Jump to content

Автоматизация и управление.


Recommended Posts

Добрый вечер. Кто подскажет web ориентированную систему учета денежных средств и ТМЦ? Типа кошелек. Хотелось бы вести учет затрат, покупки, продажи товаров зарплат и т.д.  Может кто продаст свою разработку?

Edited by atomshick
Link to post
Share on other sites

Система DeloPro 4.0  представляет собой комплексное ERP-решение, в основу которого положены современные концепции ведения бизнеса – CRM (управление взаимоотношениями с контрагентами), SCM (управление цепочками поставок), DCM (управление цепочками спроса), HRM (управление персоналом), BPM (управление бизнес-процессами) и электронная коммерция (B2B).

http://www.delopro.com.ua/products/index.php

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

MS Dynamics. Платная, по большей части за счет лицензий - ибо Microsoft. Есть внедрение ЕРП http://innoware.com/ru в масштабах государственных органов, где в последнее время в виду запрета ряда программного обеспечения ищут новые вариант для построения ИТ-инфраструктуры с учетом организации электронного документооборота и возможностью управления персоналом, проведением мониторинга финансовых операций. Масштабы можно представить - лицензия на ПО + лицензия на клиентскую часть, серверное оборудование и ПО серверной части, добавить затраты на внедрение и обучение.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...