Перейти до

DWL-G700AP соединить компьютеры


Рекомендованные сообщения

НАрод, нужно срочно соединить 2 компа. Нужно дешево и сердито. PCI не подойдут, нужно выносить антенны. Что скажите по поводу DWL-G700AP?ожно ими поднять линк на 600 метров с самодельными антеннами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, открою страшную тайну. Овислинк 5460 и Д-линк Г700ап это одно и тоже, с различием лишь в количестве сетевых портов и памяти (в овисе 16метров, в Д-Линке 8 метров), а беспроводная часть и процессор и флеш там одинаковые, флеш на два метра, а остальное все риалтековое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То N.Leiten

Этот прикол я на наге уже прочитал. Вопрс в другом у меня возник: почему пров у которого я питаюсь, вешает лапшу, что Длинк не пойдедет?:)=) Если они почти одинаковые... И вопрос с авторизацией, как они крепят абонентские точки по МАС или по серийнику(если такое вообще есть)?

 

Спасибо N.Leiten за страшную тайну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что гедо то кто то сказал такую мысль, если WI FI сеть построена на 802.11b, кроме Д-Линка, то приподключении йонного в єту сеть нчнутся большие глюки этой сети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так : Г700 намного лутше работает овиса. проверено. 600 метров легко! Хочеш 54 мега получить ставь антены 25 дби сегментно параболические. Насчет стабильности работи - иногда такие точки зависают если им очень жарко. У меня точка г700 1.5 км прямая видемость до клиента у клиента сетевуха 510 длинк + 25 дби антена все работает линк стабильний 6 мегабит.

 

А насчет того что тебя провайдер грузит так тут понятно у овиса больше режимов роботы може пров конектит точки в режиме моста, может в режиме клиента хрен поймеш тогда длинк не подойдет. (но можно прошить другой прошивкой и все подойдет, на наге смотри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что гедо то кто то сказал такую мысль, если WI FI сеть построена на 802.11b, кроме Д-Линка, то приподключении йонного в єту сеть нчнутся большие глюки этой сети!

Да насчет сети построеной длинк - все очень даже харашо работает если правильно построить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я уже купил две 2100 и теперь в кармане пустоты. А если Длинк вставить. Со всеми его режимами? впрочем, у меня настроек нет. А значит :) Только завтра можно будет проверить. Ладно спасиб за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...