Перейти до

Stryker (Мо**к Иван, 0673731513) - отмороженный "покупатель"


Рекомендованные сообщения

Мо**к Иван, 0673731513 - дел иметь с этим отмороженным покупателем крайне не рекомендую.

13.11 - я получил подтверждение на покупку моего принтера.

14.11 принтер был отправлен по указанному адрессу, о чем Мо**к был извещён смс с № декларации.\

18.11 груз прибыл на склад новой почты и так до сих пор и небыл получен.

19.11 вечером перезвонил, Мо**к начал падать на дурку что смс не получал, но 20-21 обязательно заберёт товар.

Хотя если покупатель заинтересован в покупке то отследить его передвижение на сайте новой почты по № декларации дело 2 минут.

 

После этого на звонки отвечать перестал.

 

Вывод - БАЛАБОЛ.

 

Что либо отправлять или покупать крайне не рекомендую, т.к. для него данное им слово - пустой звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будьте таким нервным, СМС извещения последнее время действительно приходят очень поздно, Вы отправили товар наложенным, посылка на Новой Почте может храниться 5ть рабочих дней, сидите и ждете и дергать покупателя пока не пройдет хотя бы три дня не стоит.

Хотя попадались продавцы которые на следующее утро, после прибытия, звонили и орали какого х....... ты вчера посылку не забрал.

У меня был случай, сидел три дня на вышке в горах, а продавец каждый час звонил когда заберешь, почему не забрал и т.д., ну естественно я забил на его звонки, на пятый день приезжаю за посылкой, а он ее уже на третий день отозвал, нормально?

Завтра заказчик посылку заберет, все утрясется, а негатив на форуме останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

после 2-х дней ожидания, я перезвонил, мало ли смс не пришла, просто сообщить что принтер приехал. В результате чётко было договорено 20-21 заберёт. После я его эти 2 дня не трогал вообще. сегодня после 18 (время закрытия отделения) звонил несколько раз - мороз. Прошло 4 целых дня.

там того г.Сокиряни - 2 десятка домов, и не найти за 4 дня полчаса времени... Если обещаешь - держи слово, или я не прав? А у него нет даже мужества поднять трубку и хоть что-то объяснить.

Всякие бывают ситуации, но тихо сидеть молчать в тряпочку - удел балаболов и ссыкунов.

Відредаговано Kolpashnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правы, на все 100.

Но......., с нашей проФФесией бывают ситуации, хотя перезвонить, предупредить никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже было про него: http://local.com.ua/forum/topic/40956-vano-недобросовестный-наложник/

Відредаговано local.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага старый знакомый , должен всем как земля крестьянам .

На контакт не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, работал с ним всегда по предоплате, проблем не возникало...

по предоплате оно и понятно, он уже бабло заплатил.

а вот по наложке пацан считает что может передумать, отморозиться и не забирать. а затраты за перевозку туда-обратно, чё там, продавец заплатит.

по отзывам люди попадали на неплохие бабки.

так дела не делаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж, упырь, вчера был на новой почте узнал сколько нужно денег, только что вернулся оттуда товар не отдают потому-что уже переадресован,  связаться со мной не могли вчера, не был возле телефона, сегодня трубочку от меня не берёте, от работников новой почты тоже, 4 дня на новой почте даже не считаются простоем, жаль что Вы меня так.

Brandcomputers

Володя, я о Вас не забыл, и клиентов Вам кстати подгонял, и денежку подгоню

 

Kolpashnik

ну а по поводу персональных данных не забывайте, за это есть статья

 

 

P.S.  В очередной раз убеждаюсь что данный форум становиться оплотом для неуравновешенных психов, которые не могут дождаться даже 5 дней, в течении которых товар может лежать на складе без оплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

да, уж, упырь, вчера был на новой почте узнал сколько нужно денег, только что вернулся оттуда товар не отдают потому-что уже переадресован,  связаться со мной не могли вчера, не был возле телефона, сегодня трубочку от меня не берёте, от работников новой почты тоже, 4 дня на новой почте даже не считаются простоем, жаль что Вы меня так.

Brandcomputers

Володя, я о Вас не забыл, и клиентов Вам кстати подгонял, и денежку подгоню

 

Kolpashnik

ну а по поводу персональных данных не забывайте, за это есть статья

 

 

P.S.  В очередной раз убеждаюсь что данный форум становиться оплотом для неуравновешенных психов, которые не могут дождаться даже 5 дней, в течении которых товар может лежать на складе без оплаты...

 

"вчера был на новой почте узнал сколько нужно денег" - нехочу даже разговаривать...

Для того чтобы узнать сколько нужно денег и состояние отправки вот сайт http://novaposhta.ua, телефон есть в конце-концов  - по № декларации (которую сообщил в день отправки) всё указано.

Не нужно тут держать всех за лохов.

Груз был перенаправлен через 4 с лишним дня (в 5-й последний день беспланого хранения), после вчерашних неудачных попыток дозвониться и отсутствия перезвона (21.11 18:00 - 22.11 11:00  "не был возле телефона") т.к. завтра суббота и чтобы его переоформить нужно выезжать в город, слишком много чести...да и желания платить по 20% в день за хранение ни малейшего нет.

Товар поедет к покупателю которому он действительно нужен.

 

З.Ы. Чтож никнэйм то сменил с Vano? уж не потому ли что репутация хромает, т.к. каждый второй с кем имел дело остался недовольным?

 

Дискуссия окончена.

Відредаговано Kolpashnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж, упырь, вчера был на новой почте узнал сколько нужно денег, только что вернулся оттуда товар не отдают потому-что уже переадресован,  связаться со мной не могли вчера, не был возле телефона, сегодня трубочку от меня не берёте, от работников новой почты тоже, 4 дня на новой почте даже не считаются простоем, жаль что Вы меня так.

Brandcomputers

Володя, я о Вас не забыл, и клиентов Вам кстати подгонял, и денежку подгоню

 

Kolpashnik

ну а по поводу персональных данных не забывайте, за это есть статья

 

 

P.S.  В очередной раз убеждаюсь что данный форум становиться оплотом для неуравновешенных психов, которые не могут дождаться даже 5 дней, в течении которых товар может лежать на складе без оплаты...

 

 

а как же я ? уже 2й год жду

Відредаговано winbox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ув. Stryker, он же Vano, он же пи-пи-пи. Вы меня конечно извините, но менять ники, скрываться, а уж тем более хамить - это прямой путь на дно. Более, чем уверен, что ни Вы, ни Ваши кредиторы не хотят этого. Попробуйте не искать вокруг виноватых, а признавшись себе в своей безалаберности с чужими деньгами, поговорить со своими кредиторами, найти путь возврата долгов (возможно через какое то время, или небольшими частями в определенные сроки...). Поверьте мне на слово - это единственный шанс.

Успехов Вам в такой нелегкой задаче - оставаться человеком на территории скудного выпаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж, упырь, вчера был на новой почте узнал сколько нужно денег, только что вернулся оттуда товар не отдают потому-что уже переадресован,  связаться со мной не могли вчера, не был возле телефона, сегодня трубочку от меня не берёте, от работников новой почты тоже, 4 дня на новой почте даже не считаются простоем, жаль что Вы меня так.

Brandcomputers

Володя, я о Вас не забыл, и клиентов Вам кстати подгонял, и денежку подгоню

 

 

Приятно что обо мне помнят ...

Прям как Илльича : "он в наших сердцах" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

он имеет или имел отношение к pauk-net 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

ну теперь все дружно берем предоплату а карты грн 100 .
Вообще надо что бы админ с делал как на аукро типа сделка прошла успешно товар супер ,или товар полное г.... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано он из PAUK NET,   это Редкосный упырь , денег должен многим , читайте комменты прежде чем работать с жульём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано он из PAUK NET,   это Редкосный упырь , денег должен многим , читайте комменты прежде чем работать с жульём

 

присоеденяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправлял человеку под ником Vano  не 1 раз забирал посылку в тот же день когда она приходила .

Vano  Vano рознь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...