Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Собственно есть много TP-Link 5210G, все перешиты в nanos. Комплектность точка + пое. Все рабочее.
Цена 240грн. Отправка новой почтой. Хороший торг.


Торг никто не отменял, на количестве хорошо уступим.

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Опубліковано:

дай свои координаты ...... ты продаешь точки или гонишь просто ?? нужна точка а ты мороз включаешь .. 

Твой тупой запрос в личку, цитирую - бронирую одну и свой номер телефона оставил, мне тебе перезванивать? Это мне не надо,  я никому перезванивать не буду.  Гонят самогон, проходите мимо пожалуйста с такими заявлениями. На данный момент точек уже нету. Следущюая партия будет на след неделе.

Опубліковано:

 

дай свои координаты ...... ты продаешь точки или гонишь просто ?? нужна точка а ты мороз включаешь .. 

Твой тупой запрос в личку, цитирую - бронирую одну и свой номер телефона оставил, мне тебе перезванивать? Это мне не надо,  я никому перезванивать не буду.  Гонят самогон, проходите мимо пожалуйста с такими заявлениями. На данный момент точек уже нету. Следущюая партия будет на след неделе.

 

Все правильно, хотите точку потрудитесь связаться с человеком.

Лично я доволен, после пары сообщений в личку на следующий день получил точку, работающую,на вид состояние новой.

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 1 month later...
Опубліковано:

UP! Появилось еще 15шт., цена 280грн, прошивка нанос2.

Вас не затруднит показать реальные фото продаваемых точек с обоих сторон? Планирую купить у Вас 12 штук посему интересует внешнее состояние ;)

Опубліковано: (відредаговано)

Все точки в живом и не убитом состоянии, внешне выглядят отлично, если уж сильно надо сделаю завтра фото, но уверяю что там все отлично. Наложкой отправляем только после предоплаты на карту, что-бы покрыть перевозку, в случае отказа, либо полной оплаты на карту.

Відредаговано Denmark
Опубліковано:

Нус мы с Вами ещё не сталкивались, посему не знама можно ли Вам вообще доверять (предоплату)... хотя сколько Вы хотите предоплаты за 12 точек?

 

З.Ы. Фото не помешает однозначно, если не сложно плиз сбросьте пока решим вопрос с предоплатой

Опубліковано: (відредаговано)

Дата моей регистрации ничего не говорит, я понял. Предоплата за 12шт.пусть будет гривен 100.

Відредаговано Denmark
Опубліковано:

Дата моей регистрации ничего не говорит, я понял. Предоплата за 12шт.пусть будет гривен 100.

Я прошу прощения, но дело не в дате... надомной тоже стоит начальство, надо ж как то разжевать

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Появилось 15шт, все в отличном состоянии и все прошиты в nanostation2, цена 400грн без торга.

 

post-7139-0-52107100-1419352750_thumb.jpg

Відредаговано Denmark
  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...