Перейти до

Бридж25 на 17км


alexddd

Рекомендованные сообщения

Поставил бридж на такое не малое расстояние, как можно оптимизировать его работу чтобы выжать максимум, когда тестировал выжал из него 40мбит, когда повесил окончательно вытягует еле еле 20 мбит, хотя настройки оставлял теже! По воводу мол ставвь рокет диш знаю но чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже ставлю на 20 мгц, так как на 40 ужасно работает, частоту ставил 5300 когда тестил прокачал 40 мбит, а потом не смог, щас поставил 5800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от заепись... захотел 5300 получи, не понравилось 5800 давай ....20мгц мало втулим ка 40.

Нафиг те лицензии, частоты, полосы, мегагерцы, документы, бумажки, кому-то что-то платить   :)  шутка

Смотрите, не мешайте соседям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

60 мбит реального клиентского канала

 

Я имею ввиду это один абонент качает в 60 мбит

или 20 по 3 мбита?

 

В один поток это нормально, если много клиентов - маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехочу нікого (шанувальників ubnt) ображати, але ось шо може статися з лінком на мікротіку якшо поруч стоїть брідж 5ггц.

на графіку тестовий трафік, поруч біля мікротіка стоїть брідж, перезагружаю брідж швидкість піднімається до 80мбіт, потім брідж завантажується і все, кайф закінчився. 

post-11134-0-05124500-1378319438_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехочу нікого (шанувальників ubnt) ображати, але ось шо може статися з лінком на мікротіку якшо поруч стоїть брідж 5ггц.

на графіку тестовий трафік, поруч біля мікротіка стоїть брідж, перезагружаю брідж швидкість піднімається до 80мбіт, потім брідж завантажується і все, кайф закінчився. 

 

Оба настроены как АП ? Или не имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Karan
      Доброе время суток, так как сам пока зеленый в вай фай технологиях нуждаюсь в совете профи. Задача: есть высотка с интернетом, через 200-500 метров в частном секторе стоят домики( 5 штук) у всех уже есть вай фай антенны( но используют дорогой и плохой интернет) хочу их переманить к себе. У клиентов стоять 4штуки nanobridge m5 и у одного mikrotik, мне нужно поставить какую то антенну типа базовой станции чтобы с нее одной подключить эти 5 домов. При этом бюджет ограничен(на хорошую дорогую базовою станцию с углом 360 градусов не хватит) но и скорость хочется максимально большую получить. Жду ответов, спасибо заранее
    • Від tonehka
      У нас богом забытое село.
      И на данный момент сижу на модеме. Вчера я узнала что у Интертелеком есть возможность подключения вай фай.
      Но они работают на частоте 5 Ггц.
      У меня осталась антенна  От вай фай AirGrid M2 когда я жила под Одессой, так как я поняла она работает на частоте 2,4 Ггц.
      Вопрос состоит в том: Если поменять головку М2 на М5 смогу ли я на этой антенне пользоваться услугами Интертелеком?
      Я не очень в этом всем разбираюсь очень прошу помощи!
      С Ув. Антонина
×
×
  • Створити нове...