Перейти до

cisco 2801 сгорела микросхема EPF10K


Рекомендованные сообщения

Достался cisco 2801 со сгоревшей микросхемой. EPF10K130EFC484-1x. Кто может отремонтировать, как дорого это будет стоить, есть ли смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛИС. Если конфигурация внутри нее (а не грузится извне) - ремонтировать особо та нечего, только искать такую же микруху с аналогичного трупика или менять плату целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко мне помнится у этих плисин нет внутрннего флеша для конфига.

если с code-protect не перемудрено, то должно работать, но вроде-бы в этой серии его просто нет.

 

курить даташит.

dsf10ke.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпаял микруху феном.похоже это "pci - разветвитель" или что-то в этом роде. т.к. у меня модулей нет. мне мне не нужен особо. работает без микрухи. ругается при загрузке на pci.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ПЛИС. Если конфигурация внутри нее (а не грузится извне) - ремонтировать особо та нечего, только искать такую же микруху с аналогичного трупика или менять плату целиком.

Могу достать плату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата будет стоить наверно как самолет! я этот роутер за 80грн купил для коллекции. Дальше ремонтировать не вижу смысла. Без микрухи отлично работает :facepalm:  :D   конфигурация внутри микрухи. Там есть место для подключения программатора.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dnk80
      Cisco 2801 64F/384D & "уши" & силовой кабель  - 1100 грн 
       
      Состояние отличное. Возможна установка флешки большего объема.
    • Від anarh1111
      Продам за ненадобростью роутер cisco 2801. цена - 1000 грн.
      Отлично подойдет для обучения или начального уровня роутер
       
      также к нему есть крипто модуль 600 грн.
    • Від kirvit
      CISCO 2801 - 1400 Грн
      CISCO 2811 - 1800 Грн
    • Від dnk80
      Продаю Cisco 2801 64Flash 256DRAM  - 1100грн

       

      Все рабочее, состояние отличное. В комплекте маршрутизатор, кабель силовой, кабель консольный.




    • Від dnk80
      Продаю Cisco 2801 64Flash 256DRAM + PVDM2-8 в подарок - 1100грн
      Могу продать без "подарка" за 1000грн
       
      Все рабочее, единственный нюанс - отломан усик извлечения Compact Flash. Извлекать флешку можно и без него, но для педантичных особ усик могу припаять.
      Все рабочее, состояние на фото.
      В комплекте роутер, кабель силовой, кабель консольный.
       
       
      Router# sh inventory NAME: "chassis", DESCR: "2801 chassis" PID: CISCO2801         , VID: V02 , SN: FTX1028W21E   NAME: "PVDM 0", DESCR: "PVDMII DSP SIMM with one DSP with half channel capcity" PID: PVDM2-8           , VID: V01 , SN: FOC102535VD   Router#sh ver Cisco IOS Software, 2801 Software (C2801-ADVIPSERVICESK9-M), Version 12.4(12), RELEASE SOFTWARE (fc1) Technical Support: http://www.cisco.com/techsupport Copyright © 1986-2006 by Cisco Systems, Inc. Compiled Fri 17-Nov-06 12:33 by prod_rel_team   Cisco 2801 (revision 6.0) with 234496K/27648K bytes of memory. Processor board ID FTX1028W21E 2 FastEthernet interfaces 1 Virtual Private Network (VPN) Module 1 DSP, 8 Voice resources DRAM configuration is 64 bits wide with parity disabled. 191K bytes of NVRAM. 62720K bytes of ATA CompactFlash (Read/Write)   Configuration register is 0x2102

×
×
  • Створити нове...