Перейти до

АДСЛ от Укртелеком


Рекомендованные сообщения

Вот хочу подключится по ADSL к УкрТелекому...

Тарифы у них конечно странные... но меня устраивает так как возможности подключится к другому провайдеру у меня нету.

И вот по скольку я не когда раньше не пользовался инетом через ADSL у меня есть пару вопросов :)

 

1) Как у них само качество? как обстоят дела с пингой? (можно ли играть в онлайн игры или задержки большие).

2) Как я уже понял у УкрТелекома нет такого понятия как UA-IX )) поэтому вопрос а как меня будут считать ресурсы которые находятся в UA-IX и доступны только для UA-IX?

Будут считать что я пришел с UA-IX и все ок... или не будут пускать потому что я как бы к ним ломлюсь с Мира?

 

Заранее спасибо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у них само качество?

Ну если медь к тебе хорошая, то и качество будет хорошее. Если плохая - будет плохое. Выяснить можно только подключившись.

 

как обстоят дела с пингой?

Не знаю, как у укртелекома, но сам побывал пользователем ADSL. Впечатления скорее отрицательные, чем положительные. Да, вместо 1.9-2.1 мегабита на SHDSL я получил 3.8-4.5 мегабита на adsl. Но пинги вместо 3.5-4.2 до ближайшей (!) точки выросли до 15-19. Как следствие - в кваку играть я уже не могу. Потому что пинг вырос в два раза по сравнениею с остальными.

 

А для он-лайн игрушек хватает с головой, там время отклика не критично по сравнению с шутерами.

 

не будут пускать потому что я как бы к ним ломлюсь с Мира?

Именно. Потому что ты пришел с мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда все с этим ясно :(

 

А есть ли нормальный провайдер у которого не космические цены на подключение и который смог бы подключить по улице - Григория Андрющеко (рядом Шолуденко, Косиора, Проспект Победы...) ?.

Подскажите может кто знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому вопрос а как меня будут считать ресурсы которые находятся в UA-IX и доступны только для UA-IX?

Будут считать что я пришел с UA-IX и все ок... или не будут пускать потому что я как бы к ним ломлюсь с Мира?

Пришел с мира, пошел вон :) примерно так

И не "как бы с мира", а с него самого, через Франкфурт тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда все с этим ясно :)

 

А есть ли нормальный провайдер у которого не космические цены на подключение и который смог бы подключить по улице - Григория Андрющеко (рядом Шолуденко, Косиора, Проспект Победы...) ?.

Подскажите может кто знает :)

Какую сумму на интернет ты готов выкладывать каждый месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Всем привет

Являюсь "довольным" обладателем данной услуги...

Впринципе все устраивает и скорость и цена за метр...

но вот иногда появляються глюки вроде постоянных обрывов на линии (живу в Борисполе) хотелось бы узнать это только у меня такое или часто у кого такое случаеться... ???

да и вообще хотелось бы услышать от других какие есть еще глюки у данного прова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарифы у них конечно странные...  но меня устраивает так как возможности подключится к другому провайдеру у меня нету.

Насчет тарифов согласен: цена пакетных метров нормальная, а превышение - 216 грн/гиг.

 

И вот по скольку я не когда раньше не пользовался инетом через ADSL у меня есть пару вопросов :)

Т.к. у меня АДСЛ инет аж от двух провайдеров сразу, то готов ответить на любые вопросы.

 

1) Как у них само качество?  как обстоят дела с пингой? (можно ли играть в онлайн игры или задержки большие).

С качеством особых проблем не замечал. Укртелеком работает нормально в принципе, так что если до тебя линия нормальная будет, то инет будет бегать хорошо...

Насчет задержек... Вообщем, смотри сам.

traceroute to mail.ru (194.67.57.26), 64 hops max, 40 byte packets
1  172.20.19.1 (172.20.19.1)  1.370 ms  1.264 ms  1.154 ms
2  UTC-var.ukrtel.net (195.5.5.17)  37.445 ms  36.485 ms  37.836 ms
3  10.40.1.49 (10.40.1.49)  37.759 ms  36.410 ms  37.021 ms
4  10.40.1.5 (10.40.1.5)  47.463 ms  48.711 ms  47.489 ms
...... и т.д.

1 - это АДСЛ модем (у меня он в режиме роутера).

 

2) Как я уже понял у УкрТелекома нет такого понятия как UA-IX )) поэтому вопрос а как меня будут считать ресурсы которые находятся в UA-IX и доступны только для UA-IX?

Будут считать что я пришел с UA-IX и все ок...  или не будут пускать потому что я как бы к ним ломлюсь с Мира?

уа-аикс в УТ нет, т.е. ты будешь из мира

 

Заранее спасибо  :)

Пожалуйста... :)

 

P.S. Если у тебя есть Оптима-телеком поблизости, подключайся туда, там пинги меньшие. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...