cooler Опубликовано: 27 липня, 2006 Опубликовано: 27 липня, 2006 Сегодня знаменательное событие. Можно сказать День Рождение! День Рождение проффесии. Сегодня оффициальный День Системного Администратора! Поздравляю всех сисадминов, сисопов, Компьютерных администраторов, Сетевых администраторов, Web-мастеров, Администраторов голосовой почты, Администраторов баз данных (DBA), Администраторов почтовых систем, Системных программистов мэйнфреймов, Администраторов домашних сетей, Администраторов 1С: и других программ, Администраторов телефонной и сотовой связи и многих-многих других. Всех не перечесть. Но главное то, что мы есть и без нас ну никак (-; Желаю чтоб работа была приятной, багов меньше, з.п. больше, юзверей умных(в меру ),здоровья крепче, пива больше! А самое главное, чтобы все работало "на ура!" Особый день, раз в году, для того, чтобы признать ценность и важность того, кто занимает это место, особенно потому, что это зачастую человек, благодаря которому колеса компании продолжают вращаться. Искренне Ваш Cooler
Foster Опубліковано: 27 липня, 2006 Опубліковано: 27 липня, 2006 присоединяюсь чтоб в году было 255 дней, так привычнее, задолбало считать "клиентов получше, uptime'a побольше" (с) какая-то песня
Zlobar Опубліковано: 27 липня, 2006 Опубліковано: 27 липня, 2006 А давайте это, по существу... ГДЕ и ВО СКОЛЬКО? Сам буду часам к шести-семи в парке Шевченка Всех с Праздниной!
zulu_Radist Опубліковано: 28 липня, 2006 Опубліковано: 28 липня, 2006 Всех имеющих отношение к этому светлому празднику, поздравляю!!! )))))))))
zulu_gluk Опубліковано: 28 липня, 2006 Опубліковано: 28 липня, 2006 С праздником всем! Поменьше лагов, гроз, зависших серверов и проблемных клиентов!
KLN.NET Опубліковано: 28 липня, 2006 Опубліковано: 28 липня, 2006 Жалко тут с Днепра никого нету Или есть?! Всех с праздном... Меня тоже... )) Напиваемся!!!
tyoma Опубліковано: 28 липня, 2006 Опубліковано: 28 липня, 2006 Напиваемся!!! а админить кто будет? Всех с праздничьком! Чтоб в одном километре и в одном гигабайте было как можно меньше метров! Поливаем...
Serjio Опубліковано: 28 липня, 2006 Опубліковано: 28 липня, 2006 присоединяюсь к поздравлениям. успехов всем
drake Опубліковано: 28 липня, 2006 Опубліковано: 28 липня, 2006 Так что там с пьянкой? Когда? Где? :tongue:
denz Опубліковано: 28 липня, 2006 Опубліковано: 28 липня, 2006 Вот так и проходят админские денЁчки и ночки, смотрим тута (в честь праздника посвящяется): http://sysadminday.com/gallery.html ВСЕХ работников этого интелектуально-психологически-мускульного труда с днем...! Разок в году можно расслабится и напомнить юзверям о себе...!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас