с під час заміру. Грішив на точки доступу, скидав налаштування, налаштовував по новому, зняв всі шейпери, обмежень немає абсолютно. Час від часу до точок неможливо підключитися, хоча є покриття, іноді їх взагалі не бачить. Нещодавно вирішив встановити звичайний роутер, попередньо відключивши все, що було в TP-Link. Результат аналогічний. Мережа зникає, телефони її бачать через раз. На iPhone іноді свариться, що канал переповнений і не може підключитися (вдома , цей самий роутер працює без проблем). Wi-Fi аналізатор (на телефоні) показує близько 5-ти мереж, обрав оптимальний канал, але результату не помітив. 
      Не розумію, що може вбивати на стільки сильно мережу. Побутових приладів, які могли б видавати 2.45 ГГц (мікрохвильові печі і т.д.) немає. Є декілька датчиків руху в кожному офісі по 1 шт., але не впевнений, що вони так можуть глушити, вони були і раніше, коли все працювало.
       
      Можливо є рекомендації чи поради?
    • Від dudeden
      Добрый день. Есть такая непонятная штука.
      Настроил из двух микротиков CapsMan. Все работало, все хорошо. Вчера зашел в настройки на контроллере и увидел что в разделе RemoteCAP у меня висит еще один CAP соответственно и в Radio висит от него интерфейс. По Remote CAP Identity я догадываюсь где находиться эта точка и если просканить с ее интерфейса ближайшие точки кторые она видит то понимаю что точка находиться от меня 1 км. 
       
      Как такое может быть?
    • Від petoner
      Всім привіт. Підкажіть wifi антену з великою відстанню роботи 10-15км. Тобто, я хочу мати можливість підключити антену до свого tplink адаптера (або ж порадьте антену з адаптером комплекті), який підключаю до ноута, і побачити всі точки доступу в радіусі 10-15 км. Якщо щось таке є то порадьте, або ж підкажіть антену з максимальною дальністю.
       
    • Від Rom1sh
      продано
       
       

    • Від Кузьменко.
      Добрий день. Сьогодні стикнувся з такою проблемою.
      Якщо маршрутизатор з 5g стоїть близько біля ону, то ону себе дуже дивно поводить, то пропадає пон, то лан, сесії по кілька секунд. Все замінили 2 рази на нове, не допомогло, відключили 5g - ідеально!
      Що робити з цим?
×
×
  • Створити нове...