cooler Posted July 27, 2006 Posted July 27, 2006 Сегодня знаменательное событие. Можно сказать День Рождение! День Рождение проффесии. Сегодня оффициальный День Системного Администратора! Поздравляю всех сисадминов, сисопов, Компьютерных администраторов, Сетевых администраторов, Web-мастеров, Администраторов голосовой почты, Администраторов баз данных (DBA), Администраторов почтовых систем, Системных программистов мэйнфреймов, Администраторов домашних сетей, Администраторов 1С: и других программ, Администраторов телефонной и сотовой связи и многих-многих других. Всех не перечесть. Но главное то, что мы есть и без нас ну никак (-; Желаю чтоб работа была приятной, багов меньше, з.п. больше, юзверей умных(в меру ),здоровья крепче, пива больше! А самое главное, чтобы все работало "на ура!" Особый день, раз в году, для того, чтобы признать ценность и важность того, кто занимает это место, особенно потому, что это зачастую человек, благодаря которому колеса компании продолжают вращаться. Искренне Ваш Cooler
Foster Posted July 27, 2006 Posted July 27, 2006 присоединяюсь чтоб в году было 255 дней, так привычнее, задолбало считать "клиентов получше, uptime'a побольше" (с) какая-то песня
Zlobar Posted July 27, 2006 Posted July 27, 2006 А давайте это, по существу... ГДЕ и ВО СКОЛЬКО? Сам буду часам к шести-семи в парке Шевченка Всех с Праздниной!
zulu_Radist Posted July 28, 2006 Posted July 28, 2006 Всех имеющих отношение к этому светлому празднику, поздравляю!!! )))))))))
zulu_gluk Posted July 28, 2006 Posted July 28, 2006 С праздником всем! Поменьше лагов, гроз, зависших серверов и проблемных клиентов!
KLN.NET Posted July 28, 2006 Posted July 28, 2006 Жалко тут с Днепра никого нету Или есть?! Всех с праздном... Меня тоже... )) Напиваемся!!!
tyoma Posted July 28, 2006 Posted July 28, 2006 Напиваемся!!! а админить кто будет? Всех с праздничьком! Чтоб в одном километре и в одном гигабайте было как можно меньше метров! Поливаем...
denz Posted July 28, 2006 Posted July 28, 2006 Вот так и проходят админские денЁчки и ночки, смотрим тута (в честь праздника посвящяется): http://sysadminday.com/gallery.html ВСЕХ работников этого интелектуально-психологически-мускульного труда с днем...! Разок в году можно расслабится и напомнить юзверям о себе...!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now