Перейти до

Stargazer -нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Stargazer не считает трафик новых юзеров которых я добавляю и не отключает интернет когда кончается трафик. Все юзеры, которые прописали шлюз проходят в инет. Помогите устранить глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stargazer не считает трафик новых юзеров которых я добавляю и не отключает интернет когда кончается трафик. Все юзеры, которые прописали шлюз проходят в инет. Помогите устранить глюк.

дык. приводи конфиги.

что за ОС?

примеры скриптов.

а то как то с телепатами на форуме туговато. не сезон видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ставил не я это дело. Ред Хат линкс стоит. Я не вникал в это дело ни грамма. Человек кторый ставил пропал куда-то и сейчас убытки и хаос в сети. Плиз кто может приехать помоч? Я продаю комплектующие и П296 готов помочь с покупкой перечисленого по оптовым цена. Нужно приехать и гланять.

 

Еще у каждого юзера стоит Инет-акцес програмка, если ее запускашеь инет работает если отключает инет пропадает, но она работает только у половины юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ставил не я это дело. Ред Хат линкс стоит. Я не вникал в это дело ни грамма. Человек кторый ставил пропал куда-то и сейчас убытки и хаос в сети. Плиз кто может приехать помоч? Я продаю комплектующие и П296 готов помочь с покупкой перечисленого по оптовым цена. Нужно приехать и гланять.

 

Еще у каждого юзера стоит Инет-акцес програмка, если ее запускашеь инет работает если отключает инет пропадает, но она работает только у половины юзеров.

Ага! Помогу если ты в районе Закарпатья - самая, самая западная точка бывшего СССР (Украина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым

А вообще у меня такое чувство что здесь 90% народа занимается не своим делом

судя по топикам - есть полный бред. Интересно они иногда хоть понимают о чем спрашивают

Это не флуд а лирическое отступление :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...