Jump to content

Recommended Posts

Posted

Сегодня знаменательное событие. Можно сказать День Рождение! День Рождение проффесии.

Сегодня оффициальный День Системного Администратора!

 

logo.png

 

Поздравляю всех сисадминов, сисопов, Компьютерных администраторов, Сетевых администраторов, Web-мастеров, Администраторов голосовой почты, Администраторов баз данных (DBA), Администраторов почтовых систем, Системных программистов мэйнфреймов, Администраторов домашних сетей, Администраторов 1С: и других программ, Администраторов телефонной и сотовой связи и многих-многих других. Всех не перечесть. Но главное то, что мы есть и без нас ну никак (-;

 

Желаю чтоб работа была приятной, багов меньше, з.п. больше, юзверей умных(в меру ),здоровья крепче, пива больше! А самое главное, чтобы все работало "на ура!"

 

Особый день, раз в году, для того, чтобы признать ценность и важность того, кто занимает это место, особенно потому, что это зачастую человек, благодаря которому колеса компании продолжают вращаться.

 

Искренне Ваш

Cooler

Posted

присоединяюсь

чтоб в году было 255 дней, так привычнее, задолбало считать :)

"клиентов получше, uptime'a побольше" (с) какая-то песня

Posted

А давайте это, по существу...

ГДЕ и ВО СКОЛЬКО? :)

Сам буду часам к шести-семи в парке Шевченка

 

Всех с Праздниной!

Posted

С праздником всем! Поменьше лагов, гроз, зависших серверов и проблемных клиентов!

Posted

Жалко тут с Днепра никого нету :)

Или есть?! :)

 

Всех с праздном... Меня тоже... :))) Напиваемся!!!

Posted
Напиваемся!!!

а админить кто будет? :)

 

 

Всех с праздничьком! Чтоб в одном километре и в одном гигабайте было как можно меньше метров! Поливаем...

Posted

присоединяюсь к поздравлениям.

успехов всем :)

Posted

Вот так и проходят админские денЁчки и ночки, смотрим тута (в честь праздника посвящяется): http://sysadminday.com/gallery.html

 

ВСЕХ работников этого интелектуально-психологически-мускульного труда с днем...! Разок в году можно расслабится и напомнить юзверям о себе...!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...