Перейти до

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, ребята!

 

Я хотел подключить себе интернет StarSvitcom и узнав, что его лишили лицензии, не хочу выкидывать деньги на ветер.

Односельчане посоветовали мне провайдера Вомакс. Говорят, что тоже работает через антенну и связь вроде бы как стабильная тоже.

О старсвите слышал много отрицательных и нормальных отзывов. У одного работает, у другого - нет. Как то непонятно. Пол интернета забито отзывами, какими то фотографиями... Старсвиткома.

А вот о Вомаксе - нечего не нашел!?

Просто интересно, о Вомаксе никто нечего не знает либо всех все устраивает и никто нечего про него не пишет.

Пока я еще не куда не подключился, хочу узнать как можно больше об этом провайдере. 

Интересует стоимость подключения, тарифы и все остальное.

Может есть клиенты, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Пос. Камыш-Заря.Куйбышевский район.Запорожская область.

Еще немного в интернете поковырялся и нашел сайт, вроде их. Womax.net.ua

На нем есть подключенные некоторые населенные пункты нашей области, а так вообщем нечего.

Просто хочу знать что бы не было с ним как со старсвитом.

А вот еще они и в Вконтакте есть "vk.com/club36481081"

Здесь написано что и планируется прокладка оптоволокна. Это как, будут в землю ее закапывать?

Відредаговано Sketcherr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Paramotor
      Интересует информация о данной компании? Ориентировочно работают в Донецкой и Запорожской области. Кто что слышал? Работают по вай фай цены просто ацкие демпинг один.... все понятно что конкуренция и все такое, но...есть разумные пределы и тем более по тем тарифам что дают не понимаю как вообще собираются работать (но это так мысли в слух)! В нете ничего не нашел о них, по непроверенной информации компания возможно работает от Киевстара (слухи). Буду благодарен за информацию.
×
×
  • Створити нове...