Перейти до

Кто то встречал круговую антенну что бы работала на частоте 5300мГц.


Рекомендованные сообщения

Привет всем хочу поставить круговую антенну есть лицензия на 5300, а антенн на такую частоту не могу найти. Вот эту Ubiquiti AMO-5G13 пробовал не резанирует,  сравнил с м5 на м5 уровни клиентов в районе 70-75 дб, а на Ubiquiti AMO-5G13 и рокет м5 86-88дб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем хочу поставить круговую антенну есть лицензия на 5300, а антенн на такую частоту не могу найти. Вот эту Ubiquiti AMO-5G13 пробовал не резанирует,  сравнил с м5 на м5 уровни клиентов в районе 70-75 дб, а на Ubiquiti AMO-5G13 и рокет м5 86-88дб.

у нас такая антенна работала в частоте 5250, сигналы были хорошие,  не думаю что большая разница в 5250 и 5300 , тем более если есть лицензия а частоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем хочу поставить круговую антенну есть лицензия на 5300, а антенн на такую частоту не могу найти. Вот эту Ubiquiti AMO-5G13 пробовал не резанирует,  сравнил с м5 на м5 уровни клиентов в районе 70-75 дб, а на Ubiquiti AMO-5G13 и рокет м5 86-88дб.

Должно работать 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть, ищите косяки.

Вполне может быть! Учитывайте разницу в КУ и диаграммы направленности антенн.

Ну и на всякий случай, проверьте пигтейлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пигтейлы шли в комплекте, есть такой вариант у меня стоит м5 и я хочу поставить еще антенну, думал поставить круговую. Если я оставлю м5 и еще повешу сектор с рокетом м5 ниже по высоте метра на полтора и на 180 градусов в противоположную сторону вопрос в том будут ли они друг другу мешать (они же будут работать на этой же частоте)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пигтейлы шли в комплекте, есть такой вариант у меня стоит м5 и я хочу поставить еще антенну, думал поставить круговую. Если я оставлю м5 и еще повешу сектор с рокетом м5 ниже по высоте метра на полтора и на 180 градусов в противоположную сторону вопрос в том будут ли они друг другу мешать (они же будут работать на этой же частоте)?

 

не будет работать, точней, наверное, кое-как будет, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял. А то подумал про NBM5.

Магазину ASP24 -

диаграммы направленности выглядят вот так (из даташита производителя)

b4838391420e.jpg

 

а не так

3ed6785e6596.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...