Перейти до

предлагаем услуги


Рекомендованные сообщения

Наша компания владеет достаточным опытом и технически обеспечена для современного и качественного строительства таких сетей:
-Линии связи (ВОЛС);
-Электроснабжения;
-Водоснабжения;
-Газоснабжения;
-Канализации.
Предоставляем выполнение полного комплекса работ по строительству инженерных коммуникаций. На рынке услуг с 2000 г., являемся генеральным подрядчиком у таких компаний как: "МТС Украина", "Киевстар", "Голден Телеком", "Интертелеком" и др. Гарантируем профессиональность, сроки, качество. Можем выполнить проектную, исполнительную, сметную документацию, легализацию любого объекта. Лицензии и весь пакет документов в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не говори гоп пока не перепрыгнешь", компания серьезная если есть вопросы задавай нормально на все ответим!

 

Компания "Рога и Копыта", звоните в рельсу, спросите Митю, Колю, Гену, Игоря... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну контакты и название ваше для начала бы. А то к анонимности доверия не много. Или если стесняетесь представиться буквами, то представьтесь цифрами - какова у вас стоимость за километр прокладки кабеля в грунт полями-лесами-реками (лесами, реками не очень в основном полями) со всеми согласованиями и собственно работами? Только пожалуйста не надо философии про "всё индивидуально", "нужно смотреть" и т.д. - интересуют строго цифры. Можно диапазон "от-до" с расшифровкой что и чего так. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну контакты и название ваше для начала бы. А то к анонимности доверия не много. Или если стесняетесь представиться буквами, то представьтесь цифрами - какова у вас стоимость за километр прокладки кабеля в грунт полями-лесами-реками (лесами, реками не очень в основном полями) со всеми согласованиями и собственно работами? Только пожалуйста не надо философии про "всё индивидуально", "нужно смотреть" и т.д. - интересуют строго цифры. Можно диапазон "от-до" с расшифровкой что и чего так. Спасибо.

добрый день еще раз.... уважаемый Огст Гыук вы сумели меня обидеть, но вот вам мой ответ, название компании Вам не о чем не скажет, хотя наша компания 13 лет на плаву и обслуживает 2/3 Украины. Название не фигурирует по простой причине,только лишь потому что отзывы о компании в интернете оставляют желать лучшего из-за наличия большого количества конкурентов (а вы по манере своих высказываний представляетесь мне как один из них). Что касается диапазона цен, который Вас так волнует я могу сказать что все действительно индивидуально, пресловутые Ваши  "поля-леса -реки" могут стоить по-разному, Вы же прекрасно понимаете, что нужно иметь реальное представление об объекте, а не размытые картинки. Если вы хотите узнать стоимость работ по полям то пожалуйста предоставьте конкретную информацию об объекте (категорию грунта (I-IV), принадлежность земель (от этого зависят согласования) и тп. ведь Вы как никто иной понимаете, что стоимость работ зависит именно от этого.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве вот ном. тел. 0951789624 позвонив и предоставив информацию о конкретном объекте Вы получите всю информацию и стоимости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Огст Гыук. Анонимность и индивидуальный подход вместо рекламы сделают антирекламу. Конечно же не получится так сразу сказать, что по полю стОит 15 грн./м... Но за 13 лет наверное у Вас сложились какието принципы ценообразования. Т.е. к примеру если чистое ровное поле, без насаждений, на глубину 1,2м, то это будет 2грн./м, + доставка техники тралами = 1500 грн. ПРокол под автодорогой = 50 грн./м, прокол ГНБ = 600 грн/м. Прокол >=200м = 500грн./м Типа в таком духе. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз удивляюсь человеческой глупости...

ТС вы прежде всего рекламируете себя - и это есть гуд, но то как вы это делаете - оставляет желать лучшего.

Предлагаю вашему вниманию опус - " почему я вас не выбрал".

1.Где название ? Зато вместо названия несколько повестей о работе с мтс, мчс и пмс...какие-то дроби по украине и  уж совсем нелепая инфа про конкурентов.

2.Где цифирьки ? Прежде всего клиенту интересны именно они, именно они заманивают клиента вам в "оборот", особенно если написанные цифирьки ниже чем у конкурента . Не нужно никакой конкретики, по каждой позиции "от"  и "до".

Ведь ваша главная задача, заманить меня, заинтересовать,а далее правильно "обработать" чтобы я вам поверил и слова не смог сказать против, а в замен вы пишите про какие-то категории согласования...

3. Где нумера телефонов и ФИО с должностями ? Писать в личку это конечно хорошо, но 90% клиентов так личка "шла по шоссе и сосала сушку". Я увидел ваш пост, меня заинтересовали цифры, качество предоставленной инфы и вот я практически готов к обработке ( барабанная дробь.. ) и...куда звонить,кого спрашивать ?Можно написать в личку, но сколько потом мне ждать ответа и через сколько я его смогу прочесть ?  Вся предыдущая работа сведена к 0.

Можно написать в личку, но сколько потом мне ждать ответа и через сколько я его смогу прочесть ?

4. Где буквы ? Чем информативнее пост, чем больше опус - тем выше к вам доверие и заинтересованность. Скудный столбик из четырех строчек это не инфа - это какуля старой таксы. Откуда взяться заинтересованности в таком случае.

5. Где релакс ? Дело в том,что ваши ответы на провокационные посты, либо же посты недовольных - это простой "агр". 

Запомните, никогда не "агритесь" в своей теме, отвечайте всегда сдержанно и информативно. Если вам сделали замечание, высказали чем недовольны - ваш ответ должен быть кратким только по сути недовольства и точка. Такой стиль общения "выдает" профи и людям потом просто неитересно вас "агрить".

 

Это пожалуй основные замечания и ваши недоработки. Дальше дело за вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз удивляюсь человеческой глупости...

ТС вы прежде всего рекламируете себя - и это есть гуд, но то как вы это делаете - оставляет желать лучшего.

Предлагаю вашему вниманию опус - " почему я вас не выбрал".

1.Где название ? Зато вместо названия несколько повестей о работе с мтс, мчс и пмс...какие-то дроби по украине и  уж совсем нелепая инфа про конкурентов.

2.Где цифирьки ? Прежде всего клиенту интересны именно они, именно они заманивают клиента вам в "оборот", особенно если написанные цифирьки ниже чем у конкурента . Не нужно никакой конкретики, по каждой позиции "от"  и "до".

Ведь ваша главная задача, заманить меня, заинтересовать,а далее правильно "обработать" чтобы я вам поверил и слова не смог сказать против, а в замен вы пишите про какие-то категории согласования...

3. Где нумера телефонов и ФИО с должностями ? Писать в личку это конечно хорошо, но 90% клиентов так личка "шла по шоссе и сосала сушку". Я увидел ваш пост, меня заинтересовали цифры, качество предоставленной инфы и вот я практически готов к обработке ( барабанная дробь.. ) и...куда звонить,кого спрашивать ?Можно написать в личку, но сколько потом мне ждать ответа и через сколько я его смогу прочесть ?  Вся предыдущая работа сведена к 0.

Можно написать в личку, но сколько потом мне ждать ответа и через сколько я его смогу прочесть ?

4. Где буквы ? Чем информативнее пост, чем больше опус - тем выше к вам доверие и заинтересованность. Скудный столбик из четырех строчек это не инфа - это какуля старой таксы. Откуда взяться заинтересованности в таком случае.

5. Где релакс ? Дело в том,что ваши ответы на провокационные посты, либо же посты недовольных - это простой "агр". 

Запомните, никогда не "агритесь" в своей теме, отвечайте всегда сдержанно и информативно. Если вам сделали замечание, высказали чем недовольны - ваш ответ должен быть кратким только по сути недовольства и точка. Такой стиль общения "выдает" профи и людям потом просто неитересно вас "агрить".

 

Это пожалуй основные замечания и ваши недоработки. Дальше дело за вами...

Упустил чего то тему из виду... но вот они - мои мысли чужими руками  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Компания ООО "Виктория-Фелиз" предлагает услуги  современного и качественного строительства таких сетей:
-Линии связи (ВОЛС);
-Электроснабжения;
-Водоснабжения;
-Газоснабжения;
-Канализации.
Предоставляем выполнение полного комплекса работ по строительству инженерных коммуникаций. На рынке услуг с 2000 г., являемся генеральным подрядчиком у таких компаний как: "МТС Украина", "Киевстар", "Голден Телеком", "Интертелеком" и др. Гарантируем профессиональность, сроки, качество. Можем выполнить проектную, исполнительную, сметную документацию, легализацию любого объекта. Лицензии и весь пакет документов в наличии.

Работаем по территории всей Украины, предпочтение Луганская и Донецкая область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...